Author Topic: Патриотизм - с чем его едят?  (Read 149499 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
я бы сказал в ответ: СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА !!!
ничего личного, но это самое распространенное тут и самое глупое пожелание из возможных :( страна от оттока интеллигенции только слабеет.  



ничего, еще не весь кавказ, средняя азия и китай переехали сюда, ждите...

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
Ну позднер не особо то и русский..... в пиндосии вырос! но некоторые его заявления просто пзц
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Да я вас умоляю. И что же вам таки пзц в его болтавне?
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
ничего личного, но это самое распространенное тут и самое глупое пожелание из возможных :( страна от оттока интеллигенции только слабеет. 
ну чтож! видимо это я такой глупый!  ::)
поскольку мне не нравится когда и меня называют обезьяной. и если ты Юр уже причислил позднера к интеллигенции, думаю он после таких слов к таковой относится не должен. поскольку позволил себе грубое выражение не только в адрес страны, но и всех ее граждан. большинство из которых ему ничего плохого не сделали. так какой он после этого интеллигент?
мне по крайней мере всегда импонируют люди готовые бороться за свои идеалы, отстаивать свои цели. тут я вижу человека бегущего от проблем! ведь пользуясь своей известностью и временем в эфире он мог многое изменить в этой самой стране для тех же самых обезьян в конце концов. сам же выбрал позорное бегство выбрав блага для себя. еще и напоследок какашку кинул не в того, кто ему насолил, а во всех!
ОЧЕНЬ кстати по западному! так что СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА !!!
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Заголовок придуман журналистами, а текст который он сказал есть внизу, кто бежит от проблем, что ты несешь! ему 78 лет!!! большую часть которых он тут боролся как раз, что за дет сад, ну как так можно поверхностно судить вообще о человеке!Тех кого он назвал обезьянами, он лично знает и общался с ними так же лично и постоянно в виду своей проф деятельности, как раз пытался изменить многое но за десятилетия не изменилось ничего ), и уж если ты принимаешь его слова на свой счет то тогда о чем говорить, может тогда он действительно имел в виду и тебя, ну извини, тогда конечно он не прав и зря на тебя наехал перед отъездом, ай какой плохой старикашка.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Quote from: StYRV
поскольку позволил себе грубое выражение не только в адрес страны, но и всех ее граждан.
Честно, искренне - всегда грубо. Обижен, задело - значит есть за что :) "Юпитер, ты сердишься. Значит ты не прав."

З.Ы. в инете пишут что отъезд Познера - утка журналистская ;)

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
Quote
Владимир Познер: моя программа будет выходить, я не собираюсь навсегда покидать Россию
Журналист и телеведущий Владимир Познер опроверг в интервью «Коммерсантъ FM» слухи о том, что навсегда покидает Россию. Он заявил, что в новом телесезоне его программа вновь выйдет в эфир. «Интернету доверять не очень-то следует, я не знаю, кто это пишет. Моя программа была последней в эфире в этом телевизионном году, я попрощался со зрителями до будущего телевизионного года. И я буду вновь выходить в первый понедельник октября», — сказал Владимир Познер.

Offline Likn

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1386
  • Gender: Male
ничего личного, но это самое распространенное тут и самое глупое пожелание из возможных :( страна от оттока интеллигенции только слабеет. 
Почитал, и подумал, что да... лично Путин все эти пакости устроил.
--Ведь это он заставляет людей покупать машины, причем зачастую в кредит. Лично хватает на улицах и тащит в салоны и банки.
--Ведь это он лично проектировал дороги 20 и ранее лет назад, представляя, как миллионы новоиспеченных автовладельцев будут страдать в пробках.
--Ведь это он лично не дает каждому креаклу зарабатывать бешеное бабло за ленивые тычки на планшете.
--Ведь это он лично разрушил русское самосознание, чтобы русские не объединялись в сильные группы/кланы/роды.
Заколебали уже.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Странные у тебя мысли однако. И давно тебя так плющит? )
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Likn

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1386
  • Gender: Male
То есть, без огромнейшего тега <Сарказм> это выглядит странно?

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Просто тема ни разу не о путине и сообщения все в ней ему ни разу не посвящены. Свет клином вообщето на нем не сощелся. Но фигляр он еще тот, тут ты наверно прав ;)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
З.Ы. в инете пишут что отъезд Познера - утка журналистская ;)
похоже! по этому оговорку в начале и сделал про "честность" СМИ... (постоянно на работе с журналюгами такими сталкиваюсь) только это уже больше похоже не на утку... на попытку сделать сенсацию на ровном месте.
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
пища для размышления "отчего мы такие?"

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
ох уж эти методы воспитания.... тысячилетиями уже опробован и выведен идеальный способ пистить засранца за проступки! и мотивируясь болью и неприязнью он больше уже так не будет делать или 100 раз подумает над этим, а чего стоит в угол поставить моральное наказание ещё хуже, но стыд и позор когда стоишь в садике в углу дает мотивацию больше так не делать!
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
значит так и будем продолжать жить...

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
Воспитание по русски - это просто - ты должен быть готов к полной жопе всегда и надеятся нужно только на себя.
То что уютности это не добавляет - это факт, плохо ли это в текущем мире - вопрос :)
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
ну а ты почитай по ссылке в предыдущем посте, очень ёмко и всесторонне

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Юран, спасибо что обновил мою сцыль паралетней давности, приятно было перечитать, зы детей бить это писец, ну и вообще нежнее надо быть, еще нежнее.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
а потом детки на тебе кататься будут и вырастут эгоистичными ублюдками)
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
а потом детки на тебе кататься будут и вырастут эгоистичными ублюдками)
откуда такие глубокие познания?  :D :D :D 
А ты пробабушку немощную по заднице хлопаешь со всей силы и руку на нее поднимаешь и смотришь ей в глаза и хочешь видеть там страх, за то что она булку на стол опять накрошила или еще чего там не так сделала, или  парализованного калеку будешь подзатыльниками одарять за то что у него свалилась опять книжка с коляски, ну и далее сам уж себе примеры дополни. только теперь учти , что старики то умрут, они уже свое прожили, калека будет жить но уже кроме как в старика в никого не вырастет, а дети, дети это ты сам, это то что останется от тебя когда тебя уже не будет, и их дети и дети их детей, и то что ты им передашь и что в них заложишь, а главное что покажешь, то они и будут передавать дальше, так они и будут дальше жить. Рациональным эгоистом должен быть каждый, ибо это норма, а вот насчет ублюдков, тут уж коли родитель ублюдок, то детю трудно избежать такого наследия. к сожалению. И я например считаю что если родитель позволяет себе бить беззащитного ребенка и наводить на него ужас и страх угрозами и иными действиями, подавляя его волю и угнетая психику, то немудрено что такой ребенок станет отчасти ублюдком, так как адекватное восприятие собственного я и развитие рационального эгоизма в нем было подавлено и переродится в нечто иное, грозящее в дальнейшем проблемами и неприятностями которые обязательно так или иначе себя проявят в его дальнейшей жизни.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev