Author Topic: Желаем Лешке Белому скорейшего выздоровления  (Read 18170 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
да походу старая болячка. типа порвал что то в ДТП, а потом пару раз упал неудачно...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Лечись Леха,желаю тебе скорейшего выздоровления от этой болячки!
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
Поправляйся! Как представил цаплю этож жесть вообще. По финансам много требуется?
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Да тут скорее лечится не получится... обещают после операции 3-4 недели вообще на ногу не наступать, потом 3-6 месяцев хромания...

финансов требуют много, ну точнее по Московским зажиточным ценам как сказали "копейки", но блин реально много.
да я ещё непосредственно с оперирующим ещё баттл устраивать буду, спрошу про квоты, а то с порога: "гони бабло!".
а так, хожу нормально, не хромаю, да не болит ничего. но можно оступиться ещё разок, и тогда только "замена агрегата в сборе"...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
вот вот оно же как в японском мобиле одно за одно цепляется.. сейчас не проявится, а через 10 лет уже позднячЁк будет... :(
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
мдяяя... такие проблемы в молодости... жаль конечно! лечись и укрепляйся
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
добавят титанчика и поскачешь как новый ;) надо делать пока молодой. к старости минус во всём: сроках выздоровления, последствиях, деньгах

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
Кстати с лечения можно НДФЛ вернуть, если чеки собирать :)

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
Да Леха ...
Не затягивай с лечением , аккуратнее передвигайся , поправляйся
Инвестирую в эмоции ...

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
Эх Лёлик...
это все твоя жажда привязать себя к ниве, волоком...

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
Да тут скорее лечится не получится... обещают после операции 3-4 недели вообще на ногу не наступать, потом 3-6 месяцев хромания...

финансов требуют много, ну точнее по Московским зажиточным ценам как сказали "копейки", но блин реально много.
да я ещё непосредственно с оперирующим ещё баттл устраивать буду, спрошу про квоты, а то с порога: "гони бабло!".
а так, хожу нормально, не хромаю, да не болит ничего. но можно оступиться ещё разок, и тогда только "замена агрегата в сборе"...
смотри, может за такую капусту проще в Ленинск-Кузнецк слетать.
http://www.mine-med.ru/
одна из лучших клиник в этом направлении, как бы вообще не лучшая.
если надо - могу найти прямые выходы.

цены конечно ахтунг  >:( - знакомому мелкому 12 летнему, перебирали руку (неудачно собрали первый раз...обычный бытовой перелом), брали кость с бедра...бюджет 750 кусков  :o
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
ну мне тож с бедра или откуда посчитают нужным хотять вынуть кусок сухожилия, усилить его спец.ниточками типа кевлара и примотать это дело к коленке и попутно сшить мениск. боковую связку при такой операции не восстанавливают.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
Получается, это апгрейд, а не лечение?


Если серьезно - обращайся если нужна будет помощь - Светиному деду титановый штифт ставили через знакомых в свое время.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Русь, титановый штырь, на каждом углу вставят! А вот пересадка сухожилия с внедрением усилителя...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Танюша

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3365
  • Gender: Female
  • ex turbo panorama '00/ peugeot 307 '06
Леша, береги себя! Ногу надо лечить обязательно!

Sleekka

  • Guest
Леха поправляйся, а твоя тема уже скоро перерастет все флудерские темы +)

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
ну этой теме до тем про качков и Краснодара мне ещё раз ...цать надо в кому впасть)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
зы, ты уже купил бондаж на коленку, от греха подальше или бинт эластичный?
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
категорически при моей травме нельзя зажимать колено...
там чёто за чёто закусить может.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Тебе к старости на чем предпочтительнее: на коляске, на костылях или пластом лежать? Лечись давай, Леха! Если нет здоровья, то нет ничего.