Author Topic: Привет владельцам YRVов! Могу присоедениться?  (Read 7144 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
руль MOMO :o
и как то странно кпп кочерга, а аварийка на центральной консоли...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Voin13

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1309
  • Gender: Male
  • Дядя Женя
эксклюзив надо думать :)

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
и как то странно кпп кочерга, а аварийка на центральной консоли...
чем странно? У меня так же.

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей
даже если мои 6 литров разделить на 700 километров то нужно 42 литра, тоесть от заправки под горловину до абсолютно сухого бака, посему позвольте заорать; НЕ ВЕРЮ!!!

понятно что доказать не могу, но и ошибаться тоже, 3 раза ездил в ставропольский край туда и обратно замерял, получалось чуть больше 5 литров. Езда очень спокойная, разгон плавный, тапку в пол буквально только раза 3-4.
По городу ясен пень расход поболе но не замерял.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
чем странно? У меня так же.
просто была моя темка, где я такие тонкости изучал методом опроса. там чётко получалось до 2002г кочерга на руле и аварийка на рулевом кожухе, а с 2002г кочерга переехала на пол и аварийка на центр. консоль.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

нас двое

  • Guest
это ты турбо изучал.  может на атмо по другому?

Offline unusual

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 167
  • Gender: Male
  • врум-врум
у ня тож атмо, кочерга на руле, кнопочка на центральной консоли...год 2002

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
это ты турбо изучал.  может на атмо по другому?
ну я всех отписываться просил - атмо как то особо воздержались....
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Art1st

  • Guest
Всем салют, господа)мне сегодня посчастливилось стать владельцем ярвика турбо 2001 года!!!прокатавшись пару часов, желание вылезать из машины пропало!!!))))Вот только такой вопрос, кнопка подъема водительского стекла, сц"ка, отвалилась, реально восстановить,или панельку надо новую покупать?

нас двое

  • Guest
Art1st, пиши свою тему-историю приобретения!

ЗЫ: смотря что с ней, с кнопкой. Скорее всего искать всю панельку. Это уже как и коробки, скоро станет расходником. 

Genby

  • Guest
Поиском посмотри, подходят от других тает (ками, териос), можно починить старую кнопку, припаяв к ней новые ножки из оргалита.
Если она совсем уже не открывает окно, я думаю, можно сделать так: махнуть местами водительскую и пассажирскую, или просто переставить пассажирскую, а там заглушить. Не будет режима "авто", но хотя бы все окна можно будет открыть при необходимости.

Я вот уже режимом авто не пользуюсь, он уже с трудом щелкает, кнопка все больше болтается, чую, что ей тогда скоро кирдык настнет ))


Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
Если она совсем уже не открывает окно, я думаю, можно сделать так: махнуть местами водительскую и пассажирскую, или просто переставить пассажирскую, а там заглушить. Не будет режима "авто", но хотя бы все окна можно будет открыть при необходимости.

Я вот уже режимом авто не пользуюсь, он уже с трудом щелкает, кнопка все больше болтается, чую, что ей тогда скоро кирдык настнет ))


Не прокатит. конструкция у "авто" совсем другая.

PS У кого-то на форуме с Платца весь блок стоит.

Genby

  • Guest
А фишка в том, что от Платца и проч. проще на разборке найти? Потому что стоят они практически столько же - новый больше 5 тысяч...

Art1st

  • Guest
Art1st, пиши свою тему-историю приобретения!

ЗЫ: смотря что с ней, с кнопкой. Скорее всего искать всю панельку. Это уже как и коробки, скоро станет расходником. 
Сразу блок сменю!на авалон авто нашел!

Рассказать историю говоришь: да тут рассказывать то нечего!машину увидел давно, давно нравилась, маленький юркий япоша, да с огромным салоном, чего еще хотеть?!полный привод, пробег 106 тыщ, внешне и внутренне машина просто супер!!банальщина, да и только!