Author Topic: Ярв маркетинг  (Read 17767 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
> Ярв маркетинг
« Reply #360 on: 19/08/10 »
Короче живем братва. Продадим по 300-400. И все.
ага вспомните чувачек красную 2005г отдавал за 270 и никто не брал, сейчас бы за такую цену ушла сразу бы

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Ярв маркетинг
« Reply #361 on: 19/08/10 »
Вооот. Уже правильно говоришь. А вот теперь есть черная 2005г. за 400. И её надо забирать быстрее. А то потом локти кусать будут. ;D

Sleekka

  • Guest
> Ярв маркетинг
« Reply #362 on: 19/08/10 »
Quote
ага пол-года назад непрадовалось ничего и выбор тачек был огромный и цены вменяемые, а сейчас на рынке совсем другая ситуация, выбора нет, а есть только предложения по завышенным ценам.Я своего фунтика слил за 1 день только с дрома  и у меня за этот день  было трое кто мне давл деньги, и я продал тому кто больше дал, хотя расчитывал на сумму меньшую , если бы я знал что сейчас на рынке такой спрос и так мало предложений я бы его и дороже продал, а пол-года назад (тоже хотел продать но потом передумал и поставил на номера) мне вообще даже не звонили за такую цену как я его продал. Такая же фигня произошла и при покупке мной фита, человек вроде бы за обычную цену выставил фита (сейчас обычная это как оказалось очень дешево) в 5 часов вечера повесил объяву, в 19.30 я его уже смотрел, за мной следом уже ехал человек с за 70 км и был на подъезде, люди готовы были скинуть 10 т.р. но при условии что глянет и тот человек который подъезжает, короче мне пришлось дать на 5 штук больше чтобы они были согласны продать машину до того как приедет другой человек, слышали бы вы как он на нее потом матом кричал по телефону
Мда уж, это все напоминает сдачу-съем квартир в мск, по этому я и не люблю дергаться продавать, покупать, ставить на учет,  у на гос-во такое где каждое телодвижение стоит неимоверных усилий.
Я помню когда лет 5 назад, я выбирал турбокалду по старым налогам за 220 тыс руб, говорили что все вырастет неимоверно, я не верил =) теперь без турбокалды

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
> Ярв маркетинг
« Reply #363 on: 19/08/10 »
Вооот. Уже правильно говоришь. А вот теперь есть черная 2005г. за 400. И её надо забирать быстрее. А то потом локти кусать будут. ;D
Андрюх извени кашеш ну за эту сумму ты ее всю жизнь продавать будешь, вот пустую мож и заберут тыщ за 300-320.Но опятьже это дайхатсу, а на них спрос все равно меньше чем на тоету хонду нисан и митсубиси только из-за названия

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Ярв маркетинг
« Reply #364 on: 19/08/10 »
Слух. А я и не горю желанием продать. Я уже обвес к покраске подготовил. К концу месяца колеса 17 приедут. А в октябре комплект для пневмы ;)

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Ярв маркетинг
« Reply #365 on: 19/08/10 »
Ну люблю я эту машину. :-* :-*

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
> Ярв маркетинг
« Reply #366 on: 19/08/10 »
Маньяк! ;)
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Ярв маркетинг
« Reply #367 on: 19/08/10 »
Ну люблю я эту машину. :-* :-*
Андрюха, при всём уважении к твоему тюнингу и рвению, глупо влюбляться в железку - станешь заложником ея...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
> Ярв маркетинг
« Reply #368 on: 19/08/10 »
а железка тебе не даст! :(
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Sleekka

  • Guest
> Ярв маркетинг
« Reply #369 on: 19/08/10 »
А кто знает.

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
> Ярв маркетинг
« Reply #370 on: 19/08/10 »
ну както не так наверно, я не знаю!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Ярв маркетинг
« Reply #371 on: 19/08/10 »
Я согласен : количество самок у твоих ног, вот что заложенно природой, остальное все второстепенно! :)
зы. для этого нужно быть сытым, довольным, и иметь заманухи, которые всем вам давно известны ,
но в остальном ты ну очень намудрил, анализ анализом но направление мысли нужно держать в узде строго. ;)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
> Ярв маркетинг
« Reply #372 on: 20/08/10 »
Юра. про самок рыдаю. :D

Sleekka

  • Guest
> Ярв маркетинг
« Reply #373 on: 20/08/10 »
Просто узда очень широка.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Ярв маркетинг
« Reply #374 on: 20/08/10 »
это хорошо-когда она широка-хуже когда перетянута ;)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Ярв маркетинг
« Reply #375 on: 20/08/10 »
Я согласен : количество самок у твоих ног, вот что заложенно природой, остальное все второстепенно! :)
зы. для этого нужно быть сытым, довольным, и иметь заманухи, которые всем вам давно известны ,
но в остальном ты ну очень намудрил, анализ анализом но направление мысли нужно держать в узде строго. ;)
Это ты о ком?

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> Ярв маркетинг
« Reply #376 on: 20/08/10 »
сегодня разговаривал с перекупом-перегонощиком...
в стране начинается "голод" на попон авто!...
в сибири (на ДВ еще нет) уже очереди на разборках стоят...ждут "привоз" битышей и т.д...что бы хоть чего то успеть урвать...б\у и контрактных запчастей нет!!!...только "блоки" целиком\половинки "даже" или новые(х.з) с экзиста или емакса...
КрасндЫр.Крае цены уже начали подниматься...друг купил витса 2001 года за 230 с пробегом 190тыщ!!!...но надпись продам не оттёр...на следующий день продал его же за 250!!!...даже в птс себя еще не успел записать...
вот перекупы и бесятся...реально сейчас скупают авто...причем "на перегонки" с друг другом...то есть понимают что вот вот останутся без "работы"...
вопрос!...на чем будет ездит(отдаст предпочтение) человек...привыкший к попон.качеству в ценновой категории до 300тыщ??!...правильно...ни на чем!!!...по сколько не начем скоро будет...(а в сибири этот "голод" уже наступил)...вот и перекупают "остатки" друг у друга...

(офф...про свой проданый авто...
народ(покупатели)...вы реально балбесы и упустили хороший авто!!!...а потому что были жадные!!!...я его всего!!! на 10 тыщ дороже два месяца продавал...аж замучился!!...но обстоятельства заставили еще скинуть цену)
« Last Edit: 20/08/10 by 2peek »
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Ярв маркетинг
« Reply #377 on: 20/08/10 »
гы, надо брать ярва))) пока вы не протолкнули окончательно маркетинг)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline anmarkin

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1325
  • Gender: Male
> Ярв маркетинг
« Reply #378 on: 20/08/10 »
2PEEK реальный speech толкнул.
На дром и еще пару ресурсов запостить типа желтой прессы, и народ тупо как бараны кинется скупать, цены сразу ввысь.

Только вопрос, а в чем проблема дальше распилы ввозить на запчасти? втч и ярвы, которые кажется у нас на форуме продаются.
« Last Edit: 20/08/10 by anmarkin »
Не забуду никогда, владел YRV с 30/05/2007 по 05/05/2012.
Пробег 56 - 114 тыс.км.
Specs:
ECU Р30, Blitz Boostcontroller, Blitz Powermeter
BBS wheels, Euro 0 (non catalizator), шумка, XenonПТФ, Naиболты АКПП fix

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Ярв маркетинг
« Reply #379 on: 20/08/10 »
распил, тока рамный смотреть тока можно, и документов под ярв нет...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))