Author Topic: Ковши  (Read 12025 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

skiper

  • Guest
Ковши
« on: 22/06/10 »
Давно задумывался о установке сидений с более развитой боковой поддержкой, но после ЯРВ Трек дня решил, что это необходимо. Посадка за рулем у меня правильная, но на треке мне приходилось левой рукой обхватывать подлокотник дабы не улететь из кресла, соответственно держать руль одной рукой. Такое положение дел меня не устраивает. Так как ЯРВ продавать не хочу(за него много не выручишь() буду по чуть-чуть его дорабатывать в пределах разумного. Буст+подвеска+сиденья. Начать решил с ковшей, для начала хочу прикупить один водительский ковш Bride. Соответственно вопросы.

1. Реально ли установить ковш на той же высоте что и родное сидение.
2. Не хотелось бы остаться без подокотника-реально ли его приделать к пассажирсому сиденью? Кто имел опыт ВЕЛКОМ!)

Пока вроде все спасибо за внимание. Понимаю что тема не в том разделе, но в разделе тюнинг про салон ни слова.

skiper

  • Guest
> Ковши
« Reply #1 on: 22/06/10 »
Ну и собственно он)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Ковши
« Reply #2 on: 23/06/10 »
что - уже купил???  6ть минут всего прошло жеж!!! ну ты быстрый! :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

skiper

  • Guest
> Ковши
« Reply #3 on: 23/06/10 »
Не-не-не такой хочу) Мне кажется и не слишком радикальный вариант, и по внешнему виду прикольный.

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Ковши
« Reply #4 on: 23/06/10 »
Подлокотники. Там приварит надо будет дырку для болта. Уран по моему так делал. Либо купить от леворульной на автомате. Но не думаю что тебе будет удобно с ковшами и подолкотником. По поводу высоту хз

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Ковши
« Reply #5 on: 23/06/10 »
ты главное перед покупкой жопом и спиной проверь насколько он сидабельный ,остальное менее важно, ей богу, потом еще попомниш мои слова.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

skiper

  • Guest
> Ковши
« Reply #6 on: 23/06/10 »
Был не приятный опыт?

skiper

  • Guest
> Ковши
« Reply #7 on: 23/06/10 »
Ну высота очень важна-если он будет ниже стоковой сидушки, то будет ппц как хреново.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Ковши
« Reply #8 on: 23/06/10 »
я сидел в разных ковшах и самое досадное когда они тебе по спине узкие, вообще чертовске неудобно сидеть, втиснутся не получается и все, финиш.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

skiper

  • Guest
> Ковши
« Reply #9 on: 23/06/10 »
Ты же вроде не громила) На самом деле както раз я тести UNP в магазине удобно а на вазле шлак( Тестил у приятеля в машине

skiper

  • Guest
> Ковши
« Reply #10 on: 23/06/10 »
Подлокотники. Там приварит надо будет дырку для болта. Уран по моему так делал. Либо купить от леворульной на автомате. Но не думаю что тебе будет удобно с ковшами и подолкотником. По поводу высоту хз

Я просто когда поднимаю подлокотник чувствую себя как не в своей тарелке)

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Ковши
« Reply #11 on: 23/06/10 »
А ты хочешь с рег. спинкой? Как тебе такое?

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Ковши
« Reply #12 on: 23/06/10 »
Или такое

skiper

  • Guest
> Ковши
« Reply #13 on: 23/06/10 »
Да с регулируемой спинкой, чтобы еще можно было сьездить на дальняк и не перебирать позвоночник у Дикуля)))) А что это за варианты ссылки есть?

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Ковши
« Reply #14 on: 23/06/10 »
ДА это конторка одна там возит. Но с откидными спинками(они же регулируеммые) У них продаюсться только парами. На каждой сидухе уже есть свои салазки. Тоесть останеться сделать только рамку под ярва. И прикрутть к ней сидуху.Но выйдут Но два новых ковша тебе встанут под 20. Могу пробить, может они по отдельности какие то модели продают. А вообще все не регулируеммые у них по одному продаються. И еще ремни есть у них.

skiper

  • Guest
> Ковши
« Reply #15 on: 23/06/10 »
А хто делает?  Пасип)

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Ковши
« Reply #16 on: 23/06/10 »
На фирмочка АСП. Они делаютреплики ковшей известных брендов.

skiper

  • Guest
> Ковши
« Reply #17 on: 23/06/10 »
А сам не сидел в таких?

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Ковши
« Reply #18 on: 23/06/10 »
Именно в таких нет. Но я бы если брал, то брал не рег.ковш. Чисто для заездов. А потом ставил родное. У меня то сидухи раздельные. С боковыми поддержками. А ездить постоянно на ковше, даже рег. Мне кажется не очень приятно.

skiper

  • Guest
> Ковши
« Reply #19 on: 23/06/10 »
Мне очень нравились сидения на преле четвертом, не навязчивая была поддержка.