Author Topic: Что то непонятное?  (Read 9600 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Аляулю

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 534
  • Gender: Male
  • -
> Что то непонятное?
« Reply #40 on: 21/02/10 »
Я все читал тут уже как анекдот)) Реально только мужика кота жалко. :'(
А все из-за наступающей весны...
-

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
> Что то непонятное?
« Reply #41 on: 21/02/10 »
Да горе у Роджера... Вообще расстроился парняга, какие тут могут быть советы в таком то состоянии :(

У Тимофея Goodspeed тоже была похожая проблема с машиной при движении холостым ходом!

вот нашёл фото, по-моему это и есть та самая тупилка!


 



А я знаю, где эта тупилка находится, я ее уже починял, перед сборкой машины.. Но сказать не скажу, сам долго выяснял.  И розовый ярв это значит комплектация АэРА, так вот в ней эта тупилка вроде по слухам реже ломается..а что ты еще не заливал Жидкую компрессию? У тебя же турбина сломается? в ТУРБОДВИЖКИ обязательно ее надо лить. Просто в японии, ее в Бензин добавляют, а у нас бензин плохой, без компрессии. Вот и приходится лить жидкую..

89182455511

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
> Что то непонятное?
« Reply #42 on: 21/02/10 »
Садисты :D

Offline SEKAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 904
  • Gender: Male
> Что то непонятное?
« Reply #43 on: 21/02/10 »
Садисты :D
чОрный, ты не льешь чтоли компрессию? :o

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
> Что то непонятное?
« Reply #44 on: 21/02/10 »
чОрный, ты не льешь чтоли компрессию? :o

похоже что нет, поэтому ему и пришлось турбину поменять, вон на аватаре убитая висит.

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
> Что то непонятное?
« Reply #45 on: 21/02/10 »
Да, сначала не лил, потом улитка сдохла, а на аватаре, это та которая сейчас стоит, только компрессии приходится почти в два раза больше лить, эту жалко запороть. С ней кстати в комплекте с япии шла фирменная компрессия, но лить не стал, запах не понравился, заказал как все, доволен теперь как слон!

Offline SEKAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 904
  • Gender: Male
> Что то непонятное?
« Reply #46 on: 21/02/10 »
У Сереги надеюсь заказывал?!
Смотри на паленку не нарвись - холостого хода совсем не будет...

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
> Что то непонятное?
« Reply #47 on: 21/02/10 »
Да, именно у него!

Offline menedzher

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 533
  • Gender: Male
> Что то непонятное?
« Reply #48 on: 21/02/10 »
Да да да. Сегодня своей говорю мне надо масло в коробкке поменять и так запчастей купить надо порядком 15-20 тыр. на что в ответ услышал изумленным голосом типа мол пускай машина в гараже стоит.Но только она видать не задумалась на чем она буит ездить по магазинам с работы и т.д. АЖ ВЗбЕСИЛО! Но ВСЕРАВНО СДЕЛАЛ ПО СВОЕМУ!
Как я тебя понимаю!!!! Я всегда за пол года начинаю о тратах на авто предупреждать. Потом пол года каждый месяц напоминаю, что скоро уже пора и снова ругаемся. Через пол года переругавшись, и когда мне уже пох на крик жены, на первое место стает авто, я меняю запчасти или масло в АКПП, хорошо, машинка терпит пол года. Больше всего бесит в женщинах то, что по их мнению, на машине можно экономить и у её отца она меньше трат требует. И это не смотря на то, что он брал новую с салона 3 года назад и ездит на ней раз в 5 меньше. Эх, жисть...))

Offline Аляулю

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 534
  • Gender: Male
  • -
> Что то непонятное?
« Reply #49 on: 21/02/10 »
Я понял от чего все проблемы: Езда на холостом ходе ведет к отказу работы тупилки + кастрации любимого домашнего животного + обиды хорошего поставщика компрессии на розовом Ярве. Но самое главное, держите от всего этого подальше женщин. А то они вам эту тупилку прикрутят, йайца отрежут и обидевшись перекрасят ваш ярв в розовый цвет.

Примерно такое же твориться у меня в голове от прочтения темы афтора)
-

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> Что то непонятное?
« Reply #50 on: 21/02/10 »
все из-за баб! котЭ жалко шопиСец. Афтар, бери антитуп пока дают за 5, а то завтра будет два за 3, но тебе надо будет один за 5 а его не будет. копресия вообще не причем, с двумя бабами она выше, а ярв можешь не трогать, если двух на холостом ходу укатаешь.
Замысел без умысла называется вымыслом.

doctorkoly

  • Guest
> Что то непонятное?
« Reply #51 on: 21/02/10 »
Чего вы над мужиком издеваетесь? :(

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Что то непонятное?
« Reply #52 on: 21/02/10 »
Он первый начал. И главное - ему это нравится, не меньше чем нам.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Что то непонятное?
« Reply #53 on: 22/02/10 »
все, больше в эту тему , ниногой, кочмар! чуть голова не лопнула, мозг засранцы вынсли напроч!
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

daihatsu27

  • Guest
> Что то непонятное?
« Reply #54 on: 22/02/10 »
Пора тему перемещать в автомобильный юмор)))

Offline SEKAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 904
  • Gender: Male
> Что то непонятное?
« Reply #55 on: 22/02/10 »
Да да да. Сегодня своей говорю мне надо масло в коробкке поменять и так запчастей купить надо порядком 15-20 тыр. на что в ответ услышал изумленным голосом типа мол пускай машина в гараже стоит.Но только она видать не задумалась на чем она буит ездить по магазинам с работы и т.д. АЖ ВЗбЕСИЛО! Но ВСЕРАВНО СДЕЛАЛ ПО СВОЕМУ!
всетаки золотая у меня жИнка как посмотрю, никогда таких вопросов не возникает, и то что нужно масло менять или стойки покупать она и без меня знает, и всегда в этом поддерживает :)
Автор, молодец что с юмором все ок!

daihatsu27

  • Guest
> Что то непонятное?
« Reply #56 on: 22/02/10 »
Ну теперь серьезно поржали и хватит! проблема состоит в следующем: При движении ТС ну допустим 60 км/ч на холостом ходу(т.е. педаль акселератора не нажата) при резком желании ускорить ТС этого не поисходит, потому как при нажатии акселератора происходит процесс не связанный с нормальной работой ТС(на скорости педаль нажал происходит резкое снижение скорости это длится от2 до 4 секунд после резкое ускорение как будто оживает)вот вроде все. Тупилка- у нее есть какое нибудь определение на техническом языке?

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
> Что то непонятное?
« Reply #57 on: 22/02/10 »
Тупилка- у нее есть какое нибудь определение на техническом языке?
есть конечно. А ты думал мы тут шутки шутим? :)

daihatsu27

  • Guest
> Что то непонятное?
« Reply #58 on: 22/02/10 »
есть конечно. А ты думал мы тут шутки шутим? :)
Интересно какое?

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
> Что то непонятное?
« Reply #59 on: 22/02/10 »
Жижу в автомате поменять не мешало бы. А движение на холостом, как ты говоришь, называется накатом.