Author Topic: Ярв маркетинг  (Read 17756 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Ярв маркетинг
« Reply #320 on: 15/08/10 »
вообщем тема то видимо работает))) просматривая предложения по машинкам http://cars.auto.ru/cars/used/daihatsu/yrv/ понимаешь, что общий средний ценник ужО примерно 250...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Ярв маркетинг
« Reply #321 on: 15/08/10 »
Леха - четрые последних - Левый руль и Юрас с Ромео.

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> Ярв маркетинг
« Reply #322 on: 15/08/10 »
не не...ценник реально вырос...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Ярв маркетинг
« Reply #323 on: 15/08/10 »
Юрк, я вот тя просил по этому левотурбовому накидать инфу, что твоему взгляду нравиться, а что нет... и сингапурка ли это?
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Ярв маркетинг
« Reply #324 on: 15/08/10 »
Для европы - ЛР, для Сингапура - ПР.

ЗЫ. У него что - Наибуст последней модели?  :o
Что не нравится - то, что неудобно расположена клавиша SS. То, что нет панорамы (белая панорама - секас!  ::)), остальное - надо смотреть.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Ярв маркетинг
« Reply #325 on: 15/08/10 »
будем думать))) я не один ищу авто, а всем сразу)))) есть у товарища почти 600 тыш, а он всякое г-но смотрит)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Ярв маркетинг
« Reply #326 on: 15/08/10 »
ну за 600 - я б смотрел деланного форя. Или чего поновее.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Ярв маркетинг
« Reply #327 on: 15/08/10 »
там придирок стока, что МЛька мерс не катит, а ярва правобардачкового он готов посмотреть)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> Ярв маркетинг
« Reply #328 on: 15/08/10 »
там придирок стока, что МЛька мерс не катит, а ярва правобардачкового он готов посмотреть)))
да?...пойду свой обклейвать стразиками...и наверное плазму на 50"....на потолок примонстрячу...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Ярв маркетинг
« Reply #329 on: 15/08/10 »
тут мутация такова, чтоб не старше 3х лет, не больше 80 тыс км пробег, акпп, климат, гур, абс...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Art1st

  • Guest
> Ярв маркетинг
« Reply #330 on: 16/08/10 »
да?...пойду свой обклейвать стразиками...и наверное плазму на 50"....на потолок примонстрячу...
Это типа ты уже развёлся? ;D

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Ярв маркетинг
« Reply #331 on: 16/08/10 »
Это типа ты уже развёлся? ;D
нет, это что бы мой друг-мутант клюнул))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Art1st

  • Guest
> Ярв маркетинг
« Reply #332 on: 16/08/10 »
нет, это что бы мой друг-мутант клюнул))))
:D :D :D

Vlad1g

  • Guest
> Ярв маркетинг
« Reply #333 on: 18/08/10 »
вот вам маркетинг))) 2000г, атма, 250 штук :) http://auto.drom.ru/?id=3926730

надо номер записать, если вдруг продаст, спросить как долго продавал :) турбу на мехе за такие деньги должны будут просто с руками оторвать ;)

Offline Voin13

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1309
  • Gender: Male
  • Дядя Женя
> Ярв маркетинг
« Reply #334 on: 18/08/10 »
меха на ПР - это только для фанатов

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Ярв маркетинг
« Reply #335 on: 18/08/10 »

Offline anmarkin

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1325
  • Gender: Male
> Ярв маркетинг
« Reply #336 on: 18/08/10 »
Сколько реальная цена за мой пепелац?

10.2000 год, серебро, пробег 104 тысячи?
руль правый, турбояпонка. спеки ниже + 2ой комплект зимней резины на стоковых дисков.
190? 200? 220?

И еще вопрос, увы за 3.5 года в россии пара коцок, притертость, немного провисший бампер стеклоподъемник хандрит.
Вообщем набор стандартных болячек.
Есть ли смысл подкрашивать, менять блок свеклоподъемников или лучше сразу продавать со скидкой?
Не забуду никогда, владел YRV с 30/05/2007 по 05/05/2012.
Пробег 56 - 114 тыс.км.
Specs:
ECU Р30, Blitz Boostcontroller, Blitz Powermeter
BBS wheels, Euro 0 (non catalizator), шумка, XenonПТФ, Naиболты АКПП fix

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Ярв маркетинг
« Reply #337 on: 18/08/10 »
ну выставляй за 270 торг...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline anmarkin

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1325
  • Gender: Male
> Ярв маркетинг
« Reply #338 on: 18/08/10 »
ну выставляй за 270 торг...
ну да, называется торг неспеша, написать 230 и кататься.

я спрашивал не из за ярв маркетинга а просто за сколько реально на рынке сейчас продать такое.
Не забуду никогда, владел YRV с 30/05/2007 по 05/05/2012.
Пробег 56 - 114 тыс.км.
Specs:
ECU Р30, Blitz Boostcontroller, Blitz Powermeter
BBS wheels, Euro 0 (non catalizator), шумка, XenonПТФ, Naиболты АКПП fix

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Ярв маркетинг
« Reply #339 on: 18/08/10 »
такое что...?
она у тебя бита-перебита с умирающим коробасом и вся облеванная и за...ченная чтоли?
почему она должна так мало стоить и продаваться за 190-200-220???
ухоженный автомобиль, с одним владельцем в раще, с пробегом небольшим совсем, а не гулявший по рукам, все у тебя пучком, и спеки хорошие- шумка и прочее, имхо реально выставлять ее надо, за реальный ценник, а не прибедняться и сливать как убитый уезженный хлам.
ты что, реально думаеш что 230 это космический ценник за нее???  :o
имхо, это бросовая цена
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev