Author Topic: Ковши  (Read 12024 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Ковши
« Reply #20 on: 23/06/10 »
поищи бу с импрезы врх 7дьмой, очень они удобные, комфотртные но при этом клевые с потдержкой и вид подходит к дизайну ярва и ценнег не страшный за пару получится, тока они старенькие обычно .
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

skiper

  • Guest
> Ковши
« Reply #21 on: 23/06/10 »
Де
поищи бу с импрезы врх 7дьмой, очень они удобные, комфотртные но при этом клевые с потдержкой и вид подходит к дизайну ярва и ценнег не страшный за пару получится, тока они старенькие обычно .
бы их найти еще)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Ковши
« Reply #22 on: 23/06/10 »
на стиай клубе посмотри
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Ковши
« Reply #23 on: 23/06/10 »
салазки колхозить у дяди васи будете?

skiper

  • Guest
> Ковши
« Reply #24 on: 23/06/10 »
салазки колхозить у дяди васи будете?

Это конечно большой вопрос- но мне больше нравиться дядя Гоги, что трудиться в аравай-тюнянх, блошиный рынок 3-ий контейнер слева.

Offline КриК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1378
  • Gender: Male
  • РеалГонкО
> Ковши
« Reply #25 on: 23/06/10 »
Тебе ща наговорят:)

1. Если регулируемая спинка - это уже не ковш. Это спортивное сидение с боковой поддержкой.
2. Фирма ASP (чьи ковши андрей показывал) - вроде норм, все кто брал ремни 4х точечн. этой фирмы - все довольны
3. Снимать седло и ставить "ковш" - не вариант. Заебёшься из дому таскать и переставлять каждую неделю. Возьми одно и не парься. Но не бери ковш.реально неудобно. Спина скажет ПРЕВЕД.
4. ЭвоСТИ - удобные - но не факт, что встанут у нас (размеры авто разные) и ценник у них тоже не сладкий будет.
5. салазки - не парься по этому поводу. Товарищу спортсёдла ставили на короллу за 1тыр в гараже умельцы в течении 1-2 часов всё сделали. Может сейчас чуть дороже будет. Считаю, что это не проблема.
6. Как бы я сделал - купил бы б/у UNP в норм. состоянии за 4к и не парил бы мозг (посмотри на lada.cc - там довольно недорого есть). Ковш можно брать Б/У - ничего с ним не будет, если не брезгуешь.

Брать ковш для драга - не стоит. Тока ради кольца можно (пусть и Лидера). И сразу присмотри 3-4х точечный ремень, если бабло позволяет.
К примеру ремень этой же фирмы ASP новый 4х точечный 3" выйдет в районе 3000р. (если интересно - в личку).

впринципе всё.
Было YRV 1.3T, 4WD, Manual, Гонка
Стало: Evolution V - Гонка*2

skiper

  • Guest
> Ковши
« Reply #26 on: 23/06/10 »
Спасибо за подробнейший комментарий Мих) Если честно тестил UNP особого восторга не вызывает,особенно качество обивки. Из бу за 10к можно взять хороший брайд-он будет точно лучше чем UNP. Ну не только для кольца на дороге мне тоже если честно поддержки не хватает.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Ковши
« Reply #27 on: 23/06/10 »
да ну на - саблет нужно брать ремешок, бу  выйдет дешевле 3х и при этом он будет грамотным, сама фирма ASP это украина, впринципе только дизайном отличается от того же УНП и имхо залезь на форумы и за 5терку найди себе сидуху, мое мнение все тоже с WRX субы штатные сидухи обойдутся две в десятку, одно за пять, они есть так как их меняют на ковши очень часто,  плюсы этих сидух , комфортны, фиксируют очень достойно, выглядят хорошо, небольшие по размерам, не больше наших штатных в ярве, цвет их более менее подходит к штатной обшивке ярва. вот посмотри на них http://cgi.ebay.com/ebaymotors/04-05-06-Subaru-Impreza-WRX-Seat-cloth-black-F-L-OEM-_W0QQcmdZViewItemQQhashZitem1c10422f7bQQitemZ120531857275QQptZMotorsQ5fCarQ5fTruckQ5fPartsQ5fAccessories
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline КриК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1378
  • Gender: Male
  • РеалГонкО
> Ковши
« Reply #28 on: 23/06/10 »
ASP - это не украина))))) это сингапур))) чел , который продаёт - он с украины))
Не слышал, чтобы сёдла от ВРХ за 5к стоили. Если так - то бери.
Было YRV 1.3T, 4WD, Manual, Гонка
Стало: Evolution V - Гонка*2

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Ковши
« Reply #29 on: 23/06/10 »
от старой врх стоят столько тканевые, надо смотреть с годов 1995-1999х
а аспэ это http://www.pitstop.zp.ua/prod/tuning/seats/ тоесть это призводство то может и сингапур но бренд украинский , как пр спорт китай но бренд россия
« Last Edit: 23/06/10 by юрас »
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

