Author Topic: Ездите ли Вы на иридиевых свечах?  (Read 5251 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

biryk

  • Guest
« Last Edit: 24/01/10 by biryk »

WR+

  • Guest
> Иридиевые свечи
« Reply #1 on: 23/01/10 »
К чему это ? Разговор с самим собой или так просто - темы поплодить?

biryk

  • Guest
> Иридиевые свечи
« Reply #2 on: 23/01/10 »
К тому, что в темах с вопросами о том, какие свечи ставить- рекомендуются какие-то за 140 руб. комплект.
   Ну  и...извините, если раздражение вызвал. Однако, если опросить присутствующих- наверное, выяснится интересная картина- очень многие ездят на иридиевых свечах.

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
> Иридиевые свечи
« Reply #3 on: 23/01/10 »
У меня стояли - работали отлично. Сейчас стоит серебро - работают не хуже.

WR+

  • Guest
> Иридиевые свечи
« Reply #4 on: 23/01/10 »
В самом низу страницы раздел "схожие темы".Или этого мало..?
Тогда в начале страницы,в левом нижнем углу есть ключик "поиск". Вот там набрать "иридиевые свечи" и  внизу в рамке "поиск"....
И ужаснуться изобилию информации.. :)
« Last Edit: 23/01/10 by WR+ »

SAA275

  • Guest
> Иридиевые свечи
« Reply #5 on: 23/01/10 »
По  моему все турбовые на иридиевых!

Offline KLoPeZ

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 495
  • Gender: Male
  • Нас никому не сбить с пути, нам пох#ю куда идти.
> Иридиевые свечи
« Reply #6 on: 23/01/10 »
По  моему все турбовые на иридиевых!

в стоке на них приходят машинки, вот такие же и ставим.
YRV 1,3T panorama pack, 4WD, АКПП, HKS EVC 3, верхняя распорка D-sport, нижняя распорка Cusco, P-30, Voing 6SD, EBC Green Sataff , прямая трасса ASSO на базе стока... (Автомобиль ПРОДАН!)

Теперь у меня Mazda3 Sport saloon 2MT (не прет как YRV :( Монопривод .авно! ) | Getz 1.3 Auto GLS Red | KIA Ceed 1.6 AT (EX) | Toyota MR-2 3S-GTE (3 gen) MT | Приора сарай (FWD - .авно), зря я тогда поддался на провокацию жены и продал ЯРВ :(

SAA275

  • Guest
> Иридиевые свечи
« Reply #7 on: 23/01/10 »
А на атмосферники можно и по 140 за кг.

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> Иридиевые свечи
« Reply #8 on: 23/01/10 »
К тому, что в темах с вопросами о том, какие свечи ставить- рекомендуются какие-то за 140 руб. комплект.
   Ну  и...извините, если раздражение вызвал. Однако, если опросить присутствующих- наверное, выяснится интересная картина- очень многие ездят на иридиевых свечах.
И что это даст? ??? Надо было в начале темы вставить голосовалку "Ездите ли вы на иридиевых свечах? Да  Нет" И тема закончилась бы одним постом, и любопытство было бы удовлетворено. А так, ни о чем :(.

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
> Иридиевые свечи
« Reply #9 on: 23/01/10 »
без бустапа даже турба ездит отлично на свечах по 100руп/шт. даже на пятерках. до меня на шестерках(японских) машина почти сотку отбегала. так что если хочется деньгами посорить на "литре" - ради Бога... пользы ноль.
PS
У меня иридий-платина стоят, хорошо работают
У меня обычные(K20RU-11) стоят, отлично работают.

Offline Sergei972

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 168
  • Gender: Male
> Иридиевые свечи
« Reply #10 on: 23/01/10 »
У меня иридиевые свечи стоят,единственное че я заметил что их не засерает нагар,а обычные свечи обычно с черным нагаром.
Daihatsu storia 98 de,2wd

Offline a.maxx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 507
  • Gender: Male
  • Стал семейным купил С-МАХ
тоже считаю 400р. за 1 свечку борщ!!

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
в принципе если посчитать, что платины и иридия хватает на бОльший пробег, то цена то на то и выходит. А иногда даже и выгоднее получается.
Впрочем, на нашем топливе свечи менять приходится чаще, чем хотелось бы.

Offline VIS

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 37
  • Gender: Male
  • Андрей
У меня иридиевые свечи стоят,единственное че я заметил что их не засерает нагар,а обычные свечи обычно с черным нагаром.
Немного не в тему, но черный нагар это переобагащенная смесь. Так что если еще и расход топлива увеличенный, то 100%. Ищите в чем причина.
Езжу на белом маленьком  дерзком Пони (Duet(98)EJ-DE 2WD автомат) - продан
Теперь я вагоновод.

Offline nismo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1003
  • Gender: Male
  • Юра бывший Юрвовод, автолюбитель-Энтузиаст
я ездил витце на стандарте и денсо иридиум повер. сравнивал.
внизу и в середине все одинаково а вот сверху на IRIDIUM веселей крутится.

БЫЛ YRV КАТРИВЕТ POWA!!! 2000 M211G-GPSJ TURBO 4WD: RED R29, P30, no cat, EBC Green Stuff brake pads, RED engine cover, TurboR Front Stab, 60mm Greddy boost meter, blow off
YRV 2000 --> Subaru Legacy 1999 --> Subaru Legacy 2002 --> Subaru Legacy 2002--> Subaru Legacy 2003--> Subaru Legacy 2005

Продам кузовные и другие запчасти на Daihatsu и другие японские авто http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8186.620.html

Offline Sergei972

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 168
  • Gender: Male
Немного не в тему, но черный нагар это переобагащенная смесь. Так что если еще и расход топлива увеличенный, то 100%. Ищите в чем причина.   Расход 10л по трассе
Daihatsu storia 98 de,2wd

Offline VIS

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 37
  • Gender: Male
  • Андрей
Расход 10л по трассе

Ну 10л это много, я укладывался в 5, а там, где горок не было - 4,5 при скорости 90-100.
У вас в топливо воздушной смеси слишком много топлива, в чем причина не подскажу, уж извиняйте(не из вредности, просто не специалист). Но думаю собака зарыта где-то среди дросселей, датчиков и т.д. Думаю на форуме подскажут ;) сам  тут недавно, но много полезной информации нашел.
Езжу на белом маленьком  дерзком Пони (Duet(98)EJ-DE 2WD автомат) - продан
Теперь я вагоновод.

Offline Sergei972

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 168
  • Gender: Male
Ну то что 10л много я и сам знаю,жду тепла,щяс в гараже еще холодно возится,а пока изучаю по фотоотчетам на форуме что и как чистить.
Daihatsu storia 98 de,2wd

Offline Voldemar

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 697
  • Gender: Male
  • ПЫЩЬ-ПЫЩЬ!!
Ярвиков много на таких свечах.. а вот есть ли смысл ставить их на сток стории.. хз
Желтый YRV Turbo R реинкарнировал в Outlander XL 3.0

xRust

  • Guest
двиг 1KR_FE свечи NGK ILFR6C 11
прошли 84 тыщщи, выкинул заменил на простые 90919-01235
результат лучше, машина перестала трястись (лихорадка закончилась) и на овердрайв легко ускорятся