Author Topic: Бэтмобиль  (Read 8987 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
Бэтмобиль
« on: 10/07/10 »
Сегодня и я стал владельцем турбо ярва))) впечатления по порядку:
1) скорость: достался мне мой бэтмобиль с бустом)) нормальный режим 0,5 - до 70 не намного быстрее атмо ярва, но после динамика сохраняется примерно та же. Можно не заметить как 150 набрать)) скорость кстати не чувствуется, сначала даже показалось что спидометр брешет) но по гпсу сверил - все норм. На ленинском сцепился с гетцем довольно таки резвым - видимо 1,6 или как там дорестайленговый. До 90 не очень медленно догонял но потом побыстрее конечно.. На кило конечно другое дело))) возд фильтр кстати загажен, завтра попробую нулевик купить.
2) правый руль - как и у всех - поначалу хреново но после 70 км попривык, осталось левую сторону получше прочувствовать.
3) автомат - конечно непрывычно - газом не поиграешьь мотор не чувствуешь как на мехе- все таки акпп мозг серьезный посредник, но типтроник позволяет этого избежать))
4) еще есть прямоток - поначалу не понравилось, но потом привык и даже как то зацепило)) любое движение твоей педали и слышишь грозное урачание))) еще вентелируемые тормозные диски с насечками - пока не было возможности проверить)))
В общем вот.. Думаю к выхам поменяю масло, проверю компрессию но это так для профилактики - тьфу тьфу все норм))
« Last Edit: 26/01/11 by Ruslan »

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
> Бэтмобиль
« Reply #1 on: 10/07/10 »
Срррочно фото !!!  Поздравляю :)

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
> Бэтмобиль
« Reply #2 on: 10/07/10 »
Молодца ! Поздр! Фото, где взял ? Клубный ?
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Бэтмобиль
« Reply #3 on: 10/07/10 »
Да, клубный. Взял у клопеза. Забыл сказать 4 везде но проверит случая пока тоже не было)) сейчас не мытый помою - выложу фотки))) И еще совсем дрогое под капотом визуально)) ща буду искть куда нулевик крепить))

Sleekka

  • Guest
> Бэтмобиль
« Reply #4 on: 10/07/10 »
Ну хорошо что хоть у кого-то мечты сбываются. Поздравляю. Клопецовский ярв был достаточно резвый я думаю моего легко порвет.

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Бэтмобиль
« Reply #5 on: 10/07/10 »
Ну хорошо что хоть у кого-то мечты сбываются. Поздравляю. Клопецовский ярв был достаточно резвый я думаю моего легко порвет.
не знаю)) со своими пока не заезжал но с максимусом заезжали при мне когда я был в машине клопеза. Обе на бустах.. Макс конечно догонял за счет отсутствия сзади моста и кардана, но не прям чтобы очень
« Last Edit: 10/07/10 by russamael »

Sleekka

  • Guest
> Бэтмобиль
« Reply #6 on: 10/07/10 »
Нашел с кем заезжать у макса и без буста была ракета =)

skiper

  • Guest
> Бэтмобиль
« Reply #7 on: 10/07/10 »
Ну наконец-то)))) Теперь и у тебя турба, мои поздравления! Давай фоты.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Бэтмобиль
« Reply #8 on: 11/07/10 »
ПРОЗДРАВЛЯЮ!  Мячты сбываются! -и никакого газмяса! :)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Sleekka

  • Guest
> Бэтмобиль
« Reply #9 on: 11/07/10 »
Фоты в объяве Klopetza - а Руслана щас не беспокоить он находится в первой стадии турбоболезни =)

Offline Бошц

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 153
  • Gender: Male
> Бэтмобиль
« Reply #10 on: 11/07/10 »
Я тоже тестил эту машину :) Всё понравилось, особенно тормоза, мне кажется очень хороший рецепт клопец подобрал, буду такие же делать. Единственное меня не впечатлило так это состояние солона, грязноватенько у него было и дырочки на торпеде тоже бросились в глаза.  ;) Ну думаю на это можно было внимание не обращать, все компенсировалось бы динамикой. Поздравляю :)
Был YRV 1,3 TURBO 4WD прозрачная крыша, а стала Octavia 1.8TSI DSG металлическая крыша

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Бэтмобиль
« Reply #11 on: 11/07/10 »
Поздравляю, решился-таки :). Удачи в эксплуатации!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Бэтмобиль
« Reply #12 on: 11/07/10 »
Поздры, Русег! :)

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Бэтмобиль
« Reply #13 on: 11/07/10 »
Миша чехлы одел, а дырочки на многих ярвах видел. Такие три слева от центра.
П.с. Жрет конечно пипец))) вроде как до 15 литров доходит  8)

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Бэтмобиль
« Reply #14 on: 11/07/10 »
А что за тормоза упомянуты? Расскажи.

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Бэтмобиль
« Reply #15 on: 11/07/10 »
Воинг вентелируемые с насечками) еще шланги есть армированные но надо поставить.

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Бэтмобиль
« Reply #16 on: 11/07/10 »
Тоесть супорта родные. У меня диски Дспорт и шланги Дспорт. Жидкость ДОТ5,1. НУ и по мне тормоза все ровно говенные. Просто не етстил тормоза на обычных турбах. Но Роджер когда сел ко мне, сказал что разница пипец какая. Я вот все же не теряю надежды поставить взад диски. Не хочу я менять передние 14 на 15 тормоза. У меня зимка на 14 дисках. Не кайф менять на 15. И еще сделаю воздуховоды из бампера ДТД прям на тормоза. Мож поможет.

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Бэтмобиль
« Reply #17 on: 11/07/10 »
Ну хз.. Пока достаточно уверенно себя чувствую и на родных суппортах. Со 120 гасится хорошо) мне тож не с чем сравнить тока с атмо, комментировать думаю не надо))) киньте ссылку на тему как нулевик чистить. Ща в ванне промыл говна много смылось. Мыл до тех пор пока всякая дрянь не перестала вымываться. Но все равно пальцем проводишь - чернота на пальцах остается( может это смазка?

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Бэтмобиль
« Reply #18 on: 11/07/10 »
смотря что за нулевик. они любо сухие, либо с пропиткой

Offline NaiL

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2624
  • Gender: Male
  • Наиль
> Бэтмобиль
« Reply #19 on: 11/07/10 »
Ну хз.. Пока достаточно уверенно себя чувствую и на родных суппортах. Со 120 гасится хорошо) мне тож не с чем сравнить тока с атмо, комментировать думаю не надо)))

у тебя просто на бывшей машине на атмоярве херово тормоза работали, у Banzy до этого атмоярв был - тот гораздо лучше тормозил, существенная разница...Может колодки такие плохие у тебя стояли, может еще что...Сейчас Banzy от турбы поставил тормоза, естественно стало намного лучше, что тут говорить, но живые атмотормоза тоже неплохо тормозят
глупый спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый лишь с самим собой
когда то давно придумал и сделал самодельный бустконтроллер+маршрутник+измеритель разгона http://yrv.ru/forum/index.php/topic,6148.msg236570.html#msg236570
купить усиленные болты на АКПП http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,7717.msg227574.html#msg227574
продаю подрамник на литровый ярв/сирион/стория/дуэт http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16210.0.html
продам разные запчасти на АКПП, ремонтирую, собираю на заказ АКПП