Author Topic: MegaYRVвишник Красноярск-Новосибирск-Кемерово  (Read 10890 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline autoselect

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1515
  • Gender: Male
  • была Чёрная красавица, щас белый Трактор
ситуация такая: не все дали свои телефоны, номера: Sogra и Vlad1g я конечно знаю, но вот YRVishe4kи нет. как с ней связаться неизвестно.
и к остальным просьба, отписать телефоны. чтобы отзвониться по приезду. а то всякое может быть - батарея села, связи нет, тел поломался
чо та Красноярск как то не активно собирается. всего 4 человека, а где все остальные????
была Черная, 2WD, без каталика, Р30, Blitz SBC & PowerMeter i-D D1spec limited edition, HKS SSQV, впуск Apexi PowerIntake, выпуск Kakimoto racing 60мм

@PUSH@

  • Guest
Да, как встречающий город герой Красноярск, оставляю Вам свой телефон 8-960-910-36-51 поскольку все равно мимо меня ну ни как не проедете встречу Вас за 5 км от города :) у поселка Кедровка мимо не проедите там стелла есть по правойц стороне в виде ковша экскаваторного так что встречу Вас именно в этом месте ток отзвонитесь как проедите Березовский мне времени как раз хватит чтоб на трассу выехать.

Offline autoselect

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1515
  • Gender: Male
  • была Чёрная красавица, щас белый Трактор
все поправил. я поеду с GPSом. не заблудимся надеюсь. только вот мне бы тоже штурмана :)
была Черная, 2WD, без каталика, Р30, Blitz SBC & PowerMeter i-D D1spec limited edition, HKS SSQV, впуск Apexi PowerIntake, выпуск Kakimoto racing 60мм

Offline @900.ру

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 168
  • Gender: Male
  • АТОМНОЯРВ
Чот новосиб какой-то пасивный!
За любой кипишь кроме голодовки!

Offline rop4ak

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1297
  • Gender: Male
Да все города хороши, чё зря грить то )))
Toyota Corolla Ceres, 92', MT -> Daihatsu YRV turbo, 00', 2wd, AT -> Mazda Demio Sport, 03', 2wd, MT

Vlad1g

  • Guest
только вот мне бы тоже штурмана :)
а меня к кому закинули? :)

и все же я не обещаю, что поеду... сегодня выяснилось, что бабушке операцию делать будут (автобус перевернулся - сломана нога и ушиб головы). так что я может буду нужен дома.

Offline rop4ak

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1297
  • Gender: Male
Вот так всегда происходит, когда заранее что-то серьезное планируешь... >:(
Всё было великолепно, до вчерашнего злополучного вечера... звонит дружище, и говорит, мол в субботу ничего не планируй... я собираю гостей отмечать днюху... :o она у него была вчера... ненавижу это чувство которое охватило меня сразу  :'(,  когда предлагают делать выбор (либо ты со мной, либо с ними)... у меня начинается головная боль по поводу как всё бы разрулить, никого не обидеть...
И сегодня с утра меня на работе добивают еще более наиприятнейшей новостью... "В субботу ты работаешь"
Реально... чуть не вспылил... так хотел Всех послать куда подальше... но вовремя остепенился... сопоставил всё по времени... и оказывается убью всех трёх зайцев за раз...
В связи с этими событиями я снимаю свою кандидатуру "встречающего Новосибирскую братву"... уж извиняйте заренее... и присоединюсь я ко всей массе только часов в 20-21:00 того же вечера...!!!
Toyota Corolla Ceres, 92', MT -> Daihatsu YRV turbo, 00', 2wd, AT -> Mazda Demio Sport, 03', 2wd, MT

MrDanger

  • Guest
Вот так всегда происходит, когда заранее что-то серьезное планируешь... >:(
Всё было великолепно, до вчерашнего злополучного вечера...
))) А у меня у другана, оказывается, годовщина свадьбы в субботу... По-свински будет, если не приду. Так что в Кемерово не смогу выехать, к сожалению, хотя уже планировал. Надеюсь, получится в следующий раз.

