Author Topic: Куоре скучать не даёт.  (Read 5604 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Victor

  • Guest
Эта Куоре меня задрала>:(   >:(  >:( Заменил две недели назад спереди  сайлентблоки и пыльники рычагов,сайлентблоки стабилизатора поперечной устойчивости и крепления рулевой рейки.Потрачено на эти долбанные резинки 3000р и еще 2000р за работу по замене всего этого добра. Сегодня ни с того ни с сего на частых мелких ямах стали слышаться постукивания спереди и даже иногда с отдачей в руль. Етить колотить, зла не хватает,что там еще может стучать????все новое!!!неужели рулевой рейке хана?  В ямы не влетал, знаю что надо менять опоры стоек (вот вот должны придти) и ШРУС начал похрустывать в поворотах,но это постукивание не от них я думаю.
P.S.  Чёт подустал я уже от неё,ремонтируешь её ремонтируешь,а она вона как тебе в ответ. Есть желание ё..уть об стену и не мучаться больше. :'(

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
> Куоре скучать не даёт.
« Reply #1 on: 06/07/10 »
ну зачем о стену? подари лучше мне её ;D
Ну или продай тыщ за 40  ;D

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Куоре скучать не даёт.
« Reply #2 on: 06/07/10 »
может машинка не новая?... :-\

Victor

  • Guest
> Куоре скучать не даёт.
« Reply #3 on: 06/07/10 »
дак ясный пень не новая,2000 года, в 2005 приехала из Германии, на одометре 115тыщ - предпенсионный возраст уже ))

Victor

  • Guest
> Куоре скучать не даёт.
« Reply #4 on: 06/07/10 »
ну зачем о стену? подари лучше мне её ;D
Ну или продай тыщ за 40  ;D
зачем она тебе такая, да и гнать далеко ))))

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Куоре скучать не даёт.
« Reply #5 on: 06/07/10 »
Зря ты! Ярвы этого года и с бОльшим пробегом ездят, причем очень достойно едут! 5 тыс руб немного за ходовку. Поменяй все что нужно и еще 115 тыс проедет

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
> Куоре скучать не даёт.
« Reply #6 on: 06/07/10 »
зачем она тебе такая, да и гнать далеко ))))
та по городу буду тошнить, а то на форе неудобно на парковках разворачиваться , прямо как волга :D

Victor

  • Guest
> Куоре скучать не даёт.
« Reply #7 on: 06/07/10 »
Да я не спорю,авто очень надёжная (тьфу 3 раза),и по городу каждый день зимой и летом и в отпуска, куда она только нас не возила.Вот только в последнее время вот что то заартачилась.Я уже просто не знаю что там можно еще поменять.

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Куоре скучать не даёт.
« Reply #8 on: 06/07/10 »
На сервис нормальный проедь. Пробег вполне для замены ходовки! Может с дисками или резиной что нить?

Victor

  • Guest
> Куоре скучать не даёт.
« Reply #9 on: 06/07/10 »
На сервис нормальный проедь. Пробег вполне для замены ходовки! Может с дисками или резиной что нить?
Что Вы подразумеваете когда говорите о ходовке что то я не пойму :-*

Victor

  • Guest
> Куоре скучать не даёт.
« Reply #10 on: 06/07/10 »
Да и сервис нормальный хрен найдешь,хоть в Финляндию едь.

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Куоре скучать не даёт.
« Reply #11 on: 06/07/10 »
Например стойки на ярве чаще всего требуют замены в районе 110000-120000 тыс. Опоры вот менять собираешься! Короче к тому что это в норме. Меняй что потребуется и состояние колес глянь на всякий случай

skiper

  • Guest
> Куоре скучать не даёт.
« Reply #12 on: 06/07/10 »
Victor чисто как предположение, что-то могли недозакрутить.

Victor

  • Guest
> Куоре скучать не даёт.
« Reply #13 on: 06/07/10 »
Например стойки на ярве чаще всего требуют замены в районе 110000-120000 тыс. Опоры вот менять собираешься! Короче к тому что это в норме. Меняй что потребуется и состояние колес глянь на всякий случай
Стойки новые тыщ 40 прошли,каяба-с ними все нормуль,резинки как я писАл поменяны,рычаги менять не стали , с ними все ок,поменяли только сайленты в них. А с колёсами то что может быть,резина еще два сезона походит,давление  проверяю да и как это может способствовать стукам не совсем понятно :-\

Victor

  • Guest
> Куоре скучать не даёт.
« Reply #14 on: 06/07/10 »
Victor чисто как предположение, что-то могли недозакрутить.
С нашими мастерами все может быть,хотя ребята проверенные.Правда один раз эти проверенные ребята не затянули гайки на одном колесе а потом делали большие глаза.Вот и думай,раз уж проверенные так косячат......Вот поэтому у нас в последнее время становится популярным гонять машины на техобслуживание в Финляндию,благо рядом.

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Куоре скучать не даёт.
« Reply #15 on: 06/07/10 »
Насколько я понимаю если в руль отдает то это может быть резина, диски, рейки. Если за остальное уверен то хз что еще(( может действительно что нить не докрутили.. Ща кто нить из мастеров придет может что конкретнее скажет

skiper

  • Guest
> Куоре скучать не даёт.
« Reply #16 on: 06/07/10 »
ППЦ) Ну и как стоимость сервисного обслуживания в финляндии? Я бы в Японию сгонял))))))

Victor

  • Guest
> Куоре скучать не даёт.
« Reply #17 on: 06/07/10 »
ППЦ) Ну и как стоимость сервисного обслуживания в финляндии? Я бы в Японию сгонял))))))
Врать не буду поскольку не знаю,узнать можно,но точно недешево.Для меня это к сожалению  будет накладно. Да и представляю как финики удивятся когда Дайху увидят

Victor

  • Guest
> Куоре скучать не даёт.
« Reply #18 on: 06/07/10 »
Насколько я понимаю если в руль отдает то это может быть резина, диски, рейки. Если за остальное уверен то хз что еще(( может действительно что нить не докрутили.. Ща кто нить из мастеров придет может что конкретнее скажет
Скорей всего скажут "не морочь голову, вали на диагностику" :) :)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Куоре скучать не даёт.
« Reply #19 on: 06/07/10 »
Пригоняй, посмотрим ;). Мож найдем тебе на замену надоевшей Куоры то, что наше правительство называет машинами :D