Author Topic: Раздел "Наши тачки" предлагаю  (Read 17871 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline КриК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1378
  • Gender: Male
  • РеалГонкО
Нужно и то и то..
смотря какая цель.

Если есть спрос - почему бы не сделать?, можно подраздел в Разделе "Клубная жисть"
Было YRV 1.3T, 4WD, Manual, Гонка
Стало: Evolution V - Гонка*2

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
нуу я впринципе не против, только кто этим заниматс будет? или нам каждому предстоит выложить заного полный отчет?
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Плохая идея. Не нужно разделения на малиновые, жОлтые и обычные штаны. Обойдёмся без сегригации, типа нормальные пацаны тут тему имеют, а лохи в обычную пишут. Будьте скромнее. Тем более многие кто что-то делал шёл протоптаной дорожкой при всяческой поддержке первопроходцев, так что не зарывайтесь :)

Offline КриК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1378
  • Gender: Male
  • РеалГонкО
уф(
Было YRV 1.3T, 4WD, Manual, Гонка
Стало: Evolution V - Гонка*2

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
ну а чо? хочеца индивидуальности - нарисуй свой сайт и расскажи там во всех нескромных подробностях о своей тачке и какой ты клёвый чувак :)

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Тем более многие кто что-то делал шёл протоптаной дорожкой при всяческой поддержке первопроходцев,

Золотые слова!
Я сам так делал, а у первопроходцев все темы прикреплены, поэтому искать ваще быстро!

жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Vlad1g

  • Guest
и все таки многие не правильно понимают смысл этого раздела... это не раздел, где будут отзывы о машине, которую только что купил или покатался какое-то время и решил написать отзыв. это раздел, где будут отписываться о тюнинге машины, каждый может создать тему о своей машине и вести ее дневник.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
а раздел отзывов категорически не допускает этого? у же Yurzа получается как-то :) Единствено, можно переименовать на что-то нейтральное типа "Мой автобиль" или "Автомобили форумчан"...

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
А я считаю, что не надо вестись - пока не будет, скажем, 10-ти "бортовых журналов".

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
А я считаю, что не надо вестись - пока не будет, скажем, 10-ти "бортовых журналов".
хм, вот правда, щя пролистал, 10ти нет, так куча эмоций, а бортовиков действительно мало))))))))))))0
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Ну... а я про что.

 Миш, где твой бортовик? Я что-то не припомню, чтоб он мне попадался, или нужен раздел, чтоб он появился?

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Ну... а я про что.

 Миш, где твой бортовик? Я что-то не припомню, чтоб он мне попадался, или нужен раздел, чтоб он появился?

суров!

и все таки многие не правильно понимают смысл этого раздела... это не раздел, где будут отзывы о машине, которую только что купил или покатался какое-то время и решил написать отзыв. это раздел, где будут отписываться о тюнинге машины, каждый может создать тему о своей машине и вести ее дневник.

это в раздел тунинг
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
да эт как всегда: кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины

Offline Voin13

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1309
  • Gender: Male
  • Дядя Женя
Миш, где твой бортовик? Я что-то не припомню, чтоб он мне попадался, или нужен раздел, чтоб он появился?
именно для этого он и нужен... будет раздел, будут темы...
на другом форуме начиналось все с ОДНОЙ темы... сейчас под 20 или больше, причем не только профильных форума, читать интересно :)

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
так, что бы все были счастливы
Юры, создайте ветку и посмотрите - буэт не буэт. А остальные начните писать сейчас без отдельной ветки!
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline КриК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1378
  • Gender: Male
  • РеалГонкО
именно для этого он и нужен... будет раздел, будут темы...
на другом форуме начиналось все с ОДНОЙ темы... сейчас под 20 или больше, причем не только профильных форума, читать интересно :)
+1

Вот я как раз хотел начать писать - а раздела-то нет. В отзывах - так это не отзыв.
Создавать сайт? а зачем созадвать сайт, когда у нас есть форум, где общаются именно единомышленники ? что теперь всем разойтись по углам и иметь по отдельному сайту. Юран, нет чтобы сказать, давайте я сделаю для всех, как себе сделал - ты говоришь идите куда-то в другое место и делайте как вам нравится.

и ещё одно. причём тут первопроходцы? раздел называется БОРТОВИК или бортовой журнал, а не инноваторы. Смысл не в том, чтобы придумать что-то новое или необычное, а в том чтобы  что-то делать со своей машиной, удаляя её от стока, будь то подогрев зеркал или поднятие буста до 2.0...какая разница... И то и другое требует времени на приготовление. И пусть автор каждой темы сам решает - писать там про задние фонари, новые коврики или всё же настоящий тюннинг. И ещё, загляние на форумы тазов - там уже первопроходца не найти, но ведь всё равно не каждый ХОЧЕТ что-то делать со своим тазом...

Раз уж люди хотят писать о своих продвижениях - почему не добавить эту возможность, тем более что в последнее время всё больше и больше таких людей становится....почему мы не можем развиваться , как другие клубы по интересам...я уже молчу что у нас флага нет и т.п.

Просто глядя на то, как люди тюнят что-то самому хочется отдалится от стока.
Раздел мне кажется очень нужен, т.к. позволит увеличить количество человек, которые захотят каким-либо образом улучшить характеристики/внешний вид своего ЯРВа глядя на бортовики других; сконцентрирует однотипную информацию в одном месте; упростит поиск подобной информации...

Тем более частенько гости нашего сайта, которые более среднестатистического любителя разбираются в тачках, любят посмотреть такие темы, типа кто что сделал, у кого какой тюннинг....

Даже как сказал Белый, давайте создадим раздел хотя б месяца на 3..испытательный срок и потом посмотрим оставлять его или нет.
Было YRV 1.3T, 4WD, Manual, Гонка
Стало: Evolution V - Гонка*2

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Уговорил чертяка языкатый!  :D
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Vlad1g

  • Guest
можно создать его подразделом в разделе "отзывы"

Offline КриК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1378
  • Gender: Male
  • РеалГонкО
пофиг где:) только отдельным разделом/подразделом:))
Тима , я убедителен когда много буков :))?
Было YRV 1.3T, 4WD, Manual, Гонка
Стало: Evolution V - Гонка*2

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
пофиг где:) только отдельным разделом/подразделом:))
Тима , я убедителен когда много буков :))?

Я не читал, я просто люблю спорить! :))))
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!