Author Topic: Патриотизм - с чем его едят?  (Read 149686 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline a.maxx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 507
  • Gender: Male
  • Стал семейным купил С-МАХ
Статья отражающая малую часть российской действительности, про то как Монсон (боец смешанных единоборств) побывал в российской  больнице и популярности Путина http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/12/01/n_2117378.shtml

ZёMa

  • Guest
у нас пока ещё 98 на самом дорогом лукойле 29.80! сидим отдыхаем)))

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
Заходит мужик в магазин сувениров. Видит маленькую бронзовую фигурку кошки. На ценнике написано: "кошка - 1000 рублей, её история - 10000 рублей."

- Я могу купить кошку без истории? - спрашивает он продавца.
- Конечно, - отвечает продавец, - Но за историей вы всё равно вернётесь.

Мужик покупает маленькую бронзовую кошку и идёт по городу. Вдруг он замечает, что следом за ним сначала идёт одна кошка, потом другая, потом ещё. Через некоторое время за ним уже идут тысячи кошек. Мужик в ужасе начинает убегать. Кошки не отстают. Тогда он размахивается и бросает маленькую бронзовую фигурку кошки в реку. Все кошки бежавшие до этого за мужиком, тут же прыгают в воду вслед за статуэткой и тонут.

Мужик идет обратно, в тот же магазин сувениров.

- Я же предупреждал вас, что Вы вернётесь за историей, - говорит ему продавец.
- К черту историю! - отвечает мужик. - У Вас есть маленький бронзовый единоросс?
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
)))

ZёMa

  • Guest
а медвепут?)

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
еще в тему:
летят на самолете Путин и Медведев.
Путин говорит: "вот если я щас с самолета скину одну бумажку в 1000р, сделаю одного человека счастливей"
Медведев: "а если я скину 2 бумажки по 500р, сделаю 2 людей немножко счастливей"
Пилот думает про себя: плеать, если я щас самолет в землю ударю - вся страна счастливей станет

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
А раньше за такие анекдоты сажали ... ::)
Ну что, путин на третий срок вроде как... ты анекдотег то потри, от греха подальше.  :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
http://medportal.ru/mednovosti/news/2011/12/02/sign/ пожалуй вы поймете мои мысли в какой стране мы живем...

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru

Offline Pensioner

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 281
  • Gender: Male
  • 1,3 атмо 2WD 2000 г. подарен дочери.
Сейчас порылся по сети и ничего не нашел. По городскому ТВ уже несколько дней опускают нехило ЛДПР.
Типа приехали активисты из новосиба. Выгнали местных руководителей из штаб квартиры и сказали, что рулить предвыборами будут сами. И тут же типа картинка на экране. Сидят местные и те двое. Так эти двое похожи на Валуева, только взгляд намного мрачнее. Братва да и только. Вот прикидываю, сколько народу посмотрит в сторону другого выбора после этих зарисовок.
Катаюсь на корейском пожирателе бензина отечественной сборки Santa Fe Classik 2007г, 4WD V-6 2,7 литра.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
В смысле чë за братва?С крейсера Аврора?Коммуняки что ли?
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
на "авроре" нынче тока олигархи и Едристы гоняют

Offline Pensioner

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 281
  • Gender: Male
  • 1,3 атмо 2WD 2000 г. подарен дочери.
не, ребяты в стиле и одежке "семки есть?". И взгляд мрачный из под низких надбровных дуг.
Если свяло верить в "Едим Россию" то вывод сам напрашивается - выберем, похоронят.
Катаюсь на корейском пожирателе бензина отечественной сборки Santa Fe Classik 2007г, 4WD V-6 2,7 литра.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
А ты за бандюков говорил,ну дык оно и понятно,у нас в Рашке всегда власть и криминал рука об руку идут.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline a.maxx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 507
  • Gender: Male
  • Стал семейным купил С-МАХ
Надо было бы в ЖЕСТЬ!

http://www.youtube.com/embed/FAv54E-zrC4

скоты!

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
От навальный разворошил им гнездо!
Еще говорят про "свист любви" )))))
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
http://www.lenta.ru/articles/2011/12/04/carousel/
вот такие вот голосования (
И так видимо было везде.
А половина на участках оказалась не учтенными в списках, цирк бесплатный, типа пришли люди голосовать, а им. упс, а вас у нас нету, ну если уж очень хотите, то вон там в очереди постойте часик, другой, и мы вас в тетрадочку запишем. )))
« Last Edit: 05/12/11 by URAS »
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
была еще надежда что что-то изменится НО... я все же оказался прав...
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Ну ничего, итого партия едро набрала 30 лямов бюллютений, думаю 20 лямов это отправленные голосовать солдаты,  полиция, мвд, чиновники партии и взбросы бюллетений , итого правдивых проголосовавших из этого числа только    все население чечни ))) + несколько умалишенных. ;D
Так что недолго им жить осталось!  :D
А ну на выборы президента не 60% а 90 придут, вот им мало то не покажется! )))
Итак прогресс на лицо, вроде на память 44% в прошлые выборы явка была, а сейчас я слышал около 60... Почувствуйте разницу.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
дадут на президентских выборах народу выбор без выбора - вот тебе и голосование...
1. пу
2 мед
3 жир
4 зю
еще пару человек для видимости борьбы
барабанная дробь!
во втором туре... итого: пу - снова будет...
к гадалке не ходи!

ЗЫ: это уже даже не политика! это коммерция! больше пол страны в собственности (через своих людей) у кого? а нахапал он столько не для того, чтобы отдавать. так что неожиданностей не будет... не будьте наивными!

то что голова включается - вот это уже хорошо!
30 ноября у нас был концерт ДДТ - как всегда встречался и общался на эти темы с Юрой Шевчуком. (Давно уже знакомы с ним, еще по первой Чеченской) так вот: согласен с ним во многом. необходимо думать прежде всего! задавать вопросы. интересоваться. проявлять гражданскую позицию. анализировать...
в одном я не согласен с ним. в вопросах связанных с войной. он считает что войны не избежать (ни в коем случае не призывая к этому!!!) я считаю что необходимо каждому сделать все, чтобы этого избежать!
поскольку мы с ним видели одну картинку сошлись в одном - если война все же будет... мало никому не покажется...
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!