Author Topic: Ярв маркетинг  (Read 17777 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
> Ярв маркетинг
« Reply #380 on: 20/08/10 »
Я знаю одну редиску, которая до сих пор не позвонила и не поделилась радостью, а ведь раньше почти каждый день звонил, когда ярвоводом был!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

MrDanger

  • Guest
> Ярв маркетинг
« Reply #381 on: 21/08/10 »
Народ, вопрос такой! У меня черный ярв 2001, турбо, 140 тыщ, без наворотов (только тейны вкруг), сигналка с турботаймером, магнитола с мп3 и заводская акустика, по всем диагностикам была отс,что движка, что коробас, что ходовка.

Получается, по законам этой темы, цена ей косарей 270! А вот собственно и вопрос: так что получается, битую ее я могу слить косарей за 150? :o

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> Ярв маркетинг
« Reply #382 on: 21/08/10 »
Я знаю одну редиску, которая до сих пор не позвонила и не поделилась радостью, а ведь раньше почти каждый день звонил, когда ярвоводом был!
горем братан горем великим а не радостью
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Ярв маркетинг
« Reply #383 on: 21/08/10 »
Народ, вопрос такой! У меня черный ярв 2001, турбо, 140 тыщ, без наворотов (только тейны вкруг), сигналка с турботаймером, магнитола с мп3 и заводская акустика, по всем диагностикам была отс,что движка, что коробас, что ходовка.

Получается, по законам этой темы, цена ей косарей 270! А вот собственно и вопрос: так что получается, битую ее я могу слить косарей за 150? :o
если у тебя битая, и ты хош продать её, скинь фоты, можно в личку...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline autoselect

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1515
  • Gender: Male
  • была Чёрная красавица, щас белый Трактор
была Черная, 2WD, без каталика, Р30, Blitz SBC & PowerMeter i-D D1spec limited edition, HKS SSQV, впуск Apexi PowerIntake, выпуск Kakimoto racing 60мм

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Ярв маркетинг
« Reply #385 on: 21/08/10 »
!!! вспомнил историю!!!
продавая субу свою, мониторил рынок, могу сказать, что 150 это очень много за битую тачку... еслиб не подушки, говорящие о силе удара, тогда можно и ~150 тыр, но без подушек максимум тыш 100... это ни какой маркетинг не поможет...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

MrDanger

  • Guest
> Ярв маркетинг
« Reply #386 on: 21/08/10 »
!!! вспомнил историю!!!
продавая субу свою, мониторил рынок, могу сказать, что 150 это очень много за битую тачку... еслиб не подушки, говорящие о силе удара, тогда можно и ~150 тыр, но без подушек максимум тыш 100... это ни какой маркетинг не поможет...
Ага, и я такого мнения... Буду отталкиваться именно от стоимости 100 т.р., за счастье мне будет столько денег в таком случае))

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Ярв маркетинг
« Reply #387 on: 21/08/10 »
ну а посмотри с другой стороны, тыш 70 на ремонт выложи, чтоб хорошо собрали и продай за 220...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

MrDanger

  • Guest
> Ярв маркетинг
« Reply #388 on: 22/08/10 »
ну а посмотри с другой стороны, тыш 70 на ремонт выложи, чтоб хорошо собрали и продай за 220...
Я боюсь, что 70ю там можно и не обойтись... Погнут подрамник, поведены ланжероны. Эксперт, оценивающий ущерб, сказал, что вроде как двигатель с коробкой не задеты. Но удар-то был сильный, кто его знает, там внутри коробаса могло все перевернуться.

Ну а так конечно рассмотрю подобный вариант, постараюсь примерно прикинуть, во сколько выйдет ремонт.

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
> Ярв маркетинг
« Reply #389 on: 22/08/10 »
На запчасти пусти ее, больше получешь, в красноярске ее явно не купят., вон висят пару слегка битых, ни кто не берет.

MrDanger

  • Guest
> Ярв маркетинг
« Reply #390 on: 22/08/10 »
На запчасти пусти ее, больше получешь, в красноярске ее явно не купят., вон висят пару слегка битых, ни кто не берет.
Уже есть пара покупателей, по цене детально правда еще не общались. Пока еще не снял с учета даже, нужно будет в Новосиб ехать с актом осмотра и номерами...

А на запчасти я бы рад, но у меня нет в Красноярске гаража. А самое главное хрен я что смогу сам разобрать)) Да и по времени это мне кажется очень много отберет.

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
> Ярв маркетинг
« Reply #391 on: 23/08/10 »
по времени да... долгая история.
лучше уж несколько дешевле, но целиком...

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
> Ярв маркетинг
« Reply #392 on: 08/09/10 »
не не не ребзя, маркетинг таким быть не может, придет время расскажу об этом с брызгой слюней вербально, абязательно ;) ;) ;)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Ярв маркетинг
« Reply #393 on: 08/09/10 »
тебя Макс научил?

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
> Ярв маркетинг
« Reply #394 on: 08/09/10 »
что именно?

я просто в этой продажной сфере тружусь

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Ярв маркетинг
« Reply #395 on: 08/09/10 »
не ты один ;)

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
> Ярв маркетинг
« Reply #396 on: 08/09/10 »
тут кто не IT-шник, тот барыга!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Ярв маркетинг
« Reply #397 on: 08/09/10 »
ыыыы :D

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
> Ярв маркетинг
« Reply #398 on: 08/09/10 »
сталеваров и плотников нет!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Ярв маркетинг
« Reply #399 on: 08/09/10 »
Тук-Тук с геодезией или чем то вроде этого связана, правда на копене.