Author Topic: датчик температуры ож  (Read 10048 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Pavel_Sayan

  • Guest
> датчик температуры ож
« Reply #20 on: 19/03/10 »
нет, я просто понять не могу, как может сточиться металлическая деталь которая не несет проктически нагрузки, тем более с одного края..

вит на маленькой

  • Guest
> датчик температуры ож
« Reply #21 on: 19/03/10 »
заслонка стирается с краев, которые постоянно контачат с боковой поверхностью - а это трение, еще и усиленное вибрацией работающего агрегата...
лично я так себе процесс представляю.

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> датчик температуры ож
« Reply #22 on: 19/03/10 »
Pavel_Sayan тема вообще-то про датчик температуры ОЖ. ;) Если хочешь про дроссельную заслонку поговорить, то это здесь http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8427.0.html. Тема в разделе всего двумя строчками ниже. Там даже название КРИЧИТ само за себя. Зачем разводить тот же базар. ??? Или ты самый хитрый - запостил тему и хочешь все свои проблемы в одной расписать и решить. Так знаешь сколько тем про одно и то же будет (точнее уже есть)? :o И почитай, что люди пишут про стачивание. Я свою смотрел на просвет (тоже не верил), там есть картинка на которой написано где сколько сточилось. Так что понимай, не понимай, а если лишний воздух идет ...
« Last Edit: 19/03/10 by japan patriot »

Pavel_Sayan

  • Guest
> датчик температуры ож
« Reply #23 on: 19/03/10 »
Извиняюсь, если кого обидел! просто я так понимаю это основные проблемы многих сдесь.. и зачем разводить много тем когда при одинаковом наборе проблем у людей и решение будет подобным..
где все таки находится датчик температуры разобрались, так что думаю что тему можно считать закрытой..

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> датчик температуры ож
« Reply #24 on: 19/03/10 »
Извиняюсь, если кого обидел!
Да нет! :) Никого ты не обидел. :) Просто  удобнее форумом пользоваться когда разные люди об одинаковой проблеме разговаривают в одной теме. Согласен? ;) А то приходит новичок: "Аааа! помогите у меня ХРЕНЬ случилась?" :o А оказывается, что способы устранения ХРЕНИ были описаны (возможно с картинками) пару-тройку страниц назад. ::) Но кто же захочет неделю перечитывать весь форум, выискивая решение проблемы с ДЗ в теме про датчик температуры ОЖ, лень же вперед нас рождается. 8) Так что просто призываю быть сознательнее и уважать других людей, которым, я думаю, наш форум еще много раз поможет, если не будет замусорен.

P.S. Единственное что обидно, так это то, что подобные сообщения с призывами приходится писать почти каждому новому соратнику-дайхацеводу. Причем, объясняя им их же выгоду от ихнего же поведения. :)