Author Topic: YRV Sergiob  (Read 11471 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

AlexeyV

  • Guest
YRV Sergiob
« on: 01/08/08 »
Собсна, я и есть тот счастливчик (а может и не счастливчик :)), который купил у Сержа машинку. ;)
Весело вы, форумчане, нафлудили в ветке Сержа, после продажи машинки :) "В каждой шутке есть доля шутки"? :)
Машинку перегнал в Саратовскую область, г. Балаково. Это 1000км что от Москвы, что от Краснодара.
Правый руль НИРАЗУ не водил, к коробке автомат НИРАЗУ не притрагивался. Очень боялся, что тяжело будет :), но прывык за полчаса :P, благо опыт вождения приличный есть (даже было дело лет 5 назад - таксовал в Москве ;) на ТАЗике 2108 :D).
Впечатления отпишу поздее, а то некогда :)

П.С.: ZORLAC, не расстраивайся, что выбор был сделан не в пользу твоей машинки ;)
« Last Edit: 01/08/08 by AlexeyV »

Offline ZORLAC

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1899
  • Gender: Male
  • Oktavia+УАЗ"Do`Zor"
> YRV Sergiob
« Reply #1 on: 01/08/08 »
:)Да,я особенно не переживаю,по этому поводу:)Я,вот,уже думаю,может не продавать,пока?Меня в основном не устраивает маленький размер багажника у ЯРВы.Вот,на днях пришла мысля,купить верхний багажник(кофр),и на время успокоиться:):):)
12.5 раз Турбо-ЯРВовод!!! :):):)
и на 0.5 Атмо-ЯРВовод! ;)

AlexeyV

  • Guest
> YRV Sergiob
« Reply #2 on: 01/08/08 »
Да, Лёх, меня тоже не устраивает размер багажника :(. Сын малой - читай коляска... Если будешь покупать багажник, то расскажи потом в сколько встало. Интересно, сколько они вообще стоят?...

Offline ZORLAC

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1899
  • Gender: Male
  • Oktavia+УАЗ"Do`Zor"
> YRV Sergiob
« Reply #3 on: 01/08/08 »
Стоят,доФуя.От 20ки помоему.Но это "Thule".Они всегда были дорогими.Надо посмотреть других фирм.И у нас в Краснодаре,я нашёл обьяву,б/ушный кофр за 10 штук.Но он здоровый,на 520 литров,кажется.Надо поехать,примерить.
А ты,хоть и не купил авто,зато подбил меня фотки сделать:)Я 2 месяца собирался...,да,всё ни как не получалось:)
12.5 раз Турбо-ЯРВовод!!! :):):)
и на 0.5 Атмо-ЯРВовод! ;)

AlexeyV

  • Guest
> YRV Sergiob
« Reply #4 on: 01/08/08 »
Стоят,доФуя.От 20ки помоему.Но это "Thule".Они всегда были дорогими.Надо посмотреть других фирм.И у нас в Краснодаре,я нашёл обьяву,б/ушный кофр за 10 штук.Но он здоровый,на 520 литров,кажется.Надо поехать,примерить.
А ты,хоть и не купил авто,зато подбил меня фотки сделать:)Я 2 месяца собирался...,да,всё ни как не получалось:)

20к.р.??! Акуеть... Я думал они стоят в пределах 10к.р.... Наивный...
Ну с фотами да, полезно получилось :-)

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
> YRV Sergiob
« Reply #5 on: 01/08/08 »
багажник туле продавали в Невинномысске за 18 ,я уверен что он еще продаеться ,смотрите объявы в продам .
Привык говоришь :) ,ты нажми на ту кнопочку что я тебе показывал и привыкай заново  ,а потом скачай с саита инструкцию ,и неделя чтива и понятия чего там написано тебе обеспечена :)
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Offline Anyta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1230
  • Gender: Female
  • была YRV turbo синяя, сейчас турбо COLT чёрный , MMC Оutlаnder 2.4L, Honda Civic TYPE R компрессор 360 л.с. в процессе, продолжаю строить
> YRV Sergiob
« Reply #6 on: 01/08/08 »
Поздры, хороший машин
1,5 года владения YRV не забуду никогда, была и будет любима YRV
http://foto.mail.ru/mail/anytateplotorg21/

AlexeyV

  • Guest
> YRV Sergiob
« Reply #7 on: 01/08/08 »
багажник туле продавали в Невинномысске за 18 ,я уверен что он еще продаеться ,смотрите объявы в продам .
Привык говоришь :) ,ты нажми на ту кнопочку что я тебе показывал и привыкай заново  ,а потом скачай с саита инструкцию ,и неделя чтива и понятия чего там написано тебе обеспечена :)


