Author Topic: Раздел "Наши тачки" предлагаю  (Read 17844 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
не ну тогда мне тоже отдельный раздел пожалуйста, что бы назывался "мой автомобиль", там буду фотки, повествования всякие о жизни своей и машинки писать....
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline КриК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1378
  • Gender: Male
  • РеалГонкО
зря Утрируешь Лёха.
гульни по форумам GT тачек - всё есть уже давно, отставать не хочеться
Было YRV 1.3T, 4WD, Manual, Гонка
Стало: Evolution V - Гонка*2

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Миш, у нас семейный микровен, а никакой не GT...

Offline КриК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1378
  • Gender: Male
  • РеалГонкО
вот и я о том же, что для некоторых это давно не микровэн.... и долго ещё не будет семейным. :) когда внутри пламенный мотор - всегда есть мысли и люди, которые будут использовать его в спортиных целях на максимум.
Тем более у нас есть возможность доказать обратное: что ЯРВ может быть и спорткаром, несмотря на оболочку микровэна
Было YRV 1.3T, 4WD, Manual, Гонка
Стало: Evolution V - Гонка*2

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male

Тем более у нас есть возможность доказать обратное: что ЯРВ может быть и спорткаром, несмотря на оболочку микровэна

я прошу прощения, кому и зачем что-то доказывать? :)

Вот я сегодня полюбовался на мазду 3 мпс, которую бустапят, так вот хозяит никому ничего не доказывает просто увеличивает мощость авто и всё. по внешнему виду кстати от простой мазда 3 неотличим

Offline КриК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1378
  • Gender: Male
  • РеалГонкО
офф: капотом должна отличаться - эт как минимум ещё и дисками вроде
Было YRV 1.3T, 4WD, Manual, Гонка
Стало: Evolution V - Гонка*2

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
пиписьками меряться будем?
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline КриК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1378
  • Gender: Male
  • РеалГонкО
вам про Ивана, вы про другое...

кто не знает зачем нужны бортовики и как они выглядят, смотрим тут:
http://www.nismo-club.ru/forum/index.php?showforum=30

другие примеры излишни.
тока не нужно слов типа: ну у нас же не скайлайны и бла бла бла.....

Админ, Люди просят сделать раздел, есть необходимость. давай голосовалку сделаем тогда или что? у нас демократия на форуме или как? как же голос народа и прочее?
что ж так сложно-то идёт? принцип какой-то ? там делов на 2 минуты.
Было YRV 1.3T, 4WD, Manual, Гонка
Стало: Evolution V - Гонка*2

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
прокрадемся ночью, всех повяжем и назначим нового ... когонибуть :D
зы. я знаю их адреса и явки :D
:D :D :D
блин, чото во мне дух революционной борьбы вскипел, к чему бы это... деньги чоли кончились :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
о! этот щя про бортовик запросит....)))))))))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline КриК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1378
  • Gender: Male
  • РеалГонкО
Белый, а тебе то что?
мы - то понятно за что выступаем, а ты против нашей идеи почему? если посчитать - твоя подпись в "откуда" уже на этой странице - гораздо больше места занимает, чем наша одна строчка в списке разделов :)))))))
Было YRV 1.3T, 4WD, Manual, Гонка
Стало: Evolution V - Гонка*2

Offline ROJER

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2128
  • Gender: Male
я прошу прощения, кому и зачем что-то доказывать? :)

Вот я сегодня полюбовался на мазду 3 мпс, которую бустапят, так вот хозяит никому ничего не доказывает просто увеличивает мощость авто и всё. по внешнему виду кстати от простой мазда 3 неотличим
А че там показывать макс?? там только в бумажке 2,3литра и 260 кобыл, ниедет она на свои данные и близко, квотер в районе 15 сек, это если водила нормальный будет.

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
А че там показывать макс?? там только в бумажке 2,3литра и 260 кобыл, ниедет она на свои данные и близко, квотер в районе 15 сек, это если водила нормальный будет.

Время МПС - один в один с моим, когда у меня полный багажник хлама, саб и т.д.!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline Voin13

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1309
  • Gender: Male
  • Дядя Женя
ну напишите вы каждый в названии своей темы "бортовой журнал"
собственно так и делал, когда тему создавал: http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,5940.0.html т.к. раздела отдельного нет, а нужен :(

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Белый, а тебе то что?
мы - то понятно за что выступаем, а ты против нашей идеи почему? если посчитать - твоя подпись в "откуда" уже на этой странице - гораздо больше места занимает, чем наша одна строчка в списке разделов :)))))))
я не против идеи...
ну напишите вы каждый в названии своей темы "бортовой журнал"
я например, давно создал нечто с названием "YRV - мой автомобиль", какая разница "YRV - бортовой журнал"
человек такое существо, он ко всему привыкает, и вы привыкните)))

я например против бортовиков ничего не имею, просто не красивое словосочетание...
я против насилия и войны, пись братья :D :D :D
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
я не против идеи...я против насилия и войны, пись братья :D :D :D
Так выпьем же За ПИСЬ во всем Ворлде  :D

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
жжошь чертяга))))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

SOGRA

  • Guest
Еще одно, хотелось бы чтобы при написании бортового журнала или как хотите называйте, фотографии приаттачивались непосредственно этим сайтом, иначе по прошествие времени хостинги похерят фотки и будут черные дыры вместо картинок.
Но это видимо вообще писец какая проблема, молчу-молчу... :-*

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
А ты зарегестрируйся на том же Радикале, создай альбом и все, вопрос решен!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

SOGRA

  • Guest
Гм. Пикаматик такой удобный, ИМХО