Author Topic: Патриотизм - с чем его едят?  (Read 149650 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
да я про выражение его! кажись в то время за такое высказывание бы точно к стенке поставили как предателя родины, да вообще практически всю элиту и ум россии либо выслали либо к стенке поставили, остались у власти крестьяне
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
деда тоже расстреляли?
Нет деда не тронули. Тогда спецов не было больше, потому закрывали на это глаза. Просто не давали блат, квартиру и т.п.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
да я про выражение его! кажись в то время за такое высказывание бы точно к стенке поставили как предателя родины, да вообще практически всю элиту и ум россии либо выслали либо к стенке поставили, остались у власти крестьяне
Учи историю, профессуру тогда не трогали, ту что осталась а не уехала и согласилась сотрудничать с советской властью. Создавали ей условия, учителям, докторам, ну точнее как бы не совсем условия, откусывали потихоньку все равно со всех сторон но все же берегли.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
URAS прав. Почти всех истребили до этого, потому тех что остались старались не трогать. По крайней мере за такое. Иначе само же начальство потом получит за не выполненную работу.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
да там осталось то единицы.... ой то немцы тогда радовались когда им ученых затак выслали
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Quote
Дороги появятся в России через тысячу лет

Чтобы построить в России разветвленную сеть дорог, при нынешних темпах строительства нужно не меньше 1000 лет, посчитал недавно назначенный министром регионального развития РФ Игорь Слюняев.

Чтобы стать похожей на Европу, России необходимо полмиллиона километров дорог. При нынешних темпах строительства –500 километров в год – на подобное «преображение» уйдет не меньше 1000 лет, уверен министр регионального развития России Игорь Слюняев.

Цифры прозвучали на заседании правительства России и опечалили премьер-министра страны Дмитрия Медведева, который отправил программу развития транспортной системы России на доработку.
Программа рассчитана на 7 лет: с 2012 по 2019 годы, но, безусловно, полмиллиона километров за такой срок не построить. Сумма, утвержденная на возведение новых дорог, впечатляет - 13,7 триллиона рублей, из которых семь триллионов выделят из федерального бюджета, а остальные средства предоставят субъекты федерации и частные инвесторы.

Впрочем, некоторые эксперты не считают строительство полумиллиона километров дорог такой уж невыполнимой задачей и «кивают» на Китай, который за последние пять лет построил больше. Кроме того, цена километра китайской автострады в несколько раз ниже, чем российской.

По мнению заместителя председателя комитета Госдумы по транспорту Александра Старовойтова, этих денег вполне достаточно, чтобы строить много хороших дорог. Если бы не коррупция, из-за которой огромная часть денег оседает в карманах мошенников. К тому же то, что строится, далеко от идеала.

В сентябре 2012 года Генеральная прокуратура провела масштабную проверку отрасли дорожного строительства. И выяснилось, что более половины всех дорог в стране построены с грубейшим нарушением всех нормативов. В общей сложности выявлено около 40 тысяч нарушений.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
выявлено 40000 нарушений! а сколько человек привлекли к ответственности??? думаю что ниодного
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
привлечение - это уже поле деятельности прокуратуры. выявили скорее всего самые мелкие или глупые нарушения. нормальные посоны работают "грамотно"

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
ага как у нас в че))) 25 км трассы М5 осенью покрыли новым асфальтом! ну как новым старый полили гудроном и посыпали щебнем! дорога просто жесть  стала.... и знак от поста поставили 40км/ч
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
у нас банк купил другой банк, похоже, карманный банчок некоего "Автобана" - на всех столах календари, канцтовары - все с символикой автобана...
ну и после открытия их отделения, наше начальство дружно помчалось с визитом в этот самый "автобан", как положено все договора перезаключать, чтобы все ровно было
вот так вот банкиры охотятся за такими клиентами - перекупают целые банки, которые их финансируют..

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Банкиры те еще рвачи,застреленный банкир в новостях-бальзам на душу многим россиянам.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
а всё жалуются на низкую доходность и проценты по кредитам ломят
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
так доходность ты сам регулируешь как нравится)) можно СТОЛЬКО навешать на расходы что доходность будет исключена: машины и обслуживание (какбэ фирменные, но для лично пользования руководства), квартиры оформленные как резиденция, ну и по мелочам

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
когда диплом писал по промышленной строительной организации у них тоже рентабельность была 3-5%, но всё это ловкость рук бухгалтера) в реале же в год чистой прибыли более 100мл.н.р
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
ага как у нас в че))) 25 км трассы М5 осенью покрыли новым асфальтом! ну как новым старый полили гудроном и посыпали щебнем! дорога просто жесть  стала.... и знак от поста поставили 40км/ч
Красиво живете! У вас хоть щебнем посыпали... У нас летом пол МКАДа просто гудроном полили, типа свежий асфальт, черненький! :)

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
лучшеб ничего не делали! сколько машин стекла оставили и фары просто ужас....у самого на лобовом 3 скола новых + молчу про капот оббитый

Позже (27/11/12) добавлено:
http://www.youtube.com/watch?v=BwSyRHH7560&feature=g-all-u
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
на КокуРини похож чем-то :)

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
поди это он и есть)))
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
«Скорую помощь» задержали ради проезда мигалки
Экипаж скорой помощи вынудили остановиться и пропустить чиновничью машину с милицейским эскортом.
http://www.zr.ru/content/news/502706-_skoruju_pomoshh_zaderzhali_radi_projezda_migalki/