Author Topic: Он подкрался незаметно. АКПП.  (Read 46527 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Родные мои люди....бл*Ть...что ж такое то,отдавать электрику или диагносту(он выдаст всё1 теж ошибки)...ёма,чё делать то

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
...снимать
как ни печально
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
блин...ребята...вы меня в горб заведёте со своим "СНИМАТЬ"...за чем..оно едит,и очень даже прилично,что мне снятие даст,что за глупость

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
Romeo может уже потратить время и деньги на консультации на подъемнике, тем более я так понимаю у Юрия это все "есть"....в чем проблема загнать авто в сервис, дать 300р, тебе его подымут....а собравшиеся вокруг личности - электрики, механики...сделают попытку оживить аппарат....

я чет прочел последние 2 страницы, я так понял в процессе монтажа накасарезили...вопрос где...по этой же причине тебе говорят сымать...так как при снятии это все всплывет - факт...а при визуальном осмотре можно в порыве и проИпланить вспышку...
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
а при визуальном осмотре можно в порыве и проИпланить вспышку...
я так коробку "отдефектовал"...а была(тогда) копеешная проблемма в раздатке...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
у Юрия это все "есть"....в чем проблема загнать авто в сервис, дать 300р, тебе его подымут....а собравшиеся вокруг личности - электрики, механики...сделают попытку оживить аппарат....


Именно об этом мы с Юрцом и договорились сегодня днём :)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Рома, сегодня был довольно нагруженный день у меня, прошу прощения. С 6-ти часов утра за рулем, тока зашел домой. Валюсь с ног.
Мысли мои такие - раз уж твои горе монтажники умудрились вырвать несколько проводов - возможно и каким-то образом повреждена связь между проводом от селектора "задняя" на мозг (или приборку - не знаю, что первично, и что доминантно).
Завтра, думаю, съездишь к диагносту, пусть покопается. По деньгам - не знаю (объем производимых работ - даже предположить невозможно, могу сказать, что от ~500р. и до бесконечности).

PS. А по поводу моего феррари - езжу везде, эстакады лично мне не сильно нужны, а если бы без них мне жизни не было - проще снять бампер, чем так рисковать, как сегодня (по тростиночке рулить).

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
диагностика 55-й ошибки подробно описана в англицком мануале. печатаешь раздел t-62 и к электрику.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Мдаааа, а если честно, то главное, это взаимопонимание, так выпьем жеж за нехо! ик...
зы. я вот кста тоже уже 100 раз с юрцом понять взаимно друг друга не могу :D мозги у нас по разному видать функциклируют, у меня полный бардак а у него видать упорядоченный беспорядок. :) И не только с ним, со всеми кто мне пытается чтолибо делать в аффто , тот же эффект, а потом говорить про меня и думать начинают какуюто ахинею, видимо пытаются подвести логику под мои действия.:D

это я так, наболело, ну и в продолжение мыльной оперы... Ромео, держись! И копи деньги-и бросай качатсо, всеравно у слона , больше! :)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Рома,, съездишь к диагносту, пусть покопается. По деньгам - не знаю (объем производимых работ - даже предположить невозможно, могу сказать, что от ~500р. и до бесконечности).
Юрка,узнаешь завтра,когда можно к вам подьехать в EURO Auto?Спроси у своих,скоко(хотя бы примерно стоить будет...ХОТЯ бы ПРИМЕРНО ::))...тогда,договоримся там на неделе...я б приехал,оставил им Ярва(пущай диагностируют ;D)и с тобой бы рванули в Колпак

PS. А по поводу моего феррари - езжу везде, эстакады лично мне не сильно нужны, а если бы без них мне жизни не было - проще снять бампер, чем так рисковать, как сегодня (по тростиночке рулить).
А я и не возмущался...феррари тож на такие эстакады не заезжают ;)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Ром, я узнал, не раньше вторника - готовы, советую привезти его до пробок, оставить там, а я когда приеду закатим его вручную.

А по поводу цен, - это как узнать через сколько я вылечусь, но без появления в больнице и без сдачи анализов.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
ок...я тебя понял ;D(главное,что б сумма на электрика,не стала больше чем на ремонт коробаса :()..во вторник созвонимся,я выходной возьму и отвезу тебе её..ок?

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Фсё... починили коробку. Ромка, забирай.
Кондей работает, автозапуск тоже (надо только настроить, чтоб крутил дольше стартером).
« Last Edit: 31/03/10 by Yurz »

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
Фсё... починили коробку. Ромка, забирай.
народ требует зрелещььььььь....чё было то?!??
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Когда снимали коробку - повредили провод - он коротнул, ...и внимание СГОРЕЛ ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ.
Провод заизолировали, пред заменили.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
ААА.....вайвай...Пиво..пиво всем ;D

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Борик,я ж говорил,не в коробасе дело :P

Offline NaiL

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2624
  • Gender: Male
  • Наиль
ААА.....вайвай...Пиво..пиво всем ;D

ты поосторожнее, на форуме уже 3303 пользователь, на одних почтовых расходах по пересылке пива только четверть стоимости ярва отдашь! :D
глупый спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый лишь с самим собой
когда то давно придумал и сделал самодельный бустконтроллер+маршрутник+измеритель разгона http://yrv.ru/forum/index.php/topic,6148.msg236570.html#msg236570
купить усиленные болты на АКПП http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,7717.msg227574.html#msg227574
продаю подрамник на литровый ярв/сирион/стория/дуэт http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16210.0.html
продам разные запчасти на АКПП, ремонтирую, собираю на заказ АКПП

Offline boris-blade

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1392
  • Gender: Male
Борик,я ж говорил,не в коробасе дело :P

Ну это ж очень хорошо :)))) Признаю - был не прав :)