Author Topic: Патриотизм - с чем его едят?  (Read 149663 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
что ты заметил примечательного, познавательного? я не заметил предмета для обсуждения, надуманная проблема, насосанные выводы. разве что фамилию он, можно сказать, оправдал

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
собственно разделяю взгляды описанные автором статьи. потому и запостил. если тебя не цепляет - твои проблемы
живя у себя в любимой мной глубинке России не перестаю удивляться всеобъемлющей "Дуровщине" в центровом городе  на мертвой реке
у вас глаз замылен, а нам тут еще видно
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
давно не вижу прока в отслеживании подобных "событий" и уж тем более как-то на это реагировать и обсуждать. пустое это. мало ли что дурак выкинуть может. уверен, что большинству, кого там не было, удобно встать в позу непорочности и духовного величия, но в душе, обидно что это не случилось в его городе))

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
аминь!
нет уж! находясь подальше от вас... квакая в своем болоте... нам искренне за вас мАААсквичей стыдно! за ваши мысли, высказывания, ну и поступки
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
и что самое интересное...две три населения страны не знают географии...и даже не представляют что и самое главное на сколько огромно и по настоящему могуча...СИБИРЬ и ДВ...
вот правда эти две три людей...живут на одной двадцатой страны...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
кто нибудь вообще понимает что происходит?...почему СМИ молчат?...
бакс как в сентябре 2008...евро туда же...нефть стремительно вниз...
еще и сауды сказали рушат цены на нефть...
завтра кризис?!?
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
печально осознавать что немцы с китайцами не вывозят ситуацию :( ну а новость  том что японцы с китайцами начали торговать в собственных валютах наводит на мысль что те Серег стоит еще купить золота :)
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
так пля не на что...уже...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
прогнозы утверждали что после инАугурации начнется... - ну дык началось!
бакс отпустили - растет и все остальное за ним
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline a.maxx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 507
  • Gender: Male
  • Стал семейным купил С-МАХ
у меня 5т.р. на карте, мне пох вааще

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
Quote
«Правозащитница» Елена Маглеванная будет выдвигать Салмана Радуева на Нобелевскую премию мира.

http://ruskline.ru/news_rl/2012/05/30/v_chechenii_a_zhelatelno_i_na_vsem_kavkaze_ne_dolzhno_byt_russkih/


просто пи......ццццццц!!! Я реально в ШОКЕ !!! Просто нет слов!
Куда катится этот мир???!!!
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline a.maxx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 507
  • Gender: Male
  • Стал семейным купил С-МАХ
таких ибанутых сразу надо убивать, как потенциальных убийц.. мразь

апд: еще полюбому еуропейцы : "а против русских, надо наменировать"

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
мдя...на чужих дебилов киваем, а своих то и так перебор :(
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
вот не лень читать всякий понос и мусор? ну кому это все, типо мозг чтобы паралич охватил?
не о том господа вы извилины грузите, мимо вас все что перед носом то и проходит...
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
поддерживаю, именно мусор. умышленный вброс в вентилятор, не более

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
как спи...ть миллион чтобы тебя не посадили и отстегнуть всего 5 тыр.?
пожалуйста!
просто надо быть ДЕПУТАТОМ....

http://nesekretno.ru/kriminal/5821/Bivhii_deputat_otdelalsy_uslovnim_srokom_za_mohennicestvo
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Очень наглядный пример непрофессионализма чиновников
Quote
...

Но главная движущая сила — сами разработчики, сотрудники ФГУП НАМИ. Пользуясь лазейками в международном законодательстве и прикрываясь «интересами отечественной науки» (вы знаете разработки данного учреждения, а не приписанные ими работы арендаторов территории НАМИ? Я тоже не знаю), они разработали и отстроили прекрасный источник безбедного существования для себя и коллег из смежных учреждений. Существования за наш с вами счет: каждый раз, покупая новый мотоцикл (а от подержанных нас всячески пытаются отваживать, о чем отдельный разговор), мы выкладываем из собственных карманов от сотенной до нескольких тысяч евро этим самым чужим дядям.[/i]

Вы еще не интересуетесь политикой? Тогда она приходит к вам. Получите, распишитесь.

У столичных мотоциклистов очередная причина для паники. Отделы ГИБДД Москвы в массовом порядке отказывают в регистрации секонд-хэнда, ввезенного в РФ после 1 июля 2011 г. Основание — отсутствие в ПТС сведений о сертификации мотоцикла. Разъяснения ГТК о необязательности сертификации секонд-хэнда полицейские не принимают во внимание. Некоторые компании, продавшие секонд-хэнд, уже начали выписывать в специализированных учреждениях сертификаты на единичные транспортные средства (ценой около 5500 руб. с каждого мотоцикла). О причинах новой волны вымогательства и дальнейшем развитии событий читайте в ближайших номерах «Мото».

http://www.zr.ru/a/442175/

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
Они то как раз профи... В деле обдирания населения своей страны под разными надуманными предлогами.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Наглядно про коррупцию

- Здравствуйте, дети. Тема сегодняшнего урока – «Откат». Кто мне скажет, что такое откат?
- Откат – это денежный эквивалент благодарности за то, что в тендере выбрали именно нашу фирму.
- А что такое тендер?
- Тендер – это чемпионат отрасли по откатам.
- Молодец, садись, шесть. Четыре тебе и два ты сам знаешь куда.

Записываем условие задачи. У Вани было 5 яблок. По документам. По факту 3, а по договору 7.
Вопрос: сколько яблок будет у того, кто проверяет Ванину хозяйственную деятельность?

Следующий вопрос. Влияние родственных связей на коррупцию. Санат.
- Я не выучил.
- Садись, пять.
- Спасибо папа.

- Кто приведет мне примеры коррупции в истории? Никто не знает? Гоголь «Мертвых душ» сколько томов написал по документам? Два. А сдал? Один. Где второй? Сгорел! Теперь вы понимаете, почему у нас новый компьютерный класс сгорел? И почему спортзал скоро сгорит?

И последний вопрос. Назовите мне идеальную отрасль.
- Нанотехнологии!
- Почему?
- Потому что деньги тратятся на результат, невидимый человеческому глазу!
- Молодец!
- Не забудьте сказать родителям сдать по 500 рублей на ремонт класса.
- Опять по 500!
- Мне сдадите по 300. Не бойтесь, если родители будут спрашивать, скажу, что собирал по 500. До свидания!