Author Topic: Добро пожаловать  (Read 100538 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline a.maxx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 507
  • Gender: Male
  • Стал семейным купил С-МАХ
> Добро пожаловать
« Reply #20 on: 21/05/08 »
Алоха, всем, у кого люди, спрашивая модель машины, делают таг  :o я тоже здесь недавно, однако тут мне нравицца.. сам тоже готов поделиться опытом.. Вожу сторию второй год.. машина мож и не полностью но устраивает.. Задняя подвеска слабенькая, двоих посадишь назад, на кочках пробивает, шумоизоляция никакая, расход 8-10л.. а так все остальное нормально.. (за такие деньги) ТАЗы рядом не стоят..
« Last Edit: 21/05/08 by a.maxx »

Pepel74

  • Guest
> Добро пожаловать
« Reply #21 on: 25/05/08 »
ТАЗы рядом не стоят..
ТАЗы где-то далеко позади остаются обычно(гы-гы-гы)
« Last Edit: 25/05/08 by Pepel74 »

Offline a.maxx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 507
  • Gender: Male
  • Стал семейным купил С-МАХ
> Добро пожаловать
« Reply #22 on: 26/05/08 »
да я б тоже хотел за 100 лошариков :)

Pepel74

  • Guest
> Добро пожаловать
« Reply #23 on: 26/05/08 »
да я б тоже хотел за 100 лошариков :)
дык в чем проблема???

Offline a.maxx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 507
  • Gender: Male
  • Стал семейным купил С-МАХ
> Добро пожаловать
« Reply #24 on: 27/05/08 »
у нас такая тачка редкость.. а двигло менять это уже не по карману..

Женька

  • Guest
> Добро пожаловать
« Reply #25 on: 29/05/08 »
Здравствуйте, вот приобрел "чудный" автомобиль Duet c двигателем К3-VE2 сразу признаюсь особого восторга не испытал ... при росте 178 см садится в машину (за руль) не удобно :( это самое главное нет комфорта через неделю двигатель начал троить причину нашел быстро ... не поверите резиновый колпачек катушки начал проводить токи скра шла по нему, также машина прыгает ...подвеска жесткая база короткая чуть больше 120 км/ч и скачит как сайгак, к томуже добрый дядя перекупщик вытащил из нее всееее даже колесакакието смешные поставил(две кочки четыре в хлам порваных покрышки)  а так если тихонько по городу то ездить можно... а еще вопрос может кто скажет зачем японцы обвешивают сви машины занавесками

Offline a.maxx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 507
  • Gender: Male
  • Стал семейным купил С-МАХ
> Добро пожаловать
« Reply #26 on: 30/05/08 »
ты наверно перекупщиков с циганами перепутал..  :D и бампер с капотом наверно были в лошидином г..не. А почем взял? Купил бы тогда тазег и вытягивал спокойно ножки.. и на 120 зад кидало на кочках..  у меня рост 176 при посдке в машину дискамфорта не чувствую..

Pepel74

  • Guest
> Добро пожаловать
« Reply #27 on: 30/05/08 »
Что за поклев >:( >:( >:( >:(
единственное что правда это то что машина жестковата, но небывает маленьких машин с мягкой подвеской

olzai

  • Guest
> Добро пожаловать
« Reply #28 on: 01/06/08 »
У меня было 2 Сириона. Один - 2000г.в. - продан, второй - 2003г.в. - еще есть. Оба- 1,3 АКПП 102л.с. Машинку очень люблю. Первую машину продали, т.к. нужна стала машина побольше - дети растут. Поехали выбирать - и ......опять взяли Сирион. Сейчас опять собираюсь продавать, т.к. все-таки нужна машина побольше и посолидней и от этой болезни (покупать Сирион) надо избавляться :))))

Женька

  • Guest
> Добро пожаловать
« Reply #29 on: 07/06/08 »
Вы не обижайтесь но до Дуэта водил только две машины (но долго) девятку и Урал 4320 ... а когда выбирал катался и на различных корейцах и японцах ... взял дует (уж очень двигатель понравился)... у меня сидушки дерьмонтином обтянуты беживым руль деревянный и вообще под ретро весь автомобильчик...вот лучше подскажите 1. задние мартеры чуть влажные ..криминал??? 2. в коробку перелита жидкасть по щупу сантиметра 2-2.5... 3. провел самодиагностику (аонцелярской скрепкой замкнул два контакта) D4 моргает, подушка моргает,ABS - 27,28  нормально ли??? 3, можно поставить противо туманные фонари на DUET 2000 года..

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
> Добро пожаловать
« Reply #30 on: 07/06/08 »
Масло в АКПП проверь когда коробка прогрета и на заведеном двигателе в режиме Р.

Женька

  • Guest
> Добро пожаловать
« Reply #31 on: 07/06/08 »
не ну я балбес, согласен я собрал "реальных пацанов" сделали как в книжке (проверяли масло или что там налито) минут 10 сказали что уровень большеват

Женька

  • Guest
> Добро пожаловать
« Reply #32 on: 07/06/08 »
опасно ли???

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
> Добро пожаловать
« Reply #33 on: 07/06/08 »
опасно ли???
Если пацаны сказали,что уровень большой,то ОПАСНО.

Женька

  • Guest
> Добро пожаловать
« Reply #34 on: 07/06/08 »
Спасибо!!! ... подскажите что делать то! ну нет у меня опыта в обращение с этим странным японским автомобилем

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
> Добро пожаловать
« Reply #35 on: 07/06/08 »
Спасибо!!! ... подскажите что делать то! ну нет у меня опыта в обращение с этим странным японским автомобилем
Слить до уровня.

Женька

  • Guest
> Добро пожаловать
« Reply #36 on: 07/06/08 »
как???

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Добро пожаловать
« Reply #37 on: 07/06/08 »
Quote from: Женька
как???
шприцом побольше + шланг типа для омывателя через отвестие для щупа

Женька

  • Guest
> Добро пожаловать
« Reply #38 on: 07/06/08 »
Спасибо!!!! понял....

Женька

  • Guest
> Добро пожаловать
« Reply #39 on: 25/06/08 »
В дополнение ко всему сказанному(написанному) за месяц  проехал почти 4000 тыс. км. напрашиваються определенные выводы:
1. в городе  лучше машины не придумали, оооочень маневренна большой просвет (половину бардюров нашего города прееодалеваються легко) автомат + кондиционер (реальные пацаны на реальных тазах слюной истекают) расход правда великоват город + пробки+ кондюк= 8,5-9 л на сотню
2. по трассе по хорошей трассе 100 -120 км.ч ваще мечта расход 6,5л
3. по плохо трассе, а вот здесь сразу х... я так понял три четверти масс приходится на переднюю ось значит зад очень легкий мартеры слабенькие вот и скачет , а если скачет значет бьет в отбойники  вывод не комфортно, но я думаю это легко лечиться
4. по грунтовке даже по разбитой грунтовке при скорости 40-60 идет как влитая очень напоминает НИВУ
Очень понравилась как работает АКПП нажал на газ поехала нажал сильнее поехала быстрее переход с 1 на 2 нечувствуется только стрелка на тахометре смещаеться при нажатии на 3/4 педаль газа переходит на пониженную полностью нажал может и две скинуть с места мазду тройку на ста метрах на пол курпуса делает
ВЫВОД в городе отлично по трассе хорошо