Author Topic: Патриотизм - с чем его едят?  (Read 149509 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
Проснулся :)
Ну боитесь Навального президента, дайте ему мэра,
посмотрите как он "выполнит контрольное задание"
или нравится как Собянин перекладывает золотую плитку по несколько раз в год?
ты знаешь, иногда даже самый ярый борец за правду бывает правдив не до конца. а скорее всего окажется еще хуже тех, с кем он боролся до зеленых соплей... и если дать человеку вечно ругающему всех и вся что нибудь сделать самому, как правило, это ни чем хорошим не кончится.
и если сейчас навалить этому навальному кресло мэра - там и закончится его политическая карьера - это мое ИМХО. вот только стонать потом будет вся столица еще больше и дольше.
если окунуться в историю хоть немного, такое уже было и не раз! для примера проследи жизненный путь того же губернатора кировской области Никиту Белых  ;D (который кстати в дельце навального свидетелем проходит) был ярым оппозиционером, возглавлял партию СПС, вместе с Немцовым и Хакамадой боролись в едином порыве за насаждение у нас западной модели демократии на забугорные деньги. и что мы видим?
у вас есть хоть один знакомый из кировской области хвалящий теперешнего Никиту Белых?

Алексей, так ты точно уверен в чем то, раз так эмоционально лозунги двигаешь?
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Quote from: drum
С чего-то надо начинать.
Правильно. С себя.

З.Ы. Сегодня утром, эпизод на почте: очередь, входит дед, не дед, но уже с сединой. Что-то бурчит, хотя он думает, что спрашивает, при чём всех, хотя вопрос по-моему относился к только оператору, типа "где тут посылки получать?". Короче никто не понял что он спросил и никак не отреагировал, тогда он уже более внятно выругался "Ааааа, тут все глухонемые!". Реакции ноль, смотрят что это чудо ещё выкинет. Потом он получил посылку и тут заходит бабка и спрашивает кто крайний, а он тут опять что-то вякнул про "все глухонемые". И вот я подумал, что в европах, невольно оставивших след на восприятии окружающих такое хамство не то чтобы невозможно, но едва ли осталось бы не наказанным. Только из-за воспитания основанном на уважении старшим, я не стал брать его за шкирку и выкидывать эту гнусную рожу на улицу. Дать в морду - это минимум что такой человек получил бы в обществе свободных людей. Это очень характерно для нас когда тебе в лицо хамят и называют гавном, а ты молчишь и улыбаешься. Характерна капризность и нытьё у слабых, как и хамстсво и ругань у тех кто чувствует себя увереннее.

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
Кстати кто то знает откуда взялся этот навальный? то что он был советником Никиты Белых это уже всем известно, последний кстати от него открестился или попросту говоря - слил. с чего у него вдруг открылась такая анамалия борьбы с распилами?
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Кстати, по поводу финансирования и протекции Навального мне кажется мнение про финансирование "оттудава" глубоко ошибочным. В стране хватает влиятельных, хотя и не публичных, людей, желающих примерять жопом трон.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Угу,но чекист не дремлет,и эти желающие примерять жопой трон могут примерять робу арестансткую,скажем где-нить под Читой,пример уже есть,мы все знаем.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей
Алексей, так ты точно уверен в чем то, раз так эмоционально лозунги двигаешь?

Он мне основательно промыл мозги  ;D

Offline Likn

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1386
  • Gender: Male
А про проекты навального "рос*" могу сказать следующее. Они не делают чего-то нового, они лишь делают часть необходимой рутины, которую среднестатический человек делать не будет, потому что ему лень.

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
Он мне основательно промыл мозги  ;D
а почему бы не отстоять свою точку зрения?
тут дискуссия - в ней правых и не правых нет, а в споре рождается.....  ......(возможно)
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
А дафайте политику навального обсудим ужо на селихере.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
а тебя там будет? :)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
А я политику не обсуждаю )))
зы. очень на то надеюсь!
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
Кстати, по поводу финансирования и протекции Навального мне кажется мнение про финансирование "оттудава" глубоко ошибочным. В стране хватает влиятельных, хотя и не публичных, людей, желающих примерять жопом трон.
у меня есть очень много информации по финансированию из-за рубежа теперешней оппозиции. в том числе и из оперативных источников. что самое интересное - если чуть копнуть информация почти вся на поверхности. по крайней мере косвенные тому подтверждения. почти все в инете есть!
если считаете что правоохранители снова впали в маразм и ведут охоту на ведьм - оставайтесь в плену своих заблуждений....
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline boris-blade

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1392
  • Gender: Male
А мне коммиссар Нашистов сообщил, что с отставкой Суркова им весь бюджет урезали и баблом кремль теперь снабжает Навального. Кому верить ?!?! Хотя этот суд и выход на свободу - чистый спектакль. Все на лицах написано.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Quote from: StYRV
у меня есть очень много информации по финансированию из-за рубежа теперешней оппозиции. в том числе и из оперативных источников. что самое интересное - если чуть копнуть информация почти вся на поверхности. по крайней мере косвенные тому подтверждения. почти все в инете есть!
если считаете что правоохранители снова впали в маразм и ведут охоту на ведьм - оставайтесь в плену своих заблуждений....
Я немного не до конца сформулировал мысль. Не то чтобы в оппозицию деньги вливают напрямую из иностранного кармана, по инициативе иностранного гражданина, а шкурно заинтересованные в смене власти российские посредники рекламируют свой "бизнес проект" по смене власти влиятельным людям, которые и денег дадут, и жопу прикроют в случае чаво. Взамен, конечно, те кто спонсирует должен получить свои выгоды.
С другой стороны всем давно известно что все бахатые люди этой страны держат свои... эээ... "сбережения" не в россии и не в рублях. Новейшая история показала, что они преимущественно в тех же США (заблокирован въезд силовикам по "списку Магнитского"), и Кипре (заблокированные счета). Так что деньги хоть как оттедова.

Offline Likn

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1386
  • Gender: Male
« Last Edit: 23/07/13 by URAN »

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
люблю лурку за не предвзятое многостороннее рассмотрение вопроса :)

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Если не вдаваться в суть судебного заседания,картинка в голове именно так и складывается

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
Quote
Познер: мне жаль расставаться с Россией, но я — человек — и не хочу делить с обезьянами одну страну!
http://rus.delfi.ee/daily/abroad/pozner-mne-zhal-rasstavatsya-s-rossiej-no-ya-chelovek-i-ne-hochu-delit-s-obezyanami-odnu-stranu.d?id=66495416

Если его прямую речь не исказили журналисты... (как это обычно бывает)... я бы сказал в ответ: СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА !!!
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline Likn

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1386
  • Gender: Male
Он сильно удивится, что там (куда приедет), такие же "обезьяны".