Author Topic: Возраст не щадит. у женщин отвисают титьки, у машинок.... правильно. бампера  (Read 42445 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
У меня тож задний бампер немного торчит слева... клипсу, точно такую менял... новую поставил... всё равно торчит блин! Думаю всё... чёш с ним еще такого сделать!
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
вот они

правда по экзисту они бьются как а)Втулка, б)Кронштейн привода вентилятора  :-\

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
2styrv: осмотри на тему износа креплений бампера к плашкам этим. (О! название нашел - "Кронштейн бампера" 52155-97401-000. $17 стоит :P)
так вот... либо на кронштейне зацепы могли в негодность прийти (и соответственно бампер за них не держется), либо на бампере дырки под зацепы растянуты (это менее вероятно)

Russo-turisto

  • Guest
У меня тож задний бампер немного торчит слева... клипсу, точно такую менял... новую поставил... всё равно торчит блин! Думаю всё... чёш с ним еще такого сделать!
я проблему с задним решил так: посадил на винты с гаечками, вместо клипс и законтрил их герметиком

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
проблема не в креплении кронштейна к кузову, а в том что бампер на кронштейне держаться отказывается... (я так понял)


Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
у м
2styrv: осмотри на тему износа креплений бампера к плашкам этим. (О! название нашел - "Кронштейн бампера" 52155-97401-000. $17 стоит :P)
так вот... либо на кронштейне зацепы могли в негодность прийти (и соответственно бампер за них не держется), либо на бампере дырки под зацепы растянуты (это менее вероятно)

у мя там и плашка к кузову и все остальное болтается блин!
« Last Edit: 25/11/08 by Yurz »
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
ась?
еще возможно повесил неправильно...
вот так:

тогда сверху само собой топорщиться будет

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
да чё я лох чё ли сафсем... на болт с гайкой попробую посадить... спасибо за совет
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
лучше клипсы подобрать.
если (тьфу-тьфу) в попу кто заедет, то бампер целый останется - клипсы срежет только (лично проверено).

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
лучше клипсы подобрать.
если (тьфу-тьфу) в попу кто заедет, то бампер целый останется - клипсы срежет только (лично проверено).
+1 тоже проверено... бампер на удивление стойкий =)
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

vlad1980

  • Guest
бампер крепкий,а вот задняя дверь страдает

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
vlad1980, а ты кенгурятник сзади поставь =)))

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
лучше клипсы подобрать.
если (тьфу-тьфу) в попу кто заедет, то бампер целый останется - клипсы срежет только (лично проверено).

полностью....
на днях жена не удачно "сдала" назад...
так не срезанные боковые клипсы...то не было б у меня бампера заднего...вот только "подберая" их... я по магазинам долго катался
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline sofocl

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 260
  • Gender: Male
По поводу клипс с винтами я писал в одной из веток, что в Автодетали за них просили 50 рэ за штуку, а нашёл в первом попавшемся иномарочном магазине за 15 рэ. К сожалению такие же клипсы, но по 10 закончились в нашемарочном магазине. Причём они были один-в один как родные. Сейчас стоят немного длиннее и винт несколько тоньше, диаметр одинаковый.
ТурбоЯРВ-маленький самурай. Лёгкий, но сильный.

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Так, а где в Москве вариант такие клипсы взять ? Меня на 180 крутануло и в сугроб. С левой стороны срезало обе клипсы. Я и по 50р готов купить.
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Voin13

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1309
  • Gender: Male
  • Дядя Женя
ну в той же южке, например, по образцу подобрать... или скунцево... есть еще большой автомагаз "Гранд" на новой рязанке в люберцах, или АТЦ Москва на варшавке...
а Гранде могбы я посмотреть, но у меня есть клипсы только с дверных обшивок, как образец... в бампере такие же?

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
чёт либо я косоглазый либо у меня передний бампер криво висеть стал... щя потеплеет, сам ковыряться буду...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
На эксисте общитывал все крепления какие есть на передний бампер,получилось 1570руб.

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr

а Гранде могбы я посмотреть, но у меня есть клипсы только с дверных обшивок, как образец... в бампере такие же?
Нет, там вообще другие. Двойные, длинные. Придется искать везде.
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV