Author Topic: Патриотизм - с чем его едят?  (Read 149502 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
сколько букв а толку ноль
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Ну дай бог если дети у тебя будут, к тому времени ума наберешься хоть, ты главное с этим делом не торопись.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
откуда такие глубокие познания?  :D :D :D 
А ты пробабушку немощную по заднице хлопаешь со всей силы и руку на нее поднимаешь и смотришь ей в глаза и хочешь видеть там страх, за то что она булку на стол опять накрошила или еще чего там не так сделала, или  парализованного калеку будешь подзатыльниками одарять за то что у него свалилась опять книжка с коляски, ну и далее сам уж себе примеры дополни. только теперь учти , что старики то умрут, они уже свое прожили, калека будет жить но уже кроме как в старика в никого не вырастет, а дети, дети это ты сам, это то что останется от тебя когда тебя уже не будет, и их дети и дети их детей, и то что ты им передашь и что в них заложишь, а главное что покажешь, то они и будут передавать дальше, так они и будут дальше жить. Рациональным эгоистом должен быть каждый, ибо это норма, а вот насчет ублюдков, тут уж коли родитель ублюдок, то детю трудно избежать такого наследия. к сожалению. И я например считаю что если родитель позволяет себе бить беззащитного ребенка и наводить на него ужас и страх угрозами и иными действиями, подавляя его волю и угнетая психику, то немудрено что такой ребенок станет отчасти ублюдком, так как адекватное восприятие собственного я и развитие рационального эгоизма в нем было подавлено и переродится в нечто иное, грозящее в дальнейшем проблемами и неприятностями которые обязательно так или иначе себя проявят в его дальнейшей жизни.
плюс мильон!
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
не переживай! мои детки будут воспитаны так как меня воспитывали
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
не переживай! мои детки будут воспитаны так как меня воспитывали
это конечно должно заставить переживать но ... пожалуй не буду, слишком всех много чтоб за каждого переживать.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
то есть ты щас сказал что меня плохо воспитывали?
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
Подождите, я за попкорном сбегаю. ;D

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
и пивка захвати
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
Готов. :)

Offline Юлия Julka

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 542
это конечно должно заставить переживать но ... пожалуй не буду, слишком всех много чтоб за каждого переживать.

Слишком много. ))))
Нельзя так фанатеть по своей машине?!
Делить на ноль нельзя! Всё остальное можно! :)

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
разговаривают двое про воспитание...  ;D
посмотрел я на ваши аватарки и уже смешно стало  :D
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline boris-blade

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1392
  • Gender: Male
http://www.youtube.com/watch?v=ZtKHQkRulwo

Попробуйте позвонить в московскую полицию, увидев табун нелегалов-мигрантов. И скорее всего, вы будете арестованы вместо них.
*****
Историей спустя сутки заинтересовалось РБК ТВ
Спасибо всем большое за поддержку - http://youtu.be/LktdTpvIx8Q
По результатам увольнения полицейского отпишусь.
*****

26 июля 2013 г. Возвращаюсь со спортивной площадки рядом с домом.
Наблюдаю картину: неорганизованные группы таджиков подгоняемые неведомой силой (видимо, ФМС) спешно перемещаются со строительной площадки в сторону "кто куда". Массовый исход нелегальных мигрантов длился около часа. По моим подсчетам нелегальных мигрантов (строителей) было около 5 тысяч человек.

Звоню в полицию "02", сообщаю: массовое нарушение миграционного законодательства, приезжайте отлавливайте. Подъезжает 2 наряда полиция ОВД по Хорошевскому району г. Москвы. Похвалю: прибыли оперативно, за 2 минуты. Но тут же меня посещает разочарования: полицейские ничего не предпринимают, стоят лишь, ржут, наблюдая за массовым исходом трудовых мигрантов. Временами мне становится не по себе, т.к. слышу возгласы лишить жизни или отмутызгать долбанного оператора. Основания беспоиться были: таджики с палками, а полиция не вмешивается, безразлично наблюдает...

