Author Topic: MegaYRVвишник Красноярск-Новосибирск-Кемерово  (Read 10899 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Vlad1g

  • Guest
не смогу... точно :(

WITEK42RUS

  • Guest
у меня тоже не получится , приболел я , вот номер телефона 60-23-14 , по которому домик был заказан, если ярвишник состоиться то завтра нужно позвонить и напомнить про бронь

SOGRA

  • Guest
Судя по всему ничё не выйдет :(

Offline autoselect

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1515
  • Gender: Male
  • была Чёрная красавица, щас белый Трактор
придется наверное отложить это МЕГА событие :(
была Черная, 2WD, без каталика, Р30, Blitz SBC & PowerMeter i-D D1spec limited edition, HKS SSQV, впуск Apexi PowerIntake, выпуск Kakimoto racing 60мм

Offline P!n

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 296
  • Gender: Male
Кто всё еще готов поехать, @900.ру , autoselect (как главный затейщик) и все другие. Прекрасно осознаЮ, что скататься за 300-500 км просто так, пообщаться, поесть шашлыка\попить пивка достаточно накладно. Тем не менее, очень надеюсь, что вы приедете. В любом случае, мы с женой участвуем 99%, по крайней мере до ночи точно)). Если нужно будет встретить в субботу - запросто, телефон в первом сообщении.

Offline @900.ру

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 168
  • Gender: Male
  • АТОМНОЯРВ
А я все равно поеду!
За любой кипишь кроме голодовки!

Offline P!n

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 296
  • Gender: Male

Offline rop4ak

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1297
  • Gender: Male
Иногородние, выскажитесь сегодня Все...!!! Стоит на завтра менять планы, или же всё таки состоится встреча...???!!!
Toyota Corolla Ceres, 92', MT -> Daihatsu YRV turbo, 00', 2wd, AT -> Mazda Demio Sport, 03', 2wd, MT

Макс

  • Guest
если большая часть едет то и я с вами
@900.ру вечером созваниваемся?

Offline @900.ру

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 168
  • Gender: Male
  • АТОМНОЯРВ
если большая часть едет то и я с вами
@900.ру вечером созваниваемся?

Блин, да я даже один (если так получится) из новосиба поеду!
За любой кипишь кроме голодовки!

Макс

  • Guest
autoselect ты едешь?
много из красноярска едет?

Offline @900.ру

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 168
  • Gender: Male
  • АТОМНОЯРВ
Кто всё еще готов поехать, @900.ру , autoselect (как главный затейщик) и все другие. Прекрасно осознаЮ, что скататься за 300-500 км просто так, пообщаться, поесть шашлыка\попить пивка достаточно накладно. Тем не менее, очень надеюсь, что вы приедете. В любом случае, мы с женой участвуем 99%, по крайней мере до ночи точно)). Если нужно будет встретить в субботу - запросто, телефон в первом сообщении.

Ну не говори так а как же идейные соображения - клуб и все такое.......

По-этому это не просто:"скататься за 300-500 км просто так, пообщаться, поесть шашлыка\попить пивка"
За любой кипишь кроме голодовки!

Offline autoselect

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1515
  • Gender: Male
  • была Чёрная красавица, щас белый Трактор
из Красноярска все отсеялись. кроме меня больше желающих нет

друзья, давай те устроим встречу когда нормально народу соберется. встретиться втроем вчетвером не очень как то, и отматать ради этого 1000 км как то не очень.
я так понимаю у всех финансовые трудности, но и встречаемся мы не так часто, а так вообще не встречались городами ниразу. не обязательно ехать каждому на машине, сгруппировались по 3-4 человека в машине и поехали. получается не 2 тыщи с человека за бензин, а по 500. +500 за домик и 500-1000 на еда,выпивка, баня.
бюджет получится 1500-2000 руб  я думаю можно один раз в году выделить. тоже что и в городе в кабак сходить.
была Черная, 2WD, без каталика, Р30, Blitz SBC & PowerMeter i-D D1spec limited edition, HKS SSQV, впуск Apexi PowerIntake, выпуск Kakimoto racing 60мм

