Author Topic: Что может быть???Коробка или...  (Read 5680 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Димас yrv

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 236
  • Gender: Male
  • Был yrv 5 лет,сейчас chaser jzx100
Я жду пока прогреется до рабочей температуры и только тогда начинаю ехать,но я на ней ездил 20 тысяч и не всегда ждал прогрева до рабочей температуры и никакого удара не было,а тут началось...
891831704семь пять.Продаю yrv turbo в разбор

Offline Димас yrv

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 236
  • Gender: Male
  • Был yrv 5 лет,сейчас chaser jzx100
И еще,только начинаю движение,переход со второй на 3 передачу сопровождается сильным тупняком,а через 10 минут движения все в порядке
891831704семь пять.Продаю yrv turbo в разбор

Art1st

  • Guest
Вези GoodSpeed-у!

Offline monya

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 44
  • Gender: Male
У тебя болты сказали привет.

Было один в один
Был ярвоводом. Стал гребанным злым жигулистом (((

Offline rop4ak

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1297
  • Gender: Male
И еще,только начинаю движение,переход со второй на 3 передачу сопровождается сильным тупняком,а через 10 минут движения все в порядке
бывает и такое...
Toyota Corolla Ceres, 92', MT -> Daihatsu YRV turbo, 00', 2wd, AT -> Mazda Demio Sport, 03', 2wd, MT

Offline Димас yrv

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 236
  • Gender: Male
  • Был yrv 5 лет,сейчас chaser jzx100
Я так думаю,что если болты,она бы у меня стала бы,а она едит,даже летит,и какой-нибудь треск железа был бы в коробке,а его нет!не может же машина ездить с вылетевшими болтами 1500км.?
891831704семь пять.Продаю yrv turbo в разбор

Offline Димас yrv

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 236
  • Gender: Male
  • Был yrv 5 лет,сейчас chaser jzx100
Я так думаю,что если болты,она бы у меня стала бы,а она едит,даже летит,и какой-нибудь треск железа был бы в коробке,а его нет!не может же машина ездить с вылетевшими болтами 1500км.?
891831704семь пять.Продаю yrv turbo в разбор

Offline rop4ak

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1297
  • Gender: Male
Я так думаю,что если болты,она бы у меня стала бы,а она едит,даже летит,и какой-нибудь треск железа был бы в коробке,а его нет!не может же машина ездить с вылетевшими болтами 1500км.?
я уже чуть больше 3 тыщ отматал, после первых симптомов...
Toyota Corolla Ceres, 92', MT -> Daihatsu YRV turbo, 00', 2wd, AT -> Mazda Demio Sport, 03', 2wd, MT

Offline Димас yrv

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 236
  • Gender: Male
  • Был yrv 5 лет,сейчас chaser jzx100
rop4ak так у тебя итог какой был?насколько я понял-давление масла было не в норме и после того,как уплотнительное кольцо стало на свое место,то все нормализовалось.так же?
891831704семь пять.Продаю yrv turbo в разбор

Offline monya

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 44
  • Gender: Male
Тоже машинка летала, но лучше не летай. поставь машину снимай коробку и в ремонт к Тимофею. А то так много дорогих железяк прийдется менять
Был ярвоводом. Стал гребанным злым жигулистом (((

Offline rop4ak

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1297
  • Gender: Male
да нифига не нормализовалось... на D когда включаешь нету... а вот на R присутствует, но не всегда  ???
Toyota Corolla Ceres, 92', MT -> Daihatsu YRV turbo, 00', 2wd, AT -> Mazda Demio Sport, 03', 2wd, MT

Offline Димас yrv

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 236
  • Gender: Male
  • Был yrv 5 лет,сейчас chaser jzx100
rop4ak,ты хотя бы в своей теме сказал,что нифига не помогло,а то я уже обрадовался...
891831704семь пять.Продаю yrv turbo в разбор

Offline rop4ak

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1297
  • Gender: Male
rop4ak,ты хотя бы в своей теме сказал,что нифига не помогло,а то я уже обрадовался...
не успел еще... сегодня отпишусь...
Toyota Corolla Ceres, 92', MT -> Daihatsu YRV turbo, 00', 2wd, AT -> Mazda Demio Sport, 03', 2wd, MT

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
у меня затуп такой с 1 на 2ую...как буд-то за хвост держат, но это только на холодную...заметил за год езды, что у нас масло в коробке даже если ты 10 минут постоишь - не будет эффекта как если бы ты 2-3 минуты проехал...но это я по себе сужу....такое ощущение что гидромозг тупит когда мало еще слишком густое....какое то такое ощущение.

п.с прогреваю утром 3-5 минут пока спускаюсь до машины...а днем то при +20-22 че ее греть то?

Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
А я ваще не грею щас, сел, завел, очки, панарама, музыка и паааехали!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

сеня ЯРВА

  • Guest
Че быстрее разберёшь, тем меньше попадёшь. У меня тоже самое, разобрал, вот результат http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,9171.0.html

Offline Димас yrv

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 236
  • Gender: Male
  • Был yrv 5 лет,сейчас chaser jzx100
Сеня,скажи пжл. где коробку снимал и сколько денег отдал?
891831704семь пять.Продаю yrv turbo в разбор

сеня ЯРВА

  • Guest
Возле депо №2 там какя - то казачья организация сдаёт боксы (за заправкой в магазинах) там Артём мне снимал и ставил (всё вместе) за 5тыр 8)

Offline Димас yrv

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 236
  • Gender: Male
  • Был yrv 5 лет,сейчас chaser jzx100
Промежуточный итог: сняли коробас, поменяли диф, притерли клапана на гидроблоке(половина не работали, сейчас один клапан выделывается,так и не смогли притереть),наилевские болты в планетарку, поменял электромозг.Вообщем сейчас коробас ведет себя на порядок лучше, но все равно периодически при переключении со второй на третью тупняк, бывает даже что на одометре нет индикации переключения на 3, сразу поле 2 включается 4. В общем жду, может притрется, СПАСИБО ТИМОФЕЮ!!!
891831704семь пять.Продаю yrv turbo в разбор

Offline ssalex

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1139
что на одометре нет индикации переключения на 3, сразу поле 2 включается 4. В общем жду, может притрется, СПАСИБО ТИМОФЕЮ!!!
Так это у всех так если я не ошибаюсь.