Author Topic: Патриотизм - с чем его едят?  (Read 149548 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline boris-blade

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1392
  • Gender: Male
Ну если это мне - то я вижу, что ничего не поменяется. А менять я пытался в первую очередь своим отношением ко всему и требуя правильного отношения от остальных. На данный момент я нашел самый простой способ поменять свою жизнь - попробовать жизнь в другой стране.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Вот видишь,выход всегда есть.Дай Бог чтоб у тебя все получилось,а в нашей стране требовать какого-то правильного отношения к себе бывает можно до бесконечности.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline YanKa

  • Молчаливый читатель
  • *
  • Posts: 0
Ян, это чья цитата была?

Не помню, надо погуглить. В этой статье вообще-то речь шла не о "желании всех нас жить в распрекрасной стране", а о "желании баб выходить замуж за распрекрасных мужиков"))Но, мне кажется, что это все из одной серии))

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
Ну если это мне - то я вижу, что ничего не поменяется. А менять я пытался в первую очередь своим отношением ко всему и требуя правильного отношения от остальных. На данный момент я нашел самый простой способ поменять свою жизнь - попробовать жизнь в другой стране.
дай бог чтобы у тебя там все получилось. и чтоб ты был доволен. Но уж если всеж поменяешь свое мнение и вернешься на Родину не обойди стороной эту веточку и отпишись! наберись смелости и отпишись плиз!
ИМХО в каждой стране ругают власть. в каждой стране ругают чиновников. и нелепость своих размышлений о невозможности жизни в России понимаешь только сравнив жизнь в другой стране собственным жопомером. куда бы я не ездил я понимаю что жить буду только тут!
и не только потому что я тут родился и вырос (это главное соббсна) а потому что там то ни сколько не лучше! )))
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline YanKa

  • Молчаливый читатель
  • *
  • Posts: 0
Согласна.



Интересно, а для детей, рожденных инвалидами, тоже существует справедливость фатума? Им то врожденные  уродства за что? Что это за закон такой?

Ну, ребят, вы загнули...Дети, безусловно, не виноваты. И что? Кто виноват-то? Только не говорите, что Путин))
Тут никто не виноват. И никто ни от чего не застрахован. Но кто-то  из этих детей предпочитает страдать и тыкать в свои шрамы как в ордена, предпочитая быть жалким, никчемным и одиноким, а кто-то фоткается для модных журналов, не имея ног, и записывает мультиплатиновые диски, не имея богатых родителей.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Не нужен нам берег турецкий,чужая земля не нужна.Стас+1.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
каждому своё! представьте что бы было если бы все были такие умные....
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
Абсолютно далекие люди от ветеранского движения организовывают у нас в городе патриотическую некоммерческую и далекую от политики акцию аналогичную проведенной в Томске в прошлом году на 9 мая

http://vk.com/public50527386

вот результат: http://vk.com/video_ext.php?oid=-50527386&id=164923355&hash=c037e40a04e99761&hd=1%22%20width=%22607%22%20height=%22360%22%20frameborder=%220%22%3E%3C/iframe%3E

количество участников около 10 тыс человек.
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
каждому своё! представьте что бы было если бы все были такие умные....
Не понял Вань,ты это о чем,ну или к чему?!
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline алексй

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 356
  • Gender: Male
  • 1,3 левый руль атмосферный
Ну, ребят, вы загнули...Дети, безусловно, не виноваты.
А как же СПРАВЕДЛИВОСТЬ ФАТУМА? Выходит, фатум несправедлив? Значит, нет закона справедливости фатума?
Тогда фтопку цитату. А автора(того, которого надо погуглить) можно смело отнести к человеконенавистникам, сатанистам. Думаю, что не стоит строить картину мира из цитат этого автора.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
глупо сболтнуть такое в лоб, зато искренне. похоже на лозунг "выше и сильнее!". на дерево, к обезъянам.

Quote
"Не надо учить иностранным языкам, чтобы люди не уезжали из страны"
© член Общественной палаты Павел Пожигайло

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
Не понял Вань,ты это о чем,ну или к чему?!
эт к тому что все не могут быть гениями и изобретать велосипед! кто то будет двоником в силу своих способностей, а кто то президентом
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Ты правда считаешь что и президентами становятся в силу своих способностей,особенно у нас?!
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
я правда так считаю. способности бывают разные.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
да! не будь у путина определенного набора личностных характеристик, он бы и не стал президентом
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline YanKa

  • Молчаливый читатель
  • *
  • Posts: 0
А как же СПРАВЕДЛИВОСТЬ ФАТУМА? Выходит, фатум несправедлив?

Автор имел ввиду справедливый финал (каждый получит в итоге то, что заработал), а не справедливое распределение благ при рождении. Хотя многие сейчас увлекаются "философией кармы", согласно которой, как кто-то заметил выше, дети платят за ошибки, совершенные их предками))Но тут надо явно отдельную тему создавать.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Жалко я сейчас работаю )
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline YanKa

  • Молчаливый читатель
  • *
  • Posts: 0
 :)

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
да! не будь у путина определенного набора личностных характеристик, он бы и не стал президентом

Та это чисто выбор алкаша Борюсика,он Путин т.е чисто оказался в нужное время,в нужном месте,не более того.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
ну х/з тут можно поспорить! был бы он тухлой рыбой и 1 срока бы не просидел
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!