WR+

  • Guest
> Ковши
« Reply #30 on: 24/06/10 »
Тебе ща наговорят:)

1. Если регулируемая спинка - это уже не ковш. Это спортивное сидение с боковой поддержкой.
2. Фирма ASP (чьи ковши андрей показывал) - вроде норм, все кто брал ремни 4х точечн. этой фирмы - все довольны
3. Снимать седло и ставить "ковш" - не вариант. Заебёшься из дому таскать и переставлять каждую неделю. Возьми одно и не парься. Но не бери ковш.реально неудобно. Спина скажет ПРЕВЕД.
4. ЭвоСТИ - удобные - но не факт, что встанут у нас (размеры авто разные) и ценник у них тоже не сладкий будет.
5. салазки - не парься по этому поводу. Товарищу спортсёдла ставили на короллу за 1тыр в гараже умельцы в течении 1-2 часов всё сделали. Может сейчас чуть дороже будет. Считаю, что это не проблема.
6. Как бы я сделал - купил бы б/у UNP в норм. состоянии за 4к и не парил бы мозг (посмотри на lada.cc - там довольно недорого есть). Ковш можно брать Б/У - ничего с ним не будет, если не брезгуешь.

Брать ковш для драга - не стоит. Тока ради кольца можно (пусть и Лидера). И сразу присмотри 3-4х точечный ремень, если бабло позволяет.
К примеру ремень этой же фирмы ASP новый 4х точечный 3" выйдет в районе 3000р. (если интересно - в личку).

впринципе всё.

Мишаня порадовал - расписал всё поуму! ...(только умельцы из 5-го пункта должны уголок на коробас мааааленький сделать ;) )

skiper

  • Guest
> Ковши
« Reply #31 on: 25/06/10 »
Что за уголок на коробас? Блин продается на дроме в Хабаровске такой ковш, но чувак предлагает сначала перести деньги, на что я ему предлагаю сначала прислать, а потом  пришлю деньги. А то прото так не клубню высылать деньги- нафик не надо помоему.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Ковши
« Reply #32 on: 25/06/10 »
Да в Москве куча предложений, подожди чутка просто,и если поставщика не знаешь то не стоит связываться нахрен.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Bike

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 413
  • Gender: Male
  • Bike
> Ковши
« Reply #33 on: 25/06/10 »
Если надолго собираешься брать - лучше рекаро смотреть. Можно салазки купить нормальные и никакого колхоза не надо. На одно кресло в районе 12-15 тыщ будет все стоить, зато спина скажет спасибо и безопасность будет. При резких страрт-стоп ниче не отвалится и швы сварные не разойдутся.
YRV единственная в России Recaro Edition

Offline КриК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1378
  • Gender: Male
  • РеалГонкО
> Ковши
« Reply #34 on: 26/06/10 »
Bike, в данном случае ковш не для безопасности, а для удоства.
спина скажет спасибо, если останется сток ;)
а если хошь как в ралли безопсные с выносами на уровне голову, то готовь минимум 20к ЗА 1 штуку за БУ.

П.с. как нужно вЬп...врезаться, чтобы ковш сыграл роль элемента безопасности ?))
Было YRV 1.3T, 4WD, Manual, Гонка
Стало: Evolution V - Гонка*2

skiper

  • Guest
> Ковши
« Reply #35 on: 30/06/10 »
Bike, в данном случае ковш не для безопасности, а для удоства.
спина скажет спасибо, если останется сток ;)
а если хошь как в ралли безопсные с выносами на уровне голову, то готовь минимум 20к ЗА 1 штуку за БУ.

П.с. как нужно вЬп...врезаться, чтобы ковш сыграл роль элемента безопасности ?))

Относительно стока никак наверное, но главное чтоб вместе с салазками не улетел.... тьфуй-тьфуй-тьфуй

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Ковши
« Reply #36 on: 01/07/10 »
про боковые аварии не забываем..

Djedai

  • Guest
> Ковши
« Reply #37 on: 01/07/10 »
А чем вам ЮНП не нравятся??
4 года отьездил в юнп форсаж и никаких неудобст не возникало

главное по размеру четко подбирайте чтоб и зимой сесть и летом не выпасть
и на ремешках лучше не экономить

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Ковши
« Reply #38 on: 02/07/10 »
для каждого дня имхо не вариант, это тока для студентов :)
из серии анекдота про вилку в бок и ой,ё-ёй, какие мы неженки... :D
зы. вот к примеру http://forum.club-subaru.com/viewtopic.php?t=25126&sid=966d5f08a8ddf4fc7aad5edf3909ebef были за 400 уе, тоесть 12 штук рэ оба, как раз бы встали самое оно. оч комфортные кресла и при том все при них есть для трек дней.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Djedai

  • Guest
> Ковши
« Reply #39 on: 02/07/10 »
ковш и "для каждого дня" вообще вещи не совместимые
имхо
про связь со студентами не вкурил)
по ссылке сидухи так то шляпа, для города сойдут по пробкам тошнить