Author Topic: Ярв маркетинг  (Read 17784 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline КриК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1378
  • Gender: Male
  • РеалГонкО
> Ярв маркетинг
« Reply #60 on: 08/06/10 »
Нехорошо товарищи)
НО! я за клубное видео !
Было YRV 1.3T, 4WD, Manual, Гонка
Стало: Evolution V - Гонка*2

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Ярв маркетинг
« Reply #61 on: 08/06/10 »
Quote from: kpuknet
обосрать получается?)
ни в коем случае, только объективная информация

Quote from: Romeo
кто займётся :)
а халявщиков за борт :P

Offline KLoPeZ

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 495
  • Gender: Male
  • Нас никому не сбить с пути, нам пох#ю куда идти.
> Ярв маркетинг
« Reply #62 on: 08/06/10 »
Обязательно надо сравнивать с прямыми конкурентами, лучше подробно пройтись по КАЖДОМУ с качественной видеофиксацией. Это всё не так сложно, главное сообща нарабатывать видеоматериал, красиво оформлять.

можно наглядно с гетцем сравнить :)

но нужен оператор...
YRV 1,3T panorama pack, 4WD, АКПП, HKS EVC 3, верхняя распорка D-sport, нижняя распорка Cusco, P-30, Voing 6SD, EBC Green Sataff , прямая трасса ASSO на базе стока... (Автомобиль ПРОДАН!)

Теперь у меня Mazda3 Sport saloon 2MT (не прет как YRV :( Монопривод .авно! ) | Getz 1.3 Auto GLS Red | KIA Ceed 1.6 AT (EX) | Toyota MR-2 3S-GTE (3 gen) MT | Приора сарай (FWD - .авно), зря я тогда поддался на провокацию жены и продал ЯРВ :(

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Ярв маркетинг
« Reply #63 on: 08/06/10 »
а халявщиков за борт :P
я могу текста писать и озвучивать ;Dхеровый изменя видеоредАктор ;)

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Ярв маркетинг
« Reply #64 on: 08/06/10 »
можно наглядно с гетцем сравнить :)
вот этого не надо...ПаЦаНы на музяке на заряженных 2109 не оценят 8)...надо что б всем нравилось :-*

Offline KLoPeZ

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 495
  • Gender: Male
  • Нас никому не сбить с пути, нам пох#ю куда идти.
> Ярв маркетинг
« Reply #65 on: 08/06/10 »
вот этого не надо...ПаЦаНы на музяке на заряженных 2109 не оценят 8)...надо что б всем нравилось :-*

Кашкай, камри, крузак, сид, мазда 6, диско 3?
больше нету... родственников и друзей у которых мона машины потестить.

ооОО пассат новый есть....но сравнивать смысла нет :)



Как я понял нужно сравнивать прямых конкурентов на рынке, гетц один из них.
YRV 1,3T panorama pack, 4WD, АКПП, HKS EVC 3, верхняя распорка D-sport, нижняя распорка Cusco, P-30, Voing 6SD, EBC Green Sataff , прямая трасса ASSO на базе стока... (Автомобиль ПРОДАН!)

Теперь у меня Mazda3 Sport saloon 2MT (не прет как YRV :( Монопривод .авно! ) | Getz 1.3 Auto GLS Red | KIA Ceed 1.6 AT (EX) | Toyota MR-2 3S-GTE (3 gen) MT | Приора сарай (FWD - .авно), зря я тогда поддался на провокацию жены и продал ЯРВ :(

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Ярв маркетинг
« Reply #66 on: 08/06/10 »
Quote from: kpuknet
НО! я за клубное видео !
не знаю что за "клубное" видео, я вообще имел ввиду самостоятельную посильную работу каждого отдельного клубня. если нет навыков видеомонтажа, поможем :) Просто имейте ввиду что снимать надо не дрожащей рукой на мобильный телефон, а хотя бы фото- видеокамерой, чтобы было качество. Щаз же все кругом фотографы и режиссеры, так что проблем быть не должно. Дети малолетние и то с видеокамерой фиксируют свои выкрутасы с досками и велами))

Vlad1g

  • Guest
> Ярв маркетинг
« Reply #67 on: 08/06/10 »
йоу :)

http://auto.drom.ru/?id=3723982

лирику потом напишу)

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> Ярв маркетинг
« Reply #68 on: 08/06/10 »
как показывает практика...мало кто продаёт машину за 250штук...(лично сам знаю турбу4везде 2003г...с пробегом всего!!! 32штуки но убитым коробассом и в ценник 150штук-торг!!!)...
первые...это конечно "год"...лично моей уже 10лет...выпускали б их и сейчас...ценник 100пудово был бы другой...
вторые..."тупо китаец"...приделайте шильдик тойота!!!...я лично всем говорю что дайка - это тюнинг.ателье тойоты т.д...короче супер!!!...(хотя не помогает)
третье...народ пугает "запрет" на попонцев...
четвертое...это страшное слово турбо!!...ни кто не задумывался что наши yrv атмо и турбо практически по одной цене?!...
пятое...(про форум)...многие как "зарегется" то не знают тут...
далее...в жизни бывают многие моменты...вот я в свою вложил около сотки...и что?...она стала стоить 300?...хрен им...больше 200 ни кто не "даёт"...а почему?...опять же смотрим пункт первый...то есть всем нравится машина...все хотят её купить...что б рвать-рвать-рвать...но почему то покупают витсы или гетсы(тоже прули)...по тем же "деньгам"...
так что...нужно не на сайтах и объявах PRиться...а на СТО и автомагазинах...!!!....что пля...люди(гребанные автомеханики...а люди прежде всего к ним идут советоваться)...это ж обыкновенная тойота...!!!
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Ярв маркетинг
« Reply #69 on: 08/06/10 »
йоу :)

