Author Topic: Белый Ярв Дани  (Read 48530 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
> Белый Ярв Дани
« Reply #260 on: 17/10/10 »
вот тут есть бУртик
,
а на том что предложил Andrey901 нет.
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Белый Ярв Дани
« Reply #261 on: 18/10/10 »
НУ так првильно. Тот что я показал это не кит под конкретный авто. А уневерсальная весч. Ты же будешь подгонять пайпы, резать. А потом как подгонишь, можно и самому развальцевать. Кстати Юра описывал процесс. А то что ты показываешь это же не для ЯРВа. ЕСли бы можно было взять такой коплект для ЯРВа. Я бы даже и не думал. Сразу купил.

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
> Белый Ярв Дани
« Reply #262 on: 18/10/10 »
видел я и универсал с бортиками.вот процесс развальцовки интересен!
был бы для ярва и я б взял)))
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Белый Ярв Дани
« Reply #263 on: 18/10/10 »
НУ как может быть универсальный с бортиками, если все ровно подрезать и обрезать придется.

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
> Белый Ярв Дани
« Reply #264 on: 18/10/10 »
смотри!универсальный пайп?

универсальный!
и бортики есть.
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Белый Ярв Дани
« Reply #265 on: 18/10/10 »
Ипать. ТЫ походу не понимаешь что я тебе говорю. А если трубы будет длинные или повороты не будут подходить. Придется обрезать. И куда денутся твои бортики?

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Белый Ярв Дани
« Reply #266 on: 18/10/10 »
И явно он стоит не 140 баксов.

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
> Белый Ярв Дани
« Reply #267 on: 18/10/10 »
да все я понимаю.!!!!
просто ты говорил что нет универсала с бортиками,я те показал.мне вообще пофиг есть они или нет.я знаю что нужно пилить,подгонять и эти бортики нах не нужны.просто сам факт что есть.
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Белый Ярв Дани
« Reply #268 on: 18/10/10 »
Покажи конкретно где я сказал что их нет. Я говорил что универсальный по определению глупо покупать с ними. Потому как все равно резать надо будет.

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
> Белый Ярв Дани
« Reply #269 on: 18/10/10 »
возможно ты и прав.
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
> Белый Ярв Дани
« Reply #270 on: 07/11/10 »
вот я и установил фронтальник.трассу проложил пока из чего было.труба и красивый силикон будет позже.пока примерка и изучение изгибов и поворотов.
описывать как ипал....ся не буду все и так знают этот гемор.
хотел я чтоб его было видно и не стал ставить куда большинство ставят.вообщем смотрим,ругаем,хвалим,советуем)))))
крепеж сверху

крепеж снизу


Полирнул





немного пильнул бампер и все встало



Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Белый Ярв Дани
« Reply #271 on: 07/11/10 »
я бы всетаки кверхлапами его бы не перевертывал ну да хозяин барин, сверху то патрубки всяко разумнее проводить ну и длинна уменьшается, ну да лано, и помыть бы его перед установкой чоли, а то уж както совсем бу :D
зы. но молодец, сам сделал, поздравляю!
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
> Белый Ярв Дани
« Reply #272 on: 07/11/10 »
чет я не понял где мыть?если он снаружи весь блестит.соты?их я помыл,тока не фотал.
ты хочешь сказать он у меня к верх ногами?разве есть разница?кроме той что трасса короче.
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Белый Ярв Дани
« Reply #273 on: 08/11/10 »
трасса короче и вид привычнее, а насчет мыть, просто выглядит грязным.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Белый Ярв Дани
« Reply #274 on: 08/11/10 »
Все отлично, только крепежи будут скрипеть, КМК. Соединения резинками проложи.
Трасса, да, длинновата, но это пофиг. Ты, Юрас, у себя померь длину (С ОДНОЙ Н!!!), потом расскажешь, у тебя там столько поворотов, что даже непонятно, как воздух не запутывается  ;D.

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
> Белый Ярв Дани
« Reply #275 on: 08/11/10 »
вид привычнее
мне кажется все ставят так патрубки снизу.ни разу не встречал наоборот.
Все отлично, только крепежи будут скрипеть, КМК. Соединения резинками проложи.
пока не скрипит,но обязательно проложу.
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Белый Ярв Дани
« Reply #276 on: 13/11/10 »
Да трасса пипец. При первом же тычке куда нибудь или во что-нибуть, ему прийдет каюк. Не даром все его прячут за поперечину. НУ и бампер бы целый остался. Моё мнение если кулер позволяет поставить его за поперечиной то надо так делать. А Этот кулер многое позволяет. Для меня вот эталон установки кулера.


Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
> Белый Ярв Дани
« Reply #277 on: 13/11/10 »
А есть еще фотки этой тачки?

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
> Белый Ярв Дани
« Reply #278 on: 13/11/10 »
Да трасса пипец. При первом же тычке куда нибудь или во что-нибуть, ему прийдет каюк.
если думать об аварии то на фиг тогда брать машину?я делаю так как мне нравится и не думаю об аварии.по твоим размышлениям надо и фары и туманки на крышу переносить.вдруг тычек будет и они разобьются,да и бампер надо снять,в гараже он будет целее.у меня машина для души а не для постоянной езды.(для этого есть фабия).
будет авария будут новые запчасти,будет сильная авария будет разбор!
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Белый Ярв Дани
« Reply #279 on: 13/11/10 »
Дань, тут умников много, которые все знают лучше всех (причем, заметь, обычно, так и не сделавших то, что комментируют на своих машинах). У меня вообще было большое желание тему в гараже блокировать до момента, когда я сам захочу что-то опять добавить. Сначала чистил свою тему, а потом - забил.