Author Topic: Сайлентблоки задних рычагов на полный привод  (Read 31747 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Iskander63

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 274
  • Gender: Male
просто думаю,где бы мне прессом разжиться ;D

 ;D в окресностях (СТО) - перепресовать "подсобят".

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
тисками не получится?
тоже сегодня понял(увидел) что левому одному 320 пришел конец...остальные вроде нормально...
буду через месяц заказывать...менять....пресс есть...:)
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Iskander63

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 274
  • Gender: Male
тоже сегодня понял(увидел) что левому одному 320 пришел конец...остальные вроде нормально...
буду через месяц заказывать...менять....пресс есть...:)

2peek  Пресс - кайф. Оправку для 320 подобрал из старых линз ступичных подшипников (от какой машины не помню)

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
Итак! Если подвести итог какие лучше заказывать сайленты на TAB-319, 320, 321 и номерочки в итоге плиз.
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline KLoPeZ

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 495
  • Gender: Male
  • Нас никому не сбить с пути, нам пох#ю куда идти.
Сегодня заказал себе 4*320 и втуку тяги панара... дорого шо писец за "резиночки"
YRV 1,3T panorama pack, 4WD, АКПП, HKS EVC 3, верхняя распорка D-sport, нижняя распорка Cusco, P-30, Voing 6SD, EBC Green Sataff , прямая трасса ASSO на базе стока... (Автомобиль ПРОДАН!)

Теперь у меня Mazda3 Sport saloon 2MT (не прет как YRV :( Монопривод .авно! ) | Getz 1.3 Auto GLS Red | KIA Ceed 1.6 AT (EX) | Toyota MR-2 3S-GTE (3 gen) MT | Приора сарай (FWD - .авно), зря я тогда поддался на провокацию жены и продал ЯРВ :(

Offline Iskander63

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 274
  • Gender: Male
Сегодня заказал себе 4*320 и втуку тяги панара... дорого шо писец за "резиночки"

В какую цену "фрукт" ТАВ-320?

Offline KLoPeZ

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 495
  • Gender: Male
  • Нас никому не сбить с пути, нам пох#ю куда идти.
В какую цену "фрукт" ТАВ-320?
3500 за все
YRV 1,3T panorama pack, 4WD, АКПП, HKS EVC 3, верхняя распорка D-sport, нижняя распорка Cusco, P-30, Voing 6SD, EBC Green Sataff , прямая трасса ASSO на базе стока... (Автомобиль ПРОДАН!)

Теперь у меня Mazda3 Sport saloon 2MT (не прет как YRV :( Монопривод .авно! ) | Getz 1.3 Auto GLS Red | KIA Ceed 1.6 AT (EX) | Toyota MR-2 3S-GTE (3 gen) MT | Приора сарай (FWD - .авно), зря я тогда поддался на провокацию жены и продал ЯРВ :(

Offline Iskander63

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 274
  • Gender: Male
3500 за все

Значимо - 875 рябчиков за один? Брал ТАВ - 320, со скидками 600 за один. (Если не мучим склерозом)

Offline KLoPeZ

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 495
  • Gender: Male
  • Нас никому не сбить с пути, нам пох#ю куда идти.
Значимо - 875 рябчиков за один? Брал ТАВ - 320, со скидками 600 за один. (Если не мучим склерозом)

там еще и втулка на тягу панара, а так да рублей по725 каждый
YRV 1,3T panorama pack, 4WD, АКПП, HKS EVC 3, верхняя распорка D-sport, нижняя распорка Cusco, P-30, Voing 6SD, EBC Green Sataff , прямая трасса ASSO на базе стока... (Автомобиль ПРОДАН!)

Теперь у меня Mazda3 Sport saloon 2MT (не прет как YRV :( Монопривод .авно! ) | Getz 1.3 Auto GLS Red | KIA Ceed 1.6 AT (EX) | Toyota MR-2 3S-GTE (3 gen) MT | Приора сарай (FWD - .авно), зря я тогда поддался на провокацию жены и продал ЯРВ :(

Offline Iskander63

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 274
  • Gender: Male
там еще и втулка на тягу панара, а так да рублей по725 каждый

Ясно!

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
парни, а болт сайлента тав-319 никто не примерял? какой по длине он и по диаметру?

Offline Iskander63

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 274
  • Gender: Male
парни, а болт сайлента тав-319 никто не примерял? какой по длине он и по диаметру?

Лично я, не снимал размеры фотнитуры. Цель была другая.

Offline DukNukem

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1153
  • Gender: Male
  • Был Атмо, МКПП, 4везде.. теперь я хондавод..
 как ходят febest`овские ТАВ-320? отпишитесь, пожалуйста, кто менял.. определиться бы с вариантом.. ???
Нарушая не мешай..
Удивляюсь - почему другие участники ДД уверены в моей реакции и тормозах больше чем я сам? ;D

Как делал из "табурета" автомобиль (атмо, 4ВД, механика, ParcoL)

Offline Iskander63

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 274
  • Gender: Male
как ходят febest`овские ТАВ-320? отпишитесь, пожалуйста, кто менял.. определиться бы с вариантом.. ???

Почти 25 т.км (ставил в феврале 10г.) пробежали ТАВ-320 - переодически поглядываю на фебестовское творение от ЧинаПрома. Появились микротрещины - пока терпят, "тело" сайлента из более мягкой резины. Жду появления полиуретановых от фирмы Точка Опоры г.Владивосток. 

Offline DukNukem

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1153
  • Gender: Male
  • Был Атмо, МКПП, 4везде.. теперь я хондавод..
не делают они с металлической обоймой... только мож если спецзаказ..
Нарушая не мешай..
Удивляюсь - почему другие участники ДД уверены в моей реакции и тормозах больше чем я сам? ;D

Как делал из "табурета" автомобиль (атмо, 4ВД, механика, ParcoL)

Offline Iskander63

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 274
  • Gender: Male
не делают они с металлической обоймой... только мож если спецзаказ..

 В металлической обойме делают на многие машины, а на ЯВРика пока нет - по этому ждем манны небесной.

Offline DukNukem

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1153
  • Gender: Male
  • Был Атмо, МКПП, 4везде.. теперь я хондавод..
может нужно идею подкинуть? несколько писем от разных челов... а вдруг где-то что-то взыграет?
Нарушая не мешай..
Удивляюсь - почему другие участники ДД уверены в моей реакции и тормозах больше чем я сам? ;D

Как делал из "табурета" автомобиль (атмо, 4ВД, механика, ParcoL)

Offline Iskander63

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 274
  • Gender: Male
может нужно идею подкинуть? несколько писем от разных челов... а вдруг где-то что-то взыграет?


Да согласен, нужное дело бы срослось - пока ищу достойный заменитель наших сайлентов.

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
размеры скажите, попробую подобрать.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline Iskander63

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 274
  • Gender: Male
размеры скажите, попробую подобрать.

Кирилл, размеры ТАВ-320, (48727-97401)-ОЕМ
Внешний диаметр 50 мм.
Отверстие втулки 12,1 мм.
Ширина тела 40 мм.
Ширина втулки 52 мм.