Author Topic: Патриотизм - с чем его едят?  (Read 149349 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Tolyan

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 365
  • Gender: Male
  • бывший владелец ЯРВа :)
по поводу Меликова - знаю что он должен был стать главнокомандующим ВВ МВД сразу после Сочей и сменить бывшего, который должен был уйти на пенсию...................
Ну здесь ты ошибаешся, еще пол года назад кого сейчас назначили прислали в ВВ и все ждали как олимпиада проидет и уберут старого, но не знали куда, а тут опачки и на полпреда  :)
А Меликов мужик с большой буквы это да, ну и он на полпреда ушел с должности первый зам начальник штаба ВВ МВД указ Пу №312 от 08.05.14 :)
Опыт - это когда на смену вопросам "Что? Где? Когда? Как? Почему?" приходит единственный вопрос: "На хрена?!"

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
я в курсе. но там вопрос то решался и большинство думали на Меликова. а то что он меньше недели был на этой должности...)))) я даж поздравить не успел))) потому как желание было поздравлять командующего, а не начштаба
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Общественная палата №6 как никогда активна!!!
Quote
Почему уроки литературы невыгодны либералам, для чего надо запретить преподавание английского языка и когда школьные уроки будут начинаться с фразы «Христос воскрес», узнала корреспондент «Газеты.Ru» на заседании в Общественной палате.
«Толстой, конечно, глубоко отвратен» ©

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
бред сивой кобылы
Очень надеюсь что хотят действительно окультурить нацию,убрать разгильдяйство,глупости и мат из учебной части...я верующий человек,но насильно не стоит делать акцент на религию

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
Общественная палата №6 как никогда активна!!! «Толстой, конечно, глубоко отвратен» ©
После прочтения...
Медленно поднимаю руку к голове. Сжимаю кулак, оттопыриваю указательный и большой пальцы. Направляю к виску. ПТЫЩЬ!!!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
$@#, что не абзац то ржака  :D :D :D

Quote
Что мы несем
...
Из продукции отечественного производства на этих людях были разве только депутатские значки. И вот эти самые люди хором клеймили страны, которые их одели и обули на деньги российских налогоплательщиков, как хозяев «киевской хунты».
...
Ух, какая свободная страна Россия — дух захватывает! Как яростно, убежденно, самозабвенно отстаивает она право вооруженной толпы на создание своего государства.
...
А сейчас в результате очередной патриотической кончиты мы оказались на грани принудительного запрета бород для женщин.
Действительно вместо дурно пахнущего «Евровидения» давно пора проводить свой ароматный конкурс патриотической песни «Ядерная дубинушка» с обязательной онлайн-трансляцией в сети «Чебурашка».
...
Так и представляю себе нашего оборонного вице-премьера Дмитрия Рогозина, наконец вышедшего из твиттера, в камуфляжной форме, с приемником ГЛОНАСС в костромских лесах в рекламном ролике отечественной навигационной системы, окончательно вытеснившей с боями вражеский GPS. «Куда ты ведешь нас, не видно ни зги», — озвучивает вице-премьер рекламный слоган системы ГЛОНАСС.
...
Мы за национальную систему платежных карт. За национальную информационную сеть «Чебурашка». Ну, и, конечно, за мир во всем мире. Такая нехитрая позитивная программа. Кто не спрятался, мы не виноваты. «Кто хочет» всех стран, присоединяйтесь, а не то сами присоединим.

©

любопытно, что пробуждает идиотов к активности в период потрясений?

Offline YегоRVладимирович

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 521
  • Gender: Male
После прочтения...
Медленно поднимаю руку к голове. Сжимаю кулак, оттопыриваю указательный и большой пальцы. Направляю к виску. ПТЫЩЬ!!!
а лучше такое упражнение:
медленно поднимаю руку выше головы, делаем пригоршню из ладони не сильно сжимая, на выдохе резко опускаем руку вниз и вперед и произносим устало - "а ну его нахер"
ЗАБАНЕН БЕССРОЧНО ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО! - http://yrv.ru/forum/index.php/topic,18465.msg678002.html#msg678002


Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
блин, это воообще ржака)) ТАК спешат чем-то "ответить", что для министра слишком грубо...

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
Там, кстати, в комментах интересная и, в то же время, очевидная мысль: "мировой порядок формируют не войны, а экономика".

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
...объясни это нашим военным, которые ещё лет много будут напиваться 23-го, греметь железом 9-го и купаться в фонтане 2-го августа...

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
Юр, извини, но правда тебя кто-то обидел? Настроение плохое? На работе или дома не лады? Я уже тоже замечаю что ты только один негатив у нас кругом видишь :(

Offline Likn

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1386
  • Gender: Male
В "соседней" теме уже писал, вот предыдущая статья:
http://aftershock.su/?q=node/198564
Компьютерра по уровню технической грамотности часто равноценна Йеху Мацквы (стрелка осциллографа в комплекте).

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Лёха, применительно к данной теме, вижу отсутствие в обществе, даже не самого развития, а желания развиваться. Тупичок-с. Если полгода назад ещё было какое-то ощущение движения лайнера Россия, то сейчас похоже на "полный стоп" и "полный назад". А в общем, что касается лично меня, напрасные хлопоты - я в поряде, на работе тоже, и дома нормалёк. Просто на форуме публика стала преобладать у которой нет ярко выраженных ЛИЧНЫХ переживаний и увлечений, потому и темы соответствующие. Активность в технических темах ниже плинтуса. Поэтому мне и захотелось вынести эту "интеллектуальную парашу" куда-то где её не видно. Я пытаюсь хоть как-то расшевелить мышление, хочу получать живой ответ чтобы беседа развивалась и была плодотворной, а мне как роботы пересказывают выдержки из учебников и газет которые я и сам знаю, считая мои вопросы глупыми. Согласен что тщетное занятие, но раз уж я тут тусуюсь, извольте потерпеть. Ну и видимо я перерос возраст радостного идиотизма и безграничного оптимизма. Всему есть мера. Ну и наверняка увлечение сатириками настоящего и прошлого не смогло не оставить отпечаток на мироощущении.

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
я думал тут русофобы вовсю обсирают неудачный запуск протона

Позже (16/05/14) добавлено:
на всякий случай набросаю несколько сентенций сразу
- в совецкое время аварий было гораздо больше, причем много человеческих жертв, я на Байконуре родился и рос до 17 лет, от родственников и знакомых знаю много того, что держалось в секрете, просто тогда о каждой аварии не трындели на весь мир, говорят что и Гагарин не первый полетевший, а лишь первый, кому удалось выжить...

- американские спутники выводятся на тех же наших протонах, это если невоенные, военные - на атласах c нашими же РД, но сейчас Рогозин вот запретил (ато они прям послушаются)
это все равно как французы сейчас не будут отказываться продавать мистрали только при условии их мирного использования

- кроме спутников, пендосов на мкс возим мы на союзах
а сами до союзах они летали на своих космических еропланах, которые горели один за другим

« Last Edit: 16/05/14 by littre »

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
У меня на работе сын инженера ракет РД работает, тех что запретили к экспорту. Конечно, ради великого финта, можно людей и без работы оставить...

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
отсыпьте той травы... хотя нет, яж не курю  :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
И много у нас на форуме русофобов Вань?
я думал тут русофобы вовсю обсирают неудачный запуск протона

Позже ([time]16 Мая, 2014, 20:29[/time]) добавлено:
на всякий случай набросаю несколько сентенций сразу
- в совецкое время аварий было гораздо больше, причем много человеческих жертв, я на Байконуре родился и рос до 17 лет, от родственников и знакомых знаю много того, что держалось в секрете, просто тогда о каждой аварии не трындели на весь мир, говорят что и Гагарин не первый полетевший, а лишь первый, кому удалось выжить...

- американские спутники выводятся на тех же наших протонах, это если невоенные, военные - на атласах c нашими же РД, но сейчас Рогозин вот запретил (ато они прям послушаются)
это все равно как французы сейчас не будут отказываться продавать мистрали только при условии их мирного использования

- кроме спутников, пендосов на мкс возим мы на союзах
а сами до союзах они летали на своих космических еропланах, которые горели один за другим


!И много у нас русофобов на форуме Вань?!
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline YегоRVладимирович

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 521
  • Gender: Male
Глава Екатеринбурга
ЗАБАНЕН БЕССРОЧНО ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО! - http://yrv.ru/forum/index.php/topic,18465.msg678002.html#msg678002

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
И много у нас на форуме русофобов Вань?!И много у нас русофобов на форуме Вань?!
двое замечены особо рьяных, еще два-три так, на троечку
постольку поскольку