Author Topic: И снова косяки с коробкой  (Read 3938 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
до, тогда тоже буксовали, причем поставили новые и все равно буксовало, помогло либо отключение мозга, либо работа коробки без нагрузки на колеса.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

mikl

  • Guest
Макс если звук о котором ты говоришь похож на звук "сухого" гидроусилителя руля то это фильтр в коробке забит и его только менять. и если ездить с этим звуком то можно спалить фрикционы как мне сказал мастер.

а про удары х.з. помнишь я говорил что когда пропали 3 4 передачи я менял гидроблок .так вот передачи не появились а задняя стала включаться с запозданием и сильным ударом. мож гидроблок всеж .

если электрика не поможет подъезжай разберём гидроблок тот который стоит и сравним с тем что есть или просто тупо поменяем. блоки есть да и твой промытый лежит .

и попробуй поменять датчик скорости на коробке сверху ближе к мотору у меня из за него не было 3 4 передачи.а начиналось с пробуксовки на 4.

ryas030

  • Guest
mikl датчики уже пробовал менять ,не прокатило ! Фильтр тоже новый поставил -все равно все без изменений ! Думаю теперь поднять на подъемнике и сделать то что кач говорит ! А потом думаю приехать и тебе с пивом и попробовать поменять мозг коробки ,который в салоне стоит !(если ты не против ):)  если не прокатит ,то буду снова снимать коробас !

Offline nismo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1003
  • Gender: Male
  • Юра бывший Юрвовод, автолюбитель-Энтузиаст
интересно чем закончилось?
БЫЛ YRV КАТРИВЕТ POWA!!! 2000 M211G-GPSJ TURBO 4WD: RED R29, P30, no cat, EBC Green Stuff brake pads, RED engine cover, TurboR Front Stab, 60mm Greddy boost meter, blow off
YRV 2000 --> Subaru Legacy 1999 --> Subaru Legacy 2002 --> Subaru Legacy 2002--> Subaru Legacy 2003--> Subaru Legacy 2005

Продам кузовные и другие запчасти на Daihatsu и другие японские авто http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8186.620.html

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Может опять бублик не провалился в насос?
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline KLoPeZ

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 495
  • Gender: Male
  • Нас никому не сбить с пути, нам пох#ю куда идти.
интересно чем закончилось?
Может опять бублик не провалился в насос?

Некро тема, там уже все провалилось...наверное.
YRV 1,3T panorama pack, 4WD, АКПП, HKS EVC 3, верхняя распорка D-sport, нижняя распорка Cusco, P-30, Voing 6SD, EBC Green Sataff , прямая трасса ASSO на базе стока... (Автомобиль ПРОДАН!)

Теперь у меня Mazda3 Sport saloon 2MT (не прет как YRV :( Монопривод .авно! ) | Getz 1.3 Auto GLS Red | KIA Ceed 1.6 AT (EX) | Toyota MR-2 3S-GTE (3 gen) MT | Приора сарай (FWD - .авно), зря я тогда поддался на провокацию жены и продал ЯРВ :(

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
Он продал машину вроде.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
или разбил!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline Jack23

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 350
  • Gender: Male
  • 1.3 turbo panorama меха
он продал ее мне, а через 2 недели коробас лег. Сделал сам, разбило шестерню которая в планетарку вставляется (большая). Кусок от не попал в планетарку и заблокировал ее, машина назад не ехала даже на нейтралке. Поменял сразу фильтр и промыл гидроблок, ну пока тьфу-тьфу-тьфу

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
насколько я знаю, этот ryas030 всех кинул, кто с ним дело имел...

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
Ага, как минимум белый пострадал, но общими усилиями вышли из ситуации.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87