Author Topic: салонный фильтр  (Read 16786 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Panam

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 192
  • Gender: Male
> салонный фильтр
« Reply #80 on: 08/05/11 »
Добрался я всё-таки до салонного фильтра............ Срезал боковые стенки фильтра, распрямил гармошку, вымерял по длине, отрезал, вставил, прижал по краям рамкой из пластика и воткнул на место. Дуть стало гораздо лучше. И теперь даже при выключенном вентилятор......
Я таким макаром от УАЗика воткнул, угольный
Riga 6 -> Riga 12 -> Верховина -> Коплю на ТАЗ

ZёMa

  • Guest
> салонный фильтр
« Reply #81 on: 08/05/11 »
ахахахахах незнал что у уазов есть салонный фильтр

Offline Magnat93

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1195
  • Gender: Male
  • АВТОСЕРВИС АВТОМАГАЗИН http://www.stomagnat.com/
> салонный фильтр
« Reply #82 on: 09/05/11 »
А зачем что-то стирать, мыть, воздухом продувать, вырезать из чего-то ? когда родные фильтры салона можно купить от 300 рублей?
С японскими Nitto даже подробная инструкция идёт с картинками, ГДЕ находится салонный фильтр в Ярве.
вот коробка от Nitto:

А вот от Bosch угольный:

И в чём экономия, если раз в 15 тысяч, или раз в год потратить 300-400 рублей на покупку фильтра ? ? ?
www.stomagnat.com
Автосервис полного цикла автомобилей зарубежного производства. Запчасти и ремонт Daihatsu. Автомагазин+СТО. Краснодар, ул. 1 Мая д. 460, СТО АВТОКОМПЛЕКС "MAGNAT" Сот. тел. 8-918-47-57-954 е-mail [email protected] закзываем и спрашиваем тут: http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8685.msg233682/topicseen.html#msg233682 + Расходники на любой автомобиль в наличии.

ZёMa

  • Guest
> салонный фильтр
« Reply #83 on: 09/05/11 »
ахахахх))) он у меня уже за 1000км в хлам грязный а ты про 15000 живём не в европе же да и машина загород выезжает часто очень часто) да и в городе я думаю не чище у нас

Offline vovsenet

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 193
  • Gender: Male
  • 2001 г. в. турбо
> салонный фильтр
« Reply #84 on: 10/05/11 »
Я не стал просто заморачиваться с поиском родного (читал раньше темы, что только под заказ и стоит около тысячи). А если б в моём родном кореновске продавался именно на ЯРВ та ещё и за 300, пускай даже 500 рублей, купил бы конечно же его.
Не умею пользоваться поиском

wwinn

  • Guest
> салонный фильтр
« Reply #85 on: 29/05/11 »
у меня тойота дует 99 года. двиг EJ-DE. а вместо фильтра запаянная (влитая) пластмаска.. могу даже выложить фото кому интересно. . что нужно заказать или купить чтоб вставить туда фильтр, эту та наверно можно вырезать. читал что рамку заказывают, а номера нигде не нашёл.

ZёMa

  • Guest
> салонный фильтр
« Reply #86 on: 30/05/11 »
значит он там по конструкции не нужен! и так машина вваливает)))

Offline sasha164

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 244
  • Gender: Male
> салонный фильтр
« Reply #87 on: 08/08/11 »
Конечно я знаю где фильтр находиться.давно уже поменял.Когда увидел его впервые-улыбнуло:) -на мерсе этот фильтр раза в 2.5больше и уж реально похож на фильтр.а уж менять ничего сложного нет.
была красная турботабуретка ЯРВ- теперь черный  турбовагон Passat B6.