Author Topic: Патриотизм - с чем его едят?  (Read 149659 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
радоваться!)) нефть и газ будут брать, куда денутся :) страшного ничего не может случиться в силу неразвитости инфраструктуры бизнеса. ну чутка погрустим пару месяцев, максимум

Offline a.maxx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 507
  • Gender: Male
  • Стал семейным купил С-МАХ
я помню в кризис2008, у нас первая отмаза у клиентов была, кризис же поэтому не платим.. хотя машины везли груз чуть меньше уровня до кризисного..

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
При всём при том,наши детки полюбэ поумнее будут.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
эээ... я бы не делал подобных утверждений, в принципе

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Конечно умнее,я с ними сами ми то достаточно наобщался,с родителями то ихними,так что наши поумнее были и будут,и никакая америкосовская помощь им не поможет,разве зеркало в помощь слепому?!
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Lifter

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 891
  • Gender: Male
  • Дмитрий
Нынешние детки зажиточных отцов, отучившись в загранке, и вернувшись в Россию, с удивлением обнаруживают, что они тупее своих сверстников. Я считаю, что первая высшая школа должна быть наша, а потом можно ехать на повышение знаний в отдельных направлениях, но повторюсь - целостное знание и навыки управления этими знаниями более успешно закладываются в России.
Чернявый YRV Turbo 4WD 06.2001. PanoramaPak. Мой пепелацъ

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
а делать руками ничего не умеем, благодаря тому что такие умные или вопреки?

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
А я не имею ввиду деток богачей,они почти всегда посредственности,где бы их не учили.Как это восточный мудрец сказал:Какой прок в книге тому,кто не обладает собственным умом,разве зеркало в помочь слепому?Им эта компьютеризация тоже не поможет особо,а из наших ивановских,тверских,и тамбовских новые Ломоносовы родятся,я в это верю.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline ДМИТРИЙ82

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 20
  • Gender: Male
Родится Ломоносов ,научите бухать,курить и воровать  _таким человеком гордиться ни кто не будет .         Воспитаем наших детей так -чтобы ими гордились многие !

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
Эх... А все независимые опросы обратное утверждают. Жизнь доказывает что большинство нашего населения глупее. Заметьте хитрость и ум разные вещи. То то в кремниевой долине русских все меньше и меньше... Наверное потому что такие умные. То что настоящий художник, ученый ( нужное подпишите) должен быть голодный - полная чушь!

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Чё за глупости?Чем это жизнь доказывает?Какого хрена вы в себе это комплекс воспитываете?Мол и работать мы не умеем и оказывается глупее,какие опросы ещё,о чём вы говорите.Кто вас этому учит,верите пропаганде вражеской.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
умные люди уезжали и уезжают туда, где могут себя реализовать. а новые не так скоро нарождаются. если есть талант, он не сможет смириться с тем что ему мешают заниматься своим делом. дураки есть везде, но пока не нарушена некая пропорция к доли интеллигенции, они не заметны, они не задают тон нравам общества. как только пропорция нарушена, быть дураком становится не стыдным, из-за стадности поведения: один заговорил матом в общественном месте, второй, видя что его никто не осадил, сочтёт что НЕ ругаться матом это для слабаков. тоже самое с алкоголем, наркотиками, вождением автомобиля... а потом, это как зараза, расползается о всему обществу. как говорится, плохому учить не надо, оно само прилипает.

з.ы. по крайней мере, в Грузии сумели разобраться с бюрократией, дорогами и дураками на ней.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Грузия слабая пронатовская держава,имевшая глупость путём вторжения в Осетию наехать на Россию,ух мы их припечатали,т.к они и воевать не умеют,а с дураками и дорогами и мы разберёмся.Когда нить,хочется верить.
« Last Edit: 22/08/12 by Сибиряк »
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline ДМИТРИЙ82

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 20
  • Gender: Male
А всё таки рыба гниёт с  головы ,а голове это выгодно

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
Комрады если разрешите выражу своё мнение!
как не печально но нынешняя школота становится всё тупее и тупее, не знают элементарных вещей которые долны все знать! но я думаю - это поколение такое, таких родителей..... есть надежда на начальные классы там вроде не так всё скверно пока.
P.S. как обезьянку не учи предел возможностей у ней ограничен =)
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Если ты думаешь что раньше были такие умные школьники,то не обольщайся,тоже дибилов хватало,во все времена.Токо раньше можно было быть дибилом,нулем и посредственностью,но хорошо себя вести,и все ОК!и оценки , и за поведение все в поряде.Или таким как я,вытавщивший родную школу на олимпиадах по биологии,с никакого места на районе,до первого на области,и по истории тоже самое,и получивший 4 ки по этим предметам из за поведения.А еще любимым делом многих школьников 80 ых было млять стукачество.Незнаю как кто, я верю в нынешнюю молодежь Вань.
« Last Edit: 22/08/12 by Сибиряк »
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей
Основа всего - то как воспитали ребенка родители, остальное практически не играет роли.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
воспитание дал дед! ум бабушка! т.к. родители постоянно джобили всё детство у них проводил
ну а куда без дураков та? скучно будет
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!