Offline autoselect

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1515
  • Gender: Male
  • была Чёрная красавица, щас белый Трактор
Vlad1g ты еще не угнездился? если поедешь - возьму с собой
была Черная, 2WD, без каталика, Р30, Blitz SBC & PowerMeter i-D D1spec limited edition, HKS SSQV, впуск Apexi PowerIntake, выпуск Kakimoto racing 60мм

SOGRA

  • Guest
Народ, прошу сильно не гневаться-но видимо и я не осилю мероприятие по финансовым соображениям. Три рубля нужно смело выделить из бюджета, а по приезду еще 2, так-как пробег приблизится к очередной смене масла-а я планировал это делать в ноябре уже в зиму. После лета на работу еще не вышел, кроме того жене деньги вскоре сильно понадобятся...
Но, я такой человек что в последний момент могу надумать, впереди еще 2 дня-будет видно что-как.

Offline rop4ak

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1297
  • Gender: Male
благо "за так" забронировали дом... не прийдётся ехать и ворачивать деньги обрано, в связи с отказом  :(
эххх... значит не судьба в этом году свидиться...
Toyota Corolla Ceres, 92', MT -> Daihatsu YRV turbo, 00', 2wd, AT -> Mazda Demio Sport, 03', 2wd, MT

Offline autoselect

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1515
  • Gender: Male
  • была Чёрная красавица, щас белый Трактор
Согра делаем более экономично: прыгаешь с Владом ко мне в машину, и бенз раскидываем на всех.
и уже считай не 3, а в 2 раза меньше
была Черная, 2WD, без каталика, Р30, Blitz SBC & PowerMeter i-D D1spec limited edition, HKS SSQV, впуск Apexi PowerIntake, выпуск Kakimoto racing 60мм

Offline P!n

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 296
  • Gender: Male
Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь. Это я и тому, что слово "Мега" в названии темы не отражает реальной перспективы. Ничего личного, тем более мое участие также до сих пор под вопросом.

Offline rop4ak

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1297
  • Gender: Male
в пятницу к вечеру всё встанет на свои места... а пока только предположения...!!!
Toyota Corolla Ceres, 92', MT -> Daihatsu YRV turbo, 00', 2wd, AT -> Mazda Demio Sport, 03', 2wd, MT

Offline autoselect

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1515
  • Gender: Male
  • была Чёрная красавица, щас белый Трактор
неужели все накроется тазиком? :(
была Черная, 2WD, без каталика, Р30, Blitz SBC & PowerMeter i-D D1spec limited edition, HKS SSQV, впуск Apexi PowerIntake, выпуск Kakimoto racing 60мм

Offline rop4ak

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1297
  • Gender: Male
нехотелось бы... так... стоп... и себя тож остановлю )))
Будем оптимистами...
Toyota Corolla Ceres, 92', MT -> Daihatsu YRV turbo, 00', 2wd, AT -> Mazda Demio Sport, 03', 2wd, MT

SOGRA

  • Guest
Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь. Это я и тому, что слово "Мега" в названии темы не отражает реальной перспективы. Ничего личного, тем более мое участие также до сих пор под вопросом.
эх, хорошо так говорить, находясь в Кемерово, ехать никуда не надо - а все так-же под вопросом участие...
Андрюх, поглядим, может и так сделаем.

Offline P!n

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 296
  • Gender: Male
Именно поэтому выезжая куда нибудь (на ту же Дрэг-Битву), мы всегда ориентируемся только на себя. Если кто то присоединяется (как правило) - это конечно приветствуется. Если же нет - не страшно, мы полностью автономны.        У меня под вопросом ночевка с толпой. А так в любом случае иногородних встретим, куда нибудь вывезем. Если народу не много будет, можно вместо большого дома всем вместе - шашлык, беседка, баня:), а под сон оформить два-три маленьких номера. Читая прогноз погоды рекомендую заранее позаботиться о теплых вещах:-).   

Макс

  • Guest
autoselect те кто в списке еще не отказались? ато я вообще не могу понять одни отказываются в другой теме новые появляются.

Offline @900.ру

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 168
  • Gender: Male
  • АТОМНОЯРВ
Я полюбому еду!
За любой кипишь кроме голодовки!