Author Topic: Патриотизм - с чем его едят?  (Read 149549 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
Ян, это чья цитата была?

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
?!? Так я о чем же?!? Это хорошо, что ни-ко-гда. Но если ты стране не должен, то и она тебе не должна. Так? Все честно. И аллилуйя! Делай, что хочешь. Живи, как хочешь. Езжай, куда хочешь. Только, если остался, не жалуйся!


"Существует справедливость фатума, существует баланс, существует закон : если поутру вам хочется блевать от тоски, вы достойны именно сблева, а не кафе-макьято, круассана с повидлом и чудесного вида из окна. Каждому по заслугам, каждому –Ходорковскому, Березовскому, Майклу Джексону и Медведеву, золотым наследникам и молдавским домработницам, пидорам, блядями и светочам разума – всем по заслугам, всем до самой последней жабы.  Чего вы ждете, носясь со скромным капитальцем своих грез? Вам надо ебанических барышей? Взыграла амбиция двигать Солнце и светила? Рассчитываете дать сколько есть – а получить все, что хочется? "

А вообще: что-то мы уже 80 страниц из пустого в порожнее переливаем!
Яна ты абсолютно права Имхо! !Все должно быть взаимно.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
?!? Так я о чем же?!? Это хорошо, что ни-ко-гда. Но если ты стране не должен, то и она тебе не должна. Так? Все честно. И аллилуйя! Делай, что хочешь. Живи, как хочешь. Езжай, куда хочешь. Только, если остался, не жалуйся!

Э нет, ) Жаловатся можно! Ибо ты никому не должен не жаловаться! ))) Соответсвенно если тебе нравится жаловаться, то можно переезжать куда угодно, делать что угодно и жить как угодно, но все равно блин жаловаться! Алилуйа! Анархизм это страшная сила однако, )))
"Мама анархия, папа, стакан портвейна!"   ;D


Позже (07/05/13) добавлено:
Яна ты абсолютно права Имхо! !Все должно быть взаимно.
Только в плоскости когда все друг другу должны, когда никто никому ничего не должен, может быть и не взаимно! А с учетом того что общество построено именно по второй модели, то ... ох как я люблю все эти дебри и полемику, ох как это все уважаю, маловато только понимаешь, маловато будет! ;)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
Да уж, я месяца два держалась, чтоб ничего не написать сюда - т.к. подобные дискуссии, как правило, приводят не к обмену опытом и знаниями, а лишь подогревают негативные эмоции в целом и между собеседниками в частности =(
YanKa плюнь и разотри! главное что есть люди которые с тобой на одной волне. а тут разговор ради разговора. без соответствующих выводов. один стеб и троллинг вокруг светлого чувства. необходимость которого раньше и объяснять не надо было, а теперь доказывать надо!!! а потраченным усилиям цена - грош!
мы в разных измерениях! это должно быть понятно уже.
и живем мы параллельно не пересекаясь образовывая баланс. и если одна часть превысит другую - это приведет к кризису государства. но это неизбежно. так всегда было и будет! что доказывает история. все двигается по спирали. за расцветом упадок, сменяющийся расцветом цивилизаций.
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline алексй

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 356
  • Gender: Male
  • 1,3 левый руль атмосферный
"Существует справедливость фатума, существует баланс, существует закон : если поутру вам хочется блевать от тоски, вы достойны именно сблева, а не кафе-макьято, круассана с повидлом и чудесного вида из окна. Каждому по заслугам, каждому –Ходорковскому, Березовскому, Майклу Джексону и Медведеву, золотым наследникам и молдавским домработницам, пидорам, блядями и светочам разума – всем по заслугам, всем до самой последней жабы.  Чего вы ждете, носясь со скромным капитальцем своих грез? Вам надо ебанических барышей? Взыграла амбиция двигать Солнце и светила? Рассчитываете дать сколько есть – а получить все, что хочется? "
Интересно, а для детей, рожденных инвалидами, тоже существует справедливость фатума? Им то врожденные  уродства за что? Что это за закон такой?

Offline Likn

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1386
  • Gender: Male
Какой интересный закон... На практике получается, что наверху оказываются в 98% пройдохи.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Интересно, а для детей, рожденных инвалидами, тоже существует справедливость фатума? Им то врожденные  уродства за что? Что это за закон такой?
Интересно, а для детей, рожденных инвалидами, тоже существует справедливость фатума? Им то врожденные  уродства за что? Что это за закон такой?
Возможно за грехи своих родителей,бывает что и до седьмого колена расплачиваются.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline алексй

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 356
  • Gender: Male
  • 1,3 левый руль атмосферный
 Только в чём проявляется справедливость фатума для ребенка? Он же не виноват, что родился в семье наркоманов.
И вообще, совместимы ли понятия справедливость и фатум?

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Как часто верят и ссылаются на самое непонятное и, главное, не поддающееся прогнозу и проверке :)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Структурирование и управление социумом это первейшая задача государства. Дабы рос бобер, для бобра во всем мире и в своем кармане. )  Социализм во главу угла ставил задачи насыщения каждого, капитализм те же но для других целей, а на самом деле не насыщения а перенасыщения для удвоения роста прибыли. Манипулирование сознанием, задание направления для стада, треп про глобальные свершения для эффекта видимости продвижения каких то процессов, все это антураж и декорация, которую трудно сломать большинству обывателей, от страха потерять свое место в этом искусственно созданном пространстве они готовы бесконечно бить лапками в сливках создавая масло. Направляя свой праведный гнев на любой источник информации который угрожает сложившимся мировосприятию и идиллической гармонии в которой они находятся под давлением страха. Получая все новые и новые порции сливок, они готовы на все, их жизнь удалась, и они безгранично любят все что с ней связано, другое инородно и несет лишь разрушение и дисбаланс в эту сложившуюся модель восприятия, в ней нет место другим точкам зрения, в ней не нужны двойные толкования и недосказанность, все и так четко и понятно, все остальное бред и провокация. Моделирование процессов, поведения людей, их желаниями, страхами, мнениями, все это вышло на новый уровень, и давно поглощает в себя сознание. Разлагает логику и анализ, заставляет, мотивирует, направляет, указывает, повелевает, вынуждает, кнутом и пряником загоняет всех в одно русло, стадо, материал, элемент уравнения со знаком = и $ на конце. Как же это печально... какая досада. )
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
сам такой умный или слизал откуда то?
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
+1.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline алексй

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 356
  • Gender: Male
  • 1,3 левый руль атмосферный
Всё! Понял, почему тема называется "Патриотизм - с чем его едят?" Юрас вынул рыбу из мутной воды. 
Одни едят с синей таблеткой, другие с красной!!!

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
наелся таблеток и дошло? ))))))) какие ел? )))))))
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline boris-blade

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1392
  • Gender: Male
?!? Так я о чем же?!? Это хорошо, что ни-ко-гда. Но если ты стране не должен, то и она тебе не должна. Так? Все честно. И аллилуйя! Делай, что хочешь. Живи, как хочешь. Езжай, куда хочешь. Только, если остался, не жалуйся!


"Существует справедливость фатума, существует баланс, существует закон : если поутру вам хочется блевать от тоски, вы достойны именно сблева, а не кафе-макьято, круассана с повидлом и чудесного вида из окна. Каждому по заслугам, каждому –Ходорковскому, Березовскому, Майклу Джексону и Медведеву, золотым наследникам и молдавским домработницам, пидорам, блядями и светочам разума – всем по заслугам, всем до самой последней жабы.  Чего вы ждете, носясь со скромным капитальцем своих грез? Вам надо ебанических барышей? Взыграла амбиция двигать Солнце и светила? Рассчитываете дать сколько есть – а получить все, что хочется? "

А вообще: что-то мы уже 80 страниц из пустого в порожнее переливаем!

А почему это, если я остался - то не должен жаловаться?! Я жалуюсь не на уровень ЗП - хороший специалист сможет заработать. А на беспредел, творящийся вокруг! У нас нет никакой защищенности от чиновничьего, полицейского и судебного произвола! Все вопросы у нас нужно "РЕШАТЬ"! Всюду нужно искать знакомых, платить за то, что тебе обязаны и так предоставить! Этого мало? Меня бесит воровство из бюджета,  за которое никого не садят! Меня бесит ебанутый ремонт дорог в ливень и снег! Меня бесит то, что по дорогам до сих пор ездиют Мудаки, которых нормальная полиция уже давно бы лишила прав и на дорогах было бы безопаснее и спокойнее. Ты можешь жаловаться в суд на ЖКХ, администрацию, дорожников, полицейских, прокуратуру - но нихера и с места не сдвинется - потому что нах* никому кроме тебя это не нужно! Вот и остаются в стране только люди, которые стараются ничего этого не замечать, другие постоянно "решают" проблемы, третьи хорошо сидят на бюджете, а остальным просто-напросто - на все по*й!

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
всем не пох... просто одни не в силах что-то изменить... другие не хотят...

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Я дико извиняюсь,как вы собрались что-то изменить?!
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
-Вы патриот России?
-Да.
-Тогда почему ездите на иномарке, а не на отечественной машине?
-Вы, пожалуйста, патриотизм с идиотизмом не путайте!!!
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
Я дико извиняюсь,как вы собрались что-то изменить?!
это мне?
я разве сказал, что хочу изменить что-то?

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
-Вы патриот России?
-Да.
-Тогда почему ездите на иномарке, а не на отечественной машине?
-Вы, пожалуйста, патриотизм с идиотизмом не путайте!!!
Дэн супер!Дим та не,тем товарищам что всем недовольны,и что-то хотят изменить,но вот незадача не знают видимо с кем и как и главное когда,ибо изменить хотят очень давно,видать изменилка не выросла еще.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!