Offline @900.ру

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 168
  • Gender: Male
  • АТОМНОЯРВ
из Красноярска все отсеялись. кроме меня больше желающих нет

друзья, давай те устроим встречу когда нормально народу соберется. встретиться втроем вчетвером не очень как то, и отматать ради этого 1000 км как то не очень.
я так понимаю у всех финансовые трудности, но и встречаемся мы не так часто, а так вообще не встречались городами ниразу. не обязательно ехать каждому на машине, сгруппировались по 3-4 человека в машине и поехали. получается не 2 тыщи с человека за бензин, а по 500. +500 за домик и 500-1000 на еда,выпивка, баня.
бюджет получится 1500-2000 руб  я думаю можно один раз в году выделить. тоже что и в городе в кабак сходить.

Оттягивать некуда, уже межсезонье... ща многи начнут готовить машины к зиме, поэтому надо сейчас.!
За любой кипишь кроме голодовки!

Offline P!n

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 296
  • Gender: Male
Ну не говори так а как же идейные соображения - клуб и все такое.......

По-этому это не просто:"скататься за 300-500 км просто так, пообщаться, поесть шашлыка\попить пивка"
именно "клуб и все такое...." , иначе еще сложнее найти повод ехать в другой город.

 
друзья, давай те устроим встречу когда нормально народу соберется. встретиться втроем вчетвером не очень как то, и отматать ради этого 1000 км как то не очень.
Какие дату и место встречи не загадай, всегда у многих будут определенные трудности, дела семейные, работа и нехватка средств. Это не в обиду отказавшимся или не имеющим возможности ехать, это - к сожалению, реалии.


Оттягивать некуда, уже межсезонье... ща многи начнут готовить машины к зиме, поэтому надо сейчас.!
+1, потом будет холодно и придется ждать весны/лета.


Макс

  • Guest
Полностью согласен с P!n

Offline P!n

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 296
  • Gender: Male
Не хотел этого писАть, но все же: На завтра не спрыгиваю, но  если в этот раз встреча не свершится(((

Для повышения мотивации предлагаю будущий YRV-ишник приурочить к какому либо событию, чтобы одной поездкой убить несколько зайцев. Со своей стороны, как и в прошлом году, предлагаю встретиться в Красноярске в конце июня-начале июля, в дни проведения "Абсолютной Дрэг-Битвы в середине России". Место - в чистом поле с палатками -музыка, шашлык, напитки без ограничения)). Мы каждый год разбиваем лагерь перед Красным Кольцом, если ехать со стороны Красноярска. И будем там в любом случае, не зависимо от погоды и наличия/отсутствия попутчиков. Такие вот пироги.

Offline @900.ру

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 168
  • Gender: Male
  • АТОМНОЯРВ
Из новосиба, как я понимаю точно двигается 3 машины!

Этож романтика дороги, да и идейные соображения....
Поэтому ехать надо не смотря ни на что! Кто его знает что будет в будующем.....


Единственное я не понимаю, что в красноярске всего 4 ярва?
За любой кипишь кроме голодовки!

Offline P!n

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 296
  • Gender: Male
А в Новосибе сколько? Думаю, что в Красноярске их больше четырех. http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,7286.msg176998.html#msg176998
Скорее те, кто предполагал ехать - отметились здесь (то что у многих не получилось ехать - ну всякие ситуации бывают), а кто изначально по каким либо причинам не собирался - просто промолчали, дабы не п..здеть впустую по форумам. Считаю, что это правильно.

Offline @900.ру

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 168
  • Gender: Male
  • АТОМНОЯРВ
А в Новосибе сколько? Думаю, что в Красноярске их больше четырех. http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,7286.msg176998.html#msg176998
Скорее те, кто предполагал ехать - отметились здесь (то что у многих не получилось ехать - ну всякие ситуации бывают), а кто изначально по каким либо причинам не собирался - просто промолчали, дабы не п..здеть впустую по форумам. Считаю, что это правильно.


ОК понял
За любой кипишь кроме голодовки!