Шумоизоляция предметов в бардачке YRV ;) - Шумоизоляция - 44506534

Шумоизоляция предметов в бардачке YRV ;) - Шумоизоляция - veryhot_post Автор Тема: Шумоизоляция предметов в бардачке YRV ;)  (Прочитано 12674 раз)

Поделиться страничкой:

Оффлайн Белый

• Почётный писатель
  • Шумоизоляция предметов в бардачке YRV ;) - Шумоизоляция - index
  • Темы пользователя
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
я думаю о селигере)))))))) ещё вспомнил, я наклеил антискрип на место крепления бардачка, т.е. на палочку которая принадлежит торпеде. теперь бардачёк открывается по иномарошному)))) дёрнул ручку, а он неспеша без звучно в низ "сползает"))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

🚗💨 Daihatsu YRV (Дайхатсу ЯРВ) клуб

Оффлайн NaiL

У меня в этом отделении лежит мануал для машины на Японском языке, сервисная книжка, какие-то еще бумажки которые оставил япошка/японка. Все в оригинальном желтой пластиковой папке. Туда же, кстати, влазит блокнот, страховка и книжица ПДД =)
+1
у меня там лежит сервисная книжка, кажется руководство пользователя, но только все это в черной фирменной матерчатой сумке-чехольчике
глупый спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый лишь с самим собой
когда то давно придумал и сделал самодельный бустконтроллер+маршрутник+измеритель разгона http://yrv.ru/forum/index.php/topic,6148.msg236570.html#msg236570
купить усиленные болты на АКПП http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,7717.msg227574.html#msg227574
продаю подрамник на литровый ярв/сирион/стория/дуэт http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16210.0.html
продам разные запчасти на АКПП, ремонтирую, собираю на заказ АКПП

Оффлайн Yurz

... наклеил антискрип на место крепления бардачка, т.е. на палочку которая принадлежит торпеде. теперь бардачёк открывается по иномарошному)))) дёрнул ручку, а он неспеша без звучно в низ "сползает"))))
я уже устал говорить... что все уже сделано 8) именно ЭТО было сделано год назад где-то,
ЗЫ... еще кто чего вспомнит :D

SOGRA

• Гость
Я вас всех опередил, обклеил 5мм виброматом бардачок, подлокотник внутри, обшивки дверей и багажник.
Теперича тишина :)

Прораб Петрович

• Гость
Я вас всех опередил, обклеил 5мм виброматом бардачок, подлокотник внутри, обшивки дверей и багажник.
Теперича тишина :)
Согра, не пойму, ты прям внутрь бардачков вибромат напихал? А не толстовато ли 5мм. Объем бардачка же съедает... Или ты снаружи клеил? А подлокотник тогда как?

Оффлайн Rootboy

Приобщился к "секте карпетных бардачков" ))))
Цена вопроса 200р карпет - сторговался на какой-то кусок достаточно большой (кстате очень качественный) на 4 бардачка хватит и 65р какой-то клей типа жидкие гвозди ну и времени часов 4-5.
Совет, сначала делайте заготовки из бумаги, чтоб всё ровно было, а потом по ним вырезайте из карпета ;) - опыт дурака :)

Оффлайн Белый

• Почётный писатель
  • Темы пользователя
а вот на бумаге можно попасть))) а карпет очень хорошо тянется.

Оффлайн Rootboy

а вот на бумаге можно попасть))) а карпет очень хорошо тянется.
Бумажную заготовку булавками к карпету и ниче не тянется и удобно вырезать ;)

Оффлайн Белый

• Почётный писатель
  • Темы пользователя
я говорю режешь заведомо чуть больше карпета, потом подгоняешь в притык, если промахнулся, 1 край карпета клеишь, другой тянешь - карпет хорошо тянеться.

Прораб Петрович

• Гость
Позовите Согру! :) Пускай расскажет,как бардачки заклеивал, а то непонятно что-то :)

Оффлайн DukNukem

• Почётный писатель
  • Темы пользователя
  • Был Атмо, МКПП, 4везде.. теперь я хондавод..
Можно сплэном 4 мм заклеить.. Самоклеющийся, с клеем мучится не надо.. ::)
Нарушая не мешай..
Удивляюсь - почему другие участники ДД уверены в моей реакции и тормозах больше чем я сам? ;D

Как делал из "табурета" автомобиль (атмо, 4ВД, механика, ParcoL)

SOGRA

• Гость
Да тут я :)
Так точно, только сплэн брал 5 мм а оклейка, ну это сродни искусству - клей как душа того желает, хоть с выкройками, хоть сразу подгоняй по месту. У меня теперь в машине реально тишина
« Последнее редактирование: 07/09/09 от SOGRA »

Прораб Петрович

• Гость
Надоело, что любая вещь в бардачке противно шумит-стучит-скрипит. Собственно - отчет.

Разъясните, карпет - он реально поглощает шум стучащих предметов в бардачке? Т.е. если кинуть на дно монет и ключей, их слышно не будет?  Вот другое дело сплэн - он толстый, мягкий, только если внутрь наклеить, исцарапется весь и пространство съедает..

Оффлайн Yurz

ну если ничего не ложить то не будет шуметь.
Карпет использовал по причине дешевизны и доступности. А вообще - это звукопропускающая ткань.

Оффлайн kasper-dp

• Почётный писатель
  • Шумоизоляция предметов в бардачке YRV ;) - Шумоизоляция - 4c586cac4caf
  • Темы пользователя
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
но стук о пластик покрытый тканью это уже не стук(даже звон) по голому пластику.

Оффлайн Yurz

и ткань довольно толстая, надо сказать

Оффлайн URAN

а я купил такой резиновый коврик в багажник "чтобы не скользил багаж", так подумал лишки отрезать и проклеить бардачок...

Прораб Петрович

• Гость
ну если ничего не ложить то не будет шуметь.
Карпет использовал по причине дешевизны и доступности. А вообще - это звукопропускающая ткань.
Если звукопропускающая - то в чем тогда понт?

Оффлайн kasper-dp

• Почётный писатель
  • Шумоизоляция предметов в бардачке YRV ;) - Шумоизоляция - 4c586cac4caf
  • Темы пользователя
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
Если звукопропускающая - то в чем тогда понт?
Дружище, Не тупи. она не чтобы поглащать звуки а чтобы помешать им появиться. Ты железное барахло в багажнике тряпачками никогда не прокладивал чтоб не звинело?

Прораб Петрович

• Гость
Дружище, Не тупи. она не чтобы поглащать звуки а чтобы помешать им появиться. Ты железное барахло в багажнике тряпачками никогда не прокладивал чтоб не звинело?
Блин, я не об этом. Я имею ввиду, что два звенящих предмета в бардачке рядом,стукаясь будут слышны через карпет. Потому и думаю,что лучше что-то шумопоглощающее.

🚗💨 Daihatsu YRV (Дайхатсу ЯРВ) клуб

Поделиться страничкой:

xx
Куплю тачан автомат 4 вд руль ессно в бардачке))

Автор alexe_i Куплю

8 Ответов
1002 Просмотров
Последний ответ 31/07/18
от alexe_i
xx
Шумоизоляция!!

Автор olch Шумоизоляция

40 Ответов
9470 Просмотров
Последний ответ 27/01/16
от Flip:Who?