Серж, она и так не сильно устойчива, когда тапочку в пол километрах на 100 на плохой дороге! небольшая калея и машина просто неуправляемая - уже испытал. У нас такие дороги... Их нет... Это тебе не Краснодар или Москва :-(
Ах, да! На счет плохих дорог :-(. На этом форуме в открытую можно ругаться матом? :-) Короче... 1000км проехал... Осталось 100км... гребана Саратовская область! НИКОГДА туда не заезжайте! Клали асфальт у***и, щебень не укатали как положенно... отрезок где-то с 1км., так вот как только я ни старался, скорость снижал, держался максимум обочины и уворачивался от грузовиков... :-( ... 1 сука камень таки сделал офигенный скол внизу слева лобовухи! ПИД****Ы, руки этим бы ремонтникам поотрывал бы. И представляете на сколько обидно? Всю дорогу меня НИРАЗУ ни один мент не остановил, ни на постах, ни за нарушения... уже почти дома... и такое мля случилось :-( Слов нет. Я фото сделаю попозжа, подскажите мне, как сделать так, чтобы лучики в разные стороны от скола не пошли?...

AlexeyV

  • Guest
> YRV Sergiob
« Reply #8 on: 01/08/08 »
Поздры, хороший машин

Спасибо :-)

нас двое

  • Guest
> YRV Sergiob
« Reply #9 on: 01/08/08 »
Люди меняются, а машинки остаются! поздравляем!

Offline ZORLAC

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1899
  • Gender: Male
  • Oktavia+УАЗ"Do`Zor"
> YRV Sergiob
« Reply #10 on: 01/08/08 »
Ехай на станцию по ремонту стёкол.Засверлят,малюсенькую дырочку(не сквозную:)гы:)),и всё будет окей!Рублей 200  одна,помоему стоит.
12.5 раз Турбо-ЯРВовод!!! :):):)
и на 0.5 Атмо-ЯРВовод! ;)

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
> YRV Sergiob
« Reply #11 on: 01/08/08 »
ага точно 200 рублей,я сэбе делал нидавна,но потом чтобы еще невидно было они полимером заливают стоит 30 руб сантиметр

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
> > YRV Sergiob
« Reply #12 on: 01/08/08 »
как сделать так, чтобы лучики в разные стороны от скола не пошли?...

на станции сделают. стоимость остановки одного лучика 50р. можно залить, но я себе не стал делать. уже 3 -4 мес езжу и ничего :)

Offline Алёнкa

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1556
  • Gender: Female
  • Елена
> YRV Sergiob
« Reply #13 on: 01/08/08 »
может расползтись потом в огромную трещину, особенно при езде по неровной дороге или ударе..
а ещё на мойке не рекомендуется стекло лобовое отбойником мыть..
Не старайтесь понять женщину, а то ещё, не дай бог, поймете...

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
> YRV Sergiob
« Reply #14 on: 01/08/08 »
на станции сделают. стоимость остановки одного лучика 50р. можно залить, но я себе не стал делать. уже 3 -4 мес езжу и ничего :)

шота дешего у вас,в краснодаре 200р останвка луча с одной стороны

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
> > YRV Sergiob
« Reply #15 on: 01/08/08 »
может расползтись потом в огромную трещину, особенно при езде по неровной дороге или ударе..
а ещё на мойке не рекомендуется стекло лобовое отбойником мыть..
Алёнка, за базар отвечаешь или мужики лапши на уши снова навешали?  :D :D :D
если ты останавливаешь, то гарантии нет, но и не расползается в 90%
если заливаешь трещины, то есть гарантия что не располжется, а если расползется то ремнот бесплатно :)

шота дешего у вас,в краснодаре 200р останвка луча с одной стороны
мне 4 луча стоили 200р :)

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
> YRV Sergiob
« Reply #16 on: 01/08/08 »
а мине 2 400р

Offline Алёнкa

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1556
  • Gender: Female
  • Елена
> YRV Sergiob
« Reply #17 on: 01/08/08 »
...но я себе не стал делать. уже 3 -4 мес езжу и ничего :)
это я к тому, что если ничего не делать. Может, повезет, а может и нет.. У коллеги на работе скол с лучиками в трещину перерос, а у меня при ничегонеделании небольшой скол лучиками через пару месяцев обзавелся..

ЗЫ Мы, наверное, не так поняли друг друга. Можно заделать скол и либо заливать лучи, либо нет.. Я не знаю, как мне делают, но небольшой скол с 3 лучами небольшими стоит 200 руб., лучей теперь нет...
« Last Edit: 06/08/08 by Алёнкa »
Не старайтесь понять женщину, а то ещё, не дай бог, поймете...

валер

  • Guest
> YRV Sergiob
« Reply #18 on: 01/08/08 »
а мине 2 400р
а я стекло поменял за 2500 (стекло +работа)..о как..

Offline ZORLAC

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1899
  • Gender: Male
  • Oktavia+УАЗ"Do`Zor"
> YRV Sergiob
« Reply #19 on: 01/08/08 »
Дениса не так поняли:)
не 2 400р.,а 2=400р.
12.5 раз Турбо-ЯРВовод!!! :):):)
и на 0.5 Атмо-ЯРВовод! ;)