Author Topic: Патриотизм - с чем его едят?  (Read 149305 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Юлия Julka

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 542
Тоже не заметила, когда слово хохол стало обидным и, главное, почему? Родилась в России, отец тоже, а дед оттуда. Так мама до сих пор нас с отцом называет хохлами противными. Уже можно обижаться?  :)
Нельзя так фанатеть по своей машине?!
Делить на ноль нельзя! Всё остальное можно! :)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Я много переписки читал за последние пол года, многих от туда это задевает, почему углубляться не буду, но факт. А в семье друг друга можно хоть как называть и считать это не обид ным, но это сугубо ваши внутренние дела, какое отношение они имеют к совершенно левым людям со своими тараканами живущим в другом государстве?
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Интересно, если бы существовал праздник "день гопника", посещение городских парков в этот день было бы настолько же нежелательным?... :) вчера мы решили не ездить с ребенками в публичные места, чтобы не пришлось объяснять что эти сумасшедшего вида дяди защщщщитники наши, едреныть, ветераны. Какие разные войны, какие разные защитники...

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
Интересно, если бы существовал праздник "день гопника", посещение городских парков в этот день было бы настолько же нежелательным?... :) вчера мы решили не ездить с ребенками в публичные места, чтобы не пришлось объяснять что эти сумасшедшего вида дяди защщщщитники наши, едреныть, ветераны. Какие разные войны, какие разные защитники...
Те же мысли вчера возникали...

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
У тебя, Юра, как всегда кровь, песок, говно и слёзы в одной куче. Какие нах ветераны? Ты об чем ваааще?

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
день ВДВ - апогей синих клоунов в фонтане....
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
Да я понял, что речь о Дне ВДВ. Но Юра как всегда не приминет обосрать как можно больше явлений российской действительности, вместо обсуждения конкретного события. Приплел ветеранов зачем то. Ты думай, Юра, хоть иногда, что пишешь.

Offline Юлия Julka

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 542
В день ВДВ - хоть на Мужчин можно в центре города посмотреть. Пусть и слегка пьяненьких.
Нельзя так фанатеть по своей машине?!
Делить на ноль нельзя! Всё остальное можно! :)

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
Интересно, если бы существовал праздник "день гопника", посещение городских парков в этот день было бы настолько же нежелательным?... :) вчера мы решили не ездить с ребенками в публичные места, чтобы не пришлось объяснять что эти сумасшедшего вида дяди защщщщитники наши, едреныть, ветераны. Какие разные войны, какие разные защитники...
клоуны в голубых кепках живущие в фонтанах в этот день и ветераны совершенно разные люди.
мухи отдельно от котлет! (с)
гниль в голове... соответственно и логики в высере нет!
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
Юран, а повторить такое защитнику в лицо ? :) смешно читать, вроде не глупым человеком прикидываешься :)
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
Просто у него появился повод в очередной раз высказать своё "ффффуууууу" чему то российскому, но не нашёл поддержки. Обидно, да, Юра? ;D
« Last Edit: 04/08/14 by japan patriot »

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
с таким же успехом можно сказать, какие в среднем программисты и компьютерщики :) как говорится, оно вам надо ?  :D
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
инвалидам нужна поддержка, Эд ;) я хотел лишь услышать мнение каждого кто его имеет или думает что имеет. лично я не представляю такой "праздник" где-то в нормальной стране. И больше ничего. Остальное большинство сами насосали, в очередной раз путая обсуждение меня и обсуждение вопроса. Ни слова в поддержку "праздника", ни слова почему этот праздник должен проходить именно так :)
Quote from: StYRV
клоуны в голубых кепках живущие в фонтанах в этот день и ветераны совершенно разные люди.
может быть, но не видно чтобы "старшие товарищи" могли вразумить или как-то повлиять на празднующих. Заметь, я вовсе не против наличия и демонстрации мастерства, силы, ловкости. Когда это организовано, проводится людьми в сознательном состоянии - это круто. А в данном виде это позор.

Offline TyGaPbI4

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1421
  • Gender: Male
  • Павел
Согласен Юрка. Больше похоже на толпу пьяных болельщиков, чем на защитников.
DHT ATRAI 7, 2 YRV TURBO

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
инвалидам нужна поддержка, Эд ;) я хотел лишь услышать мнение каждого кто его имеет или думает что имеет. лично я не представляю такой "праздник" где-то в нормальной стране. И больше ничего. Остальное большинство сами насосали, в очередной раз путая обсуждение меня и обсуждение вопроса. Ни слова в поддержку "праздника", ни слова почему этот праздник должен проходить именно так :) может быть, но не видно чтобы "старшие товарищи" могли вразумить или как-то повлиять на празднующих. Заметь, я вовсе не против наличия и демонстрации мастерства, силы, ловкости. Когда это организовано, проводится людьми в сознательном состоянии - это круто. А в данном виде это позор.
Вату катать начнем? Какой толк тебе что-то расписывать. Страну смени :)
Насосали? В поддержку праздника? Тебя обсуждать ?
Высказали контр мнение на твое говно на вентилятор. Кто тут путает? Что именно? Отношение к тебе - какое может быть отношение к нытику?
У нас без проблем прошел праздник, мэр сам с вдв, все чинно и красиво. 6 алкоголиков на всех.
Я знаю 5-6 программистов и сисадминов: 80% из них жалкие неуверенные дрочеры. Мне начинать делать выводы?
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Костян, пускай я, по-твоему, нытик, а ты, по-моему, истеричка. Комплимент на комплимент :) И напрасно ты трудишься сисадминов и программистов приплести - не угадал. Оставь их, пусть трудятся.

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
Костян, пускай я, по-твоему, нытик, а ты, по-моему, истеричка. Комплимент на комплимент :) И напрасно ты трудишься сисадминов и программистов приплести - не угадал. Оставь их, пусть трудятся.
ну нежнее бы приласкал  :) а до этих, пуст дрочат, ты прав.
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
Юра, поясняю свою позицию: мне тоже не очень нравится когда парни в голубых беретах пьяные в говно прыгают в фонтан. Но не надо «валить кулём, потом разберем», не надо приплетать сюда ветеранов. В семье, как говорится, не без урода. Таких «десантников», среди всех кто прошел школу ВДВ, очень небольшой процент. По поводу защитников... Я уверен, что даже эти ребята, которые сейчас валяются пьяными на газоне, в случае реальной угрозы для своей страны, первыми придут в военкоматы и со словами «Никто кроме нас» уйдут погибать. А ты, я думаю, и с парашютом то прыгнуть зассышь, не то что воевать. Схватишь чемодан и помчишь на вокзал, аэропорт и т.д. 
Так что эти ребята заслужили СВОЙ праздник. Несмотря на то, что некоторые из них и не умеют себя вести в общественных местах.
По поводу «нормальных» стран... Почему ты до сих пор еще здесь? Тебе не кажется, что у тебя мания величия с пунктиком ненормальности окружающих? Пересмотри еще раз ролик Фримэна «Почему я смотрю на тебя как на говно?» Мне кажется, тебе будет над чем подумать.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Ну вот другое дело! Спасибо Эд, хотя ты и в очередной раз не удержался от навешивания ярлыков мне и прочим "невоенным" :)

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
Может быть это и ярлыки, но, согласись, ты для себя тоже ко всем военным ярлык прилепил (я по-прежнему надеюсь, что ты не такой каким кажешься). Но я как чукча - что вижу о том и пою.;)
Второй закон Ньютона гласит:«Сила действия равна силе противодействия».