Author Topic: Супер! ТЕПЕРЬ И Я ЯРВИСТ  (Read 4424 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Бошц

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 153
  • Gender: Male
Привет всем! Вот наконец то я вчера приобрел турбоярвик с полным приводом, панорамой и вот с такой интересной штучкой HKS SSQV. Брал у Димы с ником [Falcon].
Машинка 2001 г., с пробегом 87 тыс. До этого ездил только на левом руле, атмосферниках и на мехе. Опыта с правым рулем + турбо+АКПП вообще не было. Первые мои впечатления непонятные, я просто тупо растерялся))) С фонариком искал режим D )))) Нашел, включил и аккуратно пополз вертя головой почти на 720 градусов, после 4 мин езды вроде как чуток адаптировался, бесило только одно: тачка ехала быстро, резво, только на первых двух передачах, тупил на протяжении от Белорусского вокзала и до Сокола =) потом решил позвонить владельцу и узнать как сделать чтоб на всех ехала)) Узнал!!! :-*  Рад был как ребенок))) улыбка как в рекламе орбит))) Сёня утром помыл, застраховал, в будни поставлю на учет, и отвезу в Автомагистр. Машина очень нравится!!! Только одно но! буду делать шумку и вибру обязательно))) И мозги поменяю на Р30. Фотки чуть позже.В общем хватит тут писать пойду еще покатаюсь :)
Был YRV 1,3 TURBO 4WD прозрачная крыша, а стала Octavia 1.8TSI DSG металлическая крыша

Art1st

  • Guest
> Супер! ТЕПЕРЬ И Я ЯРВИСТ
« Reply #1 on: 29/05/10 »
Поздравляю)))

Offline PTI

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 242
  • Gender: Male
> Супер! ТЕПЕРЬ И Я ЯРВИСТ
« Reply #2 on: 29/05/10 »
Поздравляю КРАСАВЧЕГГГГ!!!!  )

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Супер! ТЕПЕРЬ И Я ЯРВИСТ
« Reply #3 on: 29/05/10 »
еее...знакомые очучения ;D
а почему не ехалато ???

Offline Бошц

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 153
  • Gender: Male
> Супер! ТЕПЕРЬ И Я ЯРВИСТ
« Reply #4 on: 30/05/10 »
Потому что забыл про режим D2  и не понимал как поставить D4, смотрел не на приборку, а на рычажок))  :D
К вечеру протестил ручной режим, тоже позабавило, бодрее едет. Очень долго смеялся, когда сравнил, что громче клаксон или блоуоф  :)Оказался блоуоф :)
Вот и фото
http://radikal.ru/F/i047.radikal.ru/1005/dd/48c57a1c0ecc.jpg.html
http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i161/1005/7f/642845c142a2.jpg.html
http://radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i157/1005/e4/a4ceab15d23e.jpg.html
правда не мои, предыдущего владельца.
Сразу напрашиваются несколько вопросов: как аккуратно содрать надписи с лобового стекла, чтоб бес следов было. И где взять кубик про, на перед и зад? :)
Был YRV 1,3 TURBO 4WD прозрачная крыша, а стала Octavia 1.8TSI DSG металлическая крыша

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Супер! ТЕПЕРЬ И Я ЯРВИСТ
« Reply #5 on: 30/05/10 »
как аккуратно содрать надписи с лобового стекла, чтоб бес следов было.
Снять наклейку, а клеевой слой либо муравьиной кислотой (в аптеке), либо спиртом :).
И где взять кубик про, на перед и зад? :)
Смотря сколько готов на это дело потратить.



ЗЫ. Белые диски на серой машине должны быть более яркими (или хотя бы без явных следов от ударов ;))

Offline КриК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1378
  • Gender: Male
  • РеалГонкО
> Супер! ТЕПЕРЬ И Я ЯРВИСТ
« Reply #6 on: 30/05/10 »
насчёт наклейки: смотря какая наклейка..может отойдёт и всё ок будет.
Там спец клей. а не "момент" :)

поздравляю. Литьё норм:)
Было YRV 1.3T, 4WD, Manual, Гонка
Стало: Evolution V - Гонка*2

Offline Бошц

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 153
  • Gender: Male
> Супер! ТЕПЕРЬ И Я ЯРВИСТ
« Reply #7 on: 30/05/10 »
сначала приценюсь, а потом буду думать ;) хочется все это в цвет кузова сделать, думаю смотреться будет.
Был YRV 1,3 TURBO 4WD прозрачная крыша, а стала Octavia 1.8TSI DSG металлическая крыша