Начинаю призывать полицейских к исполнению административного законодательства: давайте, проверяйте документы и задерживайте.
Те в ответ мне хихикают: иди нафиг, таджики массово перемещаются в магазин ну или работа им не нравится, вот спешно и покидают"...

В результате, законопослушный оператор полицию задолбал. Меня переместили в транспортное средство стражей закона и доставили в ОВД по Хорошевскому району г. Москвы для составления протокола (какого только - не понятно). Полицейские посчитали, что на спортивную площадку рядом с домом я непременно должен быть с собой паспорт. Дабы попирательство закона с моей стороны более не совершалось, меня решили оформить. За развитием событий можете посмотреть сами. Получилось давольно забавно.

Из полиции меня в итоге отпустили, ничего оформлять не стали.
Испугались, как мне показалось, надвигающегося Ютьюба и Прокуратуры.

Место происшествия: строительная площадка "Торгово-выставочного комплекса" на Ходынском поле. рядом с жилым комплексом "Гранд-Парк", точный адрес: г. Москва, Ходынский бульвар, владение 38 а
Время действа: 26 июля 2013 года
Крышующая стройку Полиция: ОВД по Хорошевскому району г. Москвы
Застройщик объекта: "Авиапарк"
Ген. подрядчик: "Ренессанс Констракшен".

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Я почти уверен что мы присутствуем при начале конца этой страны. Это уже было в США, Канаде, где эмигранты, которым в начале, с брезгливостью и насмешками, была перепоручена грязная работа, обжились и уже замещают не только работников, но и руководителей этих работников. Вот мы, те кто моложе 35-40 лет: уже разучились строить дома, дороги - нет навыков и опыта работы с материалами. Остались ещё те, кто этим руководит, но и они не долго продержатся. Короче, сильно разбавится население азиатами. Странная это будет Россия. Никакой продуманной и жёсткой политики сохранения облика страны нет. Миграционная служба также стрижёт купоны и заискивающе улыбается своему начальству - больше ничего. Стимула для ассимилирования у трудовых эмигрантов просто нет. Сами себя оградили от физического труда и сами себя сделали этим слабее. В итоге города полны физически недоразвитых очкариков, деревня спилась. Боялись что немцы или американцы завоюют? Дружить против них до сих пор почётно. А перспективы грустные.

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
это Юр уже не новость.
после падения "железного занавеса" мы, к счастью или сожалению, приобщаемся к цивилизованному западу. и кроме достижений цивилизации берем соответственно и их болячки. это неизбежный процесс. чего тебя удивляет?
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Гм... ничего не удивляет. Пытаюсь понять в какой стране будут жить мои дети, на что может быть моя старость и прочее.

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
во всем есть свои + и -. цивилизация порождает вырождение населения и кризис управления, что приводит к распаду самой цивилизации. все движется по спирали...
нам остается лишь наблюдать. вкладывать в воспитание детей и зарабатывать себе на достойную старость...
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Ага, вот так вполне цивилизованный, хоть и не патриотичный и не привычный способ :)

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
мы с женой всерьез обдумываем что то подобное, кстати
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
отличная статья

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Не соглашусь с тобой по поводу того что ничего уже не могут строить своими руками  Юра, строящих очень много, себе, основное большинство строит сами, и не разучились а наоборот учатся и строят, а таджиками пользуются прежде всего те кто строят за деньги, при том в основном за большие и ооочень большие деньги, для того чтобы как можно больше этих денег осталось у них в карманах любой ценой, и тут, по сути это волеизъявление власти. Она владеет всеми активами у нас в стране, это ее пасынки строят рынки а она закрывает старые, что бы потом отбивать вложенные инвестиции, это она дает участки для строительства отелей и торговых комплексов невиданных размеров и красот, это через нее идут все активы, так или иначе, я могу напрямую обвинять Путина в том что происходит в стране в этой области, я вижу его прямую финансовую и не только выгоду в этой ситуации и я знаю фамилии тех людей которые инвестируют и делают на этом деньги, они бывшие сокурсники, друзья , родственники, на это реально противно смотреть.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev