Author Topic: Патриотизм - с чем его едят?  (Read 149687 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
ну иногда бывает, что купил за 260, вложил 40, продал за 300-320...
Ромео подтвердит)))
с РВРом примерно так и было, но говорили мне, а я сам виноват. купил за 115, вложил 40, продал за 140
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline тОлстая

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 708
  • Gender: Female
такие помойки как ты покупаешь еще поискать надо, а Ромео барыга это всем давно известно
а "купил за 260, вложил 40, продал за 300-320"- это и есть игра на рынке, затаился, создал искусственный дефицит и продал подороже на пике
917-5два6-8шесть-4пять

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Ну да купил тачку,вложил денег,чтоб не ломалась,а она и не сломалась,на неë Камаз наехал.Самое рискованное вложение это в тачку,не ты,так в тебя.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
не, в тачку постольку поскольку! это некое временное вложение, на котором не заработаешь, но и авто нужно.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Эт да.Если б меня несколько лет назад спросили куда вложить,я б конечно сказал в недвижимость,сам работал ,хороший подъëм был тупо на перепродаже вторички,не говоря уже о покупке на стадии котлована,в стройвариантах.А щас так всë нестабильно,да в принципе и денег нет никуя.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline тОлстая

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 708
  • Gender: Female
нет ну почему? например новостройках в Химках каких-нибудь (это что касается Москвы) хорошее вложение, еще лет 10 и там метро легкое будет, цены вырастут
917-5два6-8шесть-4пять

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
не видел не одного миллионера кто бы не хотел из 2х сделать 4тыре...как только у тебя будет два, последние о чем ты подумаешь это о хате и металлах, а первое - это то как их приумножить....жажда увеличение капитала движет всем, а если надо сохранить - любой вменяемый аналитик скажет что букет из - 1/3 в долларах, 1/3 в золоте и 1/3 в акциях двух эмитентов сбера и газпрома - в нашей стране это почти 99% гарантия сохранения своих средств в зоне близкой к инфляционной, а при определенных абстоятельствах и +совой, а что до недвижки....как тока введут нормальные налоги на собственность исходя из рыночной стоимости - хаты в москве упадут...исключительно поэтому имея собственность товарищи депутаты тянут кота за известное место :)
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
пожалуйста, внимательно читайте мой первый пост - не в Москве... на перефирии только рост стоимости квартир, а в М,СК в скором времени будет падение цен...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
начнём опять коммунизм строить и фуле ваши купюры и драгеталлы? раскулачим! :D

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
с шашкой наголо! всех питаясов порубаем-раскулачим! )))))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

DARKSid

  • Guest
Quote
драг металлы? и драг мет мало растёт в цене. я бы сказал, что относительно инфляции они находятся на постоянном уровне.
Ну вот график, чтобы было о чем говорить :)
http://www.sbrf.ru/common/img/uploaded/metal/dm_cost_graph.pdf

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
у меня к сожалению нет такого графика по ценовой политике на квадраттный метр жилья в регионах. но знаю, что в Челябинске, за новостройки просили полгода назад 20тр, а сейчас 25-28р за метр. и во Владимирской обл. раньше хата стоила 1-1.5 млн руб, то сей час за неё не глядя 2 дают, и земля, год назад была по 15-20тр за сотку, а я в конце лета когда хотел покупать, мне по 30тыр за сотку обьявили.... но благо есть дырки в законах и я за 18 тыр "купил" 3 сотки.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
Золото очень выгодно покупать в виде лома
Тюнингованный манагер

ZёMa

  • Guest
Челябинск на проводе! ты где тут такие цены видывал??? я бы прикупил себе хату))) 35 дешевле не видел новьё! и на б\у тоже не слишком так ниже...

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
вот ток на прошлой неделе чувак 2шку купил по 28 за метр. вот правда где - не знаю.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

ZёMa

  • Guest
у нас от района цена оч сильно зависит! есть чуть ли не за городом называется шагол вроде посёлок там бомбардировщики садятся и взлетают над домами прям) поэтому и цены такие нафиг надо там жить

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
вот ток на прошлой неделе чувак 2шку купил по 28 за метр. вот правда где - не знаю.
Северный  Мухосранск?
Тюнингованный манагер

ZёMa

  • Guest
самые дорогие районы это центральный и на пятки наступает и уже где то обгоняет спальный район самый большой курчатовский (северо-запад)

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
да пох! уровень цен там всё равно, только рости будет! чувак просто бабло спрятал там. сам нормально в МСК живёт и прибедняется, на сранье 93го года ездит за 130тыс руб))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
не путайте рост цен с инфляцией :) после кризиса сильно сбоит потреблятское устройство мира, никакого роста почти нет. ну а драгметаллы при любой динамике и графиках имеют реальную накопительную функцию, в отличии  от банкнот отвязанных от золотого запаса в 70-х. банкноты обесценятся к выходу на пенсию, если их тупо складывать под подушку. а драгметаллы в любом разе выигрышнее