Offline Бошц

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 153
  • Gender: Male
> Супер! ТЕПЕРЬ И Я ЯРВИСТ
« Reply #8 on: 30/05/10 »
сегодня помыл, вроде чистенькие, а где там следы ударов? ))) заметил на заднем колесе не помню с какой стороны, маленькую грыжу. Еле еле вылезает, можно с этим кататься и не волноваться за своё здоровье? :)
Был YRV 1,3 TURBO 4WD прозрачная крыша, а стала Octavia 1.8TSI DSG металлическая крыша

Offline SEREGA 075

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 865
  • Gender: Male
  • БЫЛ YRV 1,3 Атмо ПРуль АКПП 12/2001 PARCO L,
> Супер! ТЕПЕРЬ И Я ЯРВИСТ
« Reply #9 on: 30/05/10 »
Поздравляю:)
СЕЙЧАС ТОШНЮ НА ТУРБО

Offline NaiL

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2624
  • Gender: Male
  • Наиль
> Супер! ТЕПЕРЬ И Я ЯРВИСТ
« Reply #10 on: 30/05/10 »
...буду делать шумку и вибру обязательно))) ...

обклей только самоклеющимся изолоном 3мм толщиной, стоит у нас 145 руб/м2, а вибру имхо не клей, утяжелишь машину
глупый спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый лишь с самим собой
когда то давно придумал и сделал самодельный бустконтроллер+маршрутник+измеритель разгона http://yrv.ru/forum/index.php/topic,6148.msg236570.html#msg236570
купить усиленные болты на АКПП http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,7717.msg227574.html#msg227574
продаю подрамник на литровый ярв/сирион/стория/дуэт http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16210.0.html
продам разные запчасти на АКПП, ремонтирую, собираю на заказ АКПП

Offline YaRoVoy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 690
  • Gender: Male
> Супер! ТЕПЕРЬ И Я ЯРВИСТ
« Reply #11 on: 30/05/10 »
Диски зачет!)
Контрактные автозапчасти, в наличии и под заказ!
Прямиком из Японии!
подробности в личку или [email protected]

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Супер! ТЕПЕРЬ И Я ЯРВИСТ
« Reply #12 on: 30/05/10 »
Диски Good ;D...а вот лексовские задние оптические элементы ;D ;D ;Dмне чёт как то на серебре не АЙС :P....но в целом,заепца ;)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Супер! ТЕПЕРЬ И Я ЯРВИСТ
« Reply #13 on: 30/05/10 »
...а вот лексовские задние оптические элементы ;D ;D ;Dмне чёт как то на серебре не АЙС
теперь я знаю, какие у тебя :D раньше просто не обращал внимания.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Супер! ТЕПЕРЬ И Я ЯРВИСТ
« Reply #14 on: 30/05/10 »
 :Pага,угадал :D

Offline Бошц

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 153
  • Gender: Male
> Супер! ТЕПЕРЬ И Я ЯРВИСТ
« Reply #15 on: 30/05/10 »
обклей только самоклеющимся изолоном 3мм толщиной, стоит у нас 145 руб/м2, а вибру имхо не клей, утяжелишь машину
Кг так 10-20 считаю нормально. Я ж не гонщик =) Компенсирую мозгами Р30, какими-нибудь хорошими свечками, и нулевиком. Думаю будет достаточно.
Был YRV 1,3 TURBO 4WD прозрачная крыша, а стала Octavia 1.8TSI DSG металлическая крыша

Offline Бошц

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 153
  • Gender: Male
> Супер! ТЕПЕРЬ И Я ЯРВИСТ
« Reply #16 on: 30/05/10 »
Спасибо всем за поздравления :) Еще вчера обнаружил, что одна противотуманка ксеноновая не горит. При каждом включение она моргнёт и не загарается, другая горит как положено. В чем может быть проблема? И где все таки найти кубик про? )))
Был YRV 1,3 TURBO 4WD прозрачная крыша, а стала Octavia 1.8TSI DSG металлическая крыша

Offline САНЕК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1188
  • Gender: Male
  • Шистер-дрифтер )))
> Супер! ТЕПЕРЬ И Я ЯРВИСТ
« Reply #17 on: 30/05/10 »
лампа сгорела  полюбе
Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ, купля-продажа, обмены любой сложности, ипотека, коммерческая и загородная недвижимость.
  СвАп Мкпп                                                             Установка ПтиНца                                         Ремонтирую Дайхатсу ,обращайтесь !!!!
 

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Супер! ТЕПЕРЬ И Я ЯРВИСТ
« Reply #18 on: 30/05/10 »
так Карма же вроде продавал,целый набор ???

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Супер! ТЕПЕРЬ И Я ЯРВИСТ
« Reply #19 on: 30/05/10 »
Спасибо всем за поздравления :) Еще вчера обнаружил, что одна противотуманка ксеноновая не горит. При каждом включение она моргнёт и не загарается, другая горит как положено. В чем может быть проблема? И где все таки найти кубик про? )))
а если ее через пару минут выкл-вкл ?? не помогает?