Author Topic: Карбоновая пленка на капот  (Read 24025 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Surround

  • Guest
Идея не очень ..но все же..
у мя черный ярв, капот как вы понимаете при наших дорогах скоро превратиться в белый)..красить не хочу уже не то будет...замазывать кисточкой тоже нет желания ...
так вот идея обклеить капот карбоновой пленкой...
бред или реальность?..и если реал то к кому в москве с этим можно обратиться


P.S а мож есть дефлектор на капот..?

нас двое

  • Guest
если обращаться, то пленка с работой около 4000-5000 нынче.
у меня есть 2 знакомые конторы, которые этим занимаются.

только ты имей в виду, что перед перетяжкой все сколы нужно зачистить, ржавчины быть не должно вообще.

Surround

  • Guest
если обращаться, то пленка с работой около 4000-5000 нынче.
у меня есть 2 знакомые конторы, которые этим занимаются.

только ты имей в виду, что перед перетяжкой все сколы нужно зачистить, ржавчины быть не должно вообще.

))))буду весьма благодарен за контактик такой конторы...

ржавчины нет прост белые сколы не есть хорошо

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
все сколы - это минипузыри - потом преврятятся в большие.

Вообще - перед поклейкой (если уже не надо сохранять) - рекомендую отматовать и закрасить из баллона.

нас двое

  • Guest
а ты в курсе, что теперь есть еще карбон 3D? им очень красиво оклеивать интерьер и зеркала.
вот тут видна разница карбона 2 Д и 3Д

http://www.re-styling.ru/
контора проверенная по качеству, но у ребят пошли дела, и цены взлетели неимоверно! позвони, узнай. мы оклеивали ярв у их бывшего сотрудника.





Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
мне обьявили за капот с 3д карбоном ~7килорублей за всё про всё...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

нас двое

  • Guest
3д - сам по себе очень дорогой. около 40 евро -квадратный метр.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
3д - сам по себе очень дорогой. около 40 евро -квадратный метр.
хм, интересно. мне впаривали по 3900 за погонный метр из рулона шириной в 120см.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

нас двое

  • Guest
про ширину не знаю, " погонный метр" - вот так я должна была написать :)

это я оптовую цену называю, когда ребята брали очень большим объемом. вот такая цена у них выходила. это весной этого года. может, в связи со спросом и в розницу она столько и стоит?


нее... я тут прикинула. не может она 3 с лишним стоить. это ж золотая обтяжка получится. матовая пленка около 700 руб. это в 2 раза дороже. вот так правильно. а не в 5 раз.

Offline хорошист

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 269
  • Gender: Male
броню надо клеить
Идея не очень ..но все же..
у мя черный ярв, капот как вы понимаете при наших дорогах скоро превратиться в белый)..красить не хочу уже не то будет...замазывать кисточкой тоже нет желания ...
так вот идея обклеить капот карбоновой пленкой...
бред или реальность?..и если реал то к кому в москве с этим можно обратиться


P.S а мож есть дефлектор на капот..?
броню надо клеить, пленка спору нет красиво, у нас броня полосой шириной с дефлектор (до ноздри) 8-9тыс.с работой, я не заморачивался с пленкой, а на дефлекторе уже хорошие сколы есть, угол атаки тяжело подобрать, велика вероятность в последствии попадания камушков не в копот а в лобовуху

нас двое

  • Guest
тут Сашка домой пришел, говорит 3 д карбон - 3500 погонный метр, 2 д - 2500
я прошу прощения....

бронирующая пленка тоже у нас была, не помним по ценам...

Surround

  • Guest
а ты в курсе, что теперь есть еще карбон 3D? им очень красиво оклеивать интерьер и зеркала.
вот тут видна разница карбона 2 Д и 3Д

http://www.re-styling.ru/
контора проверенная по качеству, но у ребят пошли дела, и цены взлетели неимоверно! позвони, узнай. мы оклеивали ярв у их бывшего сотрудника.


6000 хотят)...нормально ..к выходным скатаюсь посмотрю мож у них сделаю..пасиб за контактик

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
может цены разные, но у нас можно за 4 рубля элемент покрасить...ну пусть будет за 5, накой черт че то лепить если на крайнях можно и в перекрас пуститься...да и тем паче что щас не совдеп выбор в машинах есть, кто в дальнейшем брать будет...ну скинешь те же 5 када продавать будешь, за сколы на капоте, нежели ипстись с этими наклейками...имхо надо и на качестве пленки не сэкономить, а то потом такая жопа будет....опыт у товарисча есть....чесно я даже боюсь лепить виним после увиденного что стало с кузовом када вся эта прелесть потихоньку сошла...ну эт сугубо мое мнение...
Замысел без умысла называется вымыслом.

Surround

  • Guest
может цены разные, но у нас можно за 4 рубля элемент покрасить...ну пусть будет за 5, накой черт че то лепить если на крайнях можно и в перекрас пуститься...да и тем паче что щас не совдеп выбор в машинах есть, кто в дальнейшем брать будет...ну скинешь те же 5 када продавать будешь, за сколы на капоте, нежели ипстись с этими наклейками...имхо надо и на качестве пленки не сэкономить, а то потом такая жопа будет....опыт у товарисча есть....чесно я даже боюсь лепить виним после увиденного что стало с кузовом када вся эта прелесть потихоньку сошла...ну эт сугубо мое мнение...

всегда есть грунтовка и краска..на крайняк если что случитсо...я же просто капот сделать хчу)не более
...   а красить всю машину не буду...так как потом при продаже не хочу доказывать что и правда она ни билась ни разу)))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Прошло более года на моей машине - с тех пор как наклеил - все красиво, только один камень (попал ровно в кромку) пробил до краски (и даже вместе с краской, крупный был, или скорость наша общая была очень высокой). И в том месте, где омывайка крепится собираюсь вырезать кусочек и починить-залатать, а то эти эксперименты с подбором омывайки - не прошли бесследно.

Surround

  • Guest
Прошло более года на моей машине - с тех пор как наклеил - все красиво, только один камень (попал ровно в кромку) пробил до краски (и даже вместе с краской, крупный был, или скорость наша общая была очень высокой). И в том месте, где омывайка крепится собираюсь вырезать кусочек и починить-залатать, а то эти эксперименты с подбором омывайки - не прошли бесследно.

омывайка окисляет чтол?подтеки появляются?

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
да нет, просто приклеил сначала одну брызгалку, а когда нашел более продвинутую - отклеил от капота вместе с пленкой (капот был горячим, видимо), и не сообразил, что приклеить надо, а когда остыло - клей потерял способность клеиться, я уже и грел - не помогло - надо кусочек заменить.

Offline P!n

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 296
  • Gender: Male
В нашей деревне 3М-овский карбон3d 2700 р/мп последний раз брали.

2 Yurz, а что за продвинутая брызгалка? От чего? Я пробовал щелевую, от 40-й камри ставить, так она через машину брызгает и по высоте не регулируется

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
2 Yurz, а что за продвинутая брызгалка? От чего? Я пробовал щелевую, от 40-й камри ставить, так она через машину брызгает и по высоте не регулируется
http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,3003.0.html

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
...3М-овский карбон3d 2700 р/мп последний раз брали.
ширина какая и как давно?
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))