http://auto.drom.ru/?id=3723982

лирику потом напишу)
убери про аварию..при личной встречи расскажешь ;D

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
> Ярв маркетинг
« Reply #70 on: 08/06/10 »
обява висит на форуме и на автору ужо недели 2-е звонило 6 человек, приезжало 3 не один не перезвонил при цене 250К. Может состояние не нравится, а может боятся что раз на бусте значит гонЧег... хз

ЗЫ: все кто приезжали хотели ТОРГ.


да не у тебе скажем так нормальная цена... я про тех кто по 330-400 поставил

Offline KLoPeZ

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 495
  • Gender: Male
  • Нас никому не сбить с пути, нам пох#ю куда идти.
> Ярв маркетинг
« Reply #71 on: 08/06/10 »
да не у тебе скажем так нормальная цена... я про тех кто по 330-400 поставил

у них цеа выросла из учета вложений, я так полагаю.
YRV 1,3T panorama pack, 4WD, АКПП, HKS EVC 3, верхняя распорка D-sport, нижняя распорка Cusco, P-30, Voing 6SD, EBC Green Sataff , прямая трасса ASSO на базе стока... (Автомобиль ПРОДАН!)

Теперь у меня Mazda3 Sport saloon 2MT (не прет как YRV :( Монопривод .авно! ) | Getz 1.3 Auto GLS Red | KIA Ceed 1.6 AT (EX) | Toyota MR-2 3S-GTE (3 gen) MT | Приора сарай (FWD - .авно), зря я тогда поддался на провокацию жены и продал ЯРВ :(

Offline КриК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1378
  • Gender: Male
  • РеалГонкО
> Ярв маркетинг
« Reply #72 on: 08/06/10 »
поправочка, из-за учёта нежелания продавать :)
Было YRV 1.3T, 4WD, Manual, Гонка
Стало: Evolution V - Гонка*2

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Ярв маркетинг
« Reply #73 on: 08/06/10 »
интересно, как скоро эта тема станет известна на "сайтах конкурентов"? :) ведь тему смотрят все, кто-то наверняка захочет поглумиться ;)

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Ярв маркетинг
« Reply #74 on: 08/06/10 »
поправочка, из-за учёта нежелания продавать :)
+1 таж фигня..но повторюсь,вдруг кто нить купит-продам ;)

Offline КриК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1378
  • Gender: Male
  • РеалГонкО
> Ярв маркетинг
« Reply #75 on: 08/06/10 »
URAN, а в чём сложность её перенести в закрытый раздел?
Было YRV 1.3T, 4WD, Manual, Гонка
Стало: Evolution V - Гонка*2

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Ярв маркетинг
« Reply #76 on: 08/06/10 »
интересно, как скоро эта тема станет известна на "сайтах конкурентов"? :) ведь тему смотрят все, кто-то наверняка захочет поглумиться ;)
БАН КОНКУРЕНТАМ,С ЗАПИСЬЮ ID в ЧЕРНЫЙ СПИСОК ;D

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Ярв маркетинг
« Reply #77 on: 08/06/10 »
URAN, а в чём сложность её перенести в закрытый раздел?
и допуск лицам от 50 сообщений ;)

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
> Ярв маркетинг
« Reply #78 on: 08/06/10 »
как показывает практика...мало кто продаёт машину за 250штук...(лично сам знаю турбу4везде 2003г...с пробегом всего!!! 32штуки но убитым коробассом и в ценник 150штук-торг!!!)...
первые...это конечно "год"...лично моей уже 10лет...выпускали б их и сейчас...ценник 100пудово был бы другой...
вторые..."тупо китаец"...приделайте шильдик тойота!!!...я лично всем говорю что дайка - это тюнинг.ателье тойоты т.д...короче супер!!!...(хотя не помогает)
третье...народ пугает "запрет" на попонцев...
четвертое...это страшное слово турбо!!...ни кто не задумывался что наши yrv атмо и турбо практически по одной цене?!...
пятое...(про форум)...многие как "зарегется" то не знают тут...
далее...в жизни бывают многие моменты...вот я в свою вложил около сотки...и что?...она стала стоить 300?...хрен им...больше 200 ни кто не "даёт"...а почему?...опять же смотрим пункт первый...то есть всем нравится машина...все хотят её купить...что б рвать-рвать-рвать...но почему то покупают витсы или гетсы(тоже прули)...по тем же "деньгам"...
так что...нужно не на сайтах и объявах PRиться...а на СТО и автомагазинах...!!!....что пля...люди(гребанные автомеханики...а люди прежде всего к ним идут советоваться)...это ж обыкновенная тойота...!!!
все верно сказал, полностью на 100% с тобой согласен !!! +1000000

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Ярв маркетинг
« Reply #79 on: 08/06/10 »
я не про то. гости не видят тему. среди зарегестрированных могут быть люди самых разных настроений... просто не принимайте это всерьёз, пусть это будет игрой, шуткой, а не серьёзной "работой"