Author Topic: Карбоновая пленка на капот  (Read 24026 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline P!n

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 296
  • Gender: Male
122 см. Конец августа.

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
Этот Гелик у нас в городе теперь живет. Если будете закупать пленку, я в теме.

Surround

  • Guest
пока за 2d --- 6000 просят... хотелос бы 3d ...да дешевле 14000 пока не нахожу...с работой...
ес кто кого найдет да подешевле...про меня не забудте)

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
пока за 2d --- 6000 просят... хотелос бы 3d ...да дешевле 14000 пока не нахожу...с работой...
ес кто кого найдет да подешевле...про меня не забудте)
это за что?
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Surround

  • Guest
это за что?

обклеить капот...  2d 6000т.р  3d от 14000..

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
обклеить капот...  2d 6000т.р  3d от 14000..
аааааэээээ, простите эмоции!!!!
щя, ответ с почты дам!

во:
Лапшин Андрей <[email protected]>

Уважаемый Алексей! Обклеить капот, смотря какой автомобиль в среднем будет стоить 7500рублей с работой..

> Добрый день. Видел недавно плёнку для кузова с 3D подобием карбона. Теперь нахожусь в поиске такой. Есть ли у Вас фотографии ваших плёнок, и меня интересует сколько будет стоить обклейка капота такой плёнкой?

и это просто человек с которым я общался, а так мне ответов много прислали на мыло с ценой обклейки капота 3d плёнкой. максимум было 10тыс.руб.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Surround

  • Guest
аааааэээээ, простите эмоции!!!!
щя, ответ с почты дам!

во:
Лапшин Андрей <[email protected]>

Уважаемый Алексей! Обклеить капот, смотря какой автомобиль в среднем будет стоить 7500рублей с работой..

> Добрый день. Видел недавно плёнку для кузова с 3D подобием карбона. Теперь нахожусь в поиске такой. Есть ли у Вас фотографии ваших плёнок, и меня интересует сколько будет стоить обклейка капота такой плёнкой?

и это просто человек с которым я общался, а так мне ответов много прислали на мыло с ценой обклейки капота 3d плёнкой. максимум было 10тыс.руб.

усе равно не слабо гнут парни... вообщем поживем увидим...
был на МИМС 2009 взял пару контактов обклейщиков ..пока не звонил.. мож они чего передложат
а то сколы на капоте не есть хорошо)

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
не, ну ты сравнил 14 и 7.5. я на рынке плёнку видел 1.20 шириной за погонный просили 4000р. считаю очень дорого, т.к. на наш капот надо полтора погонных примерно, а тут человек просит примерно 7.5 за весь капот с работой. дешевле только даром.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Surround

  • Guest
свисну я этот контактик с твоего позволения завтра скину размерчики спрошу почем вылезет...

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
а я для чего дал?
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Surround

  • Guest
а я для чего дал?

молчу...спасиб

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
Лёх
Quote
В наличии появилась пленка Carbon (цвета - черный, белый, темно-коричневый, серебристо-стальной, светло-серебристый, серебристо-бронзовый)

Пленка имитирует карбоновое покрытие, в отличие от более дешевых "аналогов" на ощупь имеет реальный рельеф.
Стоимость 2800 р. м/пог, ширина рулона 1,22, заказы от 1 м.

мопед не мой, я тока дал инфу к сведению.


Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
ээээ братец, это матовая 3д плёнка, я за 4000 видел 3д глянцевую, как под лаком! т.е. гладкая на ощупь, но выглядит как реальный карбон.
там такая матовая вроде 3000р была, если не ошибаюсь.
« Last Edit: 04/10/09 by Белый »
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
плёнок таких много, в основном китайскиею ориентиром качества я бы рекомендовал 3М. а если надо тупо дёшево, то это другой вопрос.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Юр, там вроде 3М были плёнки.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Илья Т

  • Guest
Ребят есть вопрос про пленку, прозрачная она или нет? Краску просвечивает? Я тут решил капот освежить, покрыл черным грунтом, посмотрел-понравилось, решил обклеить карбоном, и вот думаю перед тем как клеить красить обязательно? Или перекроится пленкой?
 На капоте 3 цвета щас, красный, белый, и черный:)

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Как черное может быть прозрачным? Ни чего не просвечивает, клей смело.

Offline TieX

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 873
  • Gender: Male
  • Кирилл
Если Лакокрасочное покрытие хреновое при поклейке сухим методом может оторваться.. и будут видимые под некоторым углом неровности, вздутости.

Lancer EVO 6 TME
td05-20g/Invidia exhaust/Injector dynamics 1000cc/cams: 264\10 272\10,5 Сrower/ 312 horsepowers on wheel

Илья Т

  • Guest
Не, у меня капот полностью готов под покрас, в целях экономии красить не буду. А пленка клеится как тонировка? На пену?

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
А пленка клеится как тонировка? На пену?
Да, практически так !
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV