Author Topic: ЯRВишник в Красноярске  (Read 94537 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline SEKAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 904
  • Gender: Male
> ЯRВишник в Красноярске
« Reply #2080 on: 18/03/10 »
Сееерж! Может тогда на выходных, того? ;)

Денис (LLIypyn 021)

  • Guest
> ЯRВишник в Красноярске
« Reply #2081 on: 18/03/10 »
по чем тейны взял? :) если не секрет? :) а резинки сколь стоят?:)

Offline autoselect

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1515
  • Gender: Male
  • была Чёрная красавица, щас белый Трактор
> ЯRВишник в Красноярске
« Reply #2082 on: 18/03/10 »
Я первый предлжил иниипэт! :D

Антоха, если бы в воскресение в гараж на шашлыки приехал, был бы может быть и первым )))
а так извиняй :)

востановить тейны стоит в районе десятки
Серега за 10 взял
была Черная, 2WD, без каталика, Р30, Blitz SBC & PowerMeter i-D D1spec limited edition, HKS SSQV, впуск Apexi PowerIntake, выпуск Kakimoto racing 60мм

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
> ЯRВишник в Красноярске
« Reply #2083 on: 18/03/10 »
Антоха, если бы в воскресение в гараж на шашлыки приехал
Если бы кто-нибудь позвал :)

Денис (LLIypyn 021)

  • Guest
> ЯRВишник в Красноярске
« Reply #2084 on: 18/03/10 »
мне короче надо стойки искать на перед и на зад че там у нас:))) уже ездить не возможно как желе какое то :(

Offline SEKAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 904
  • Gender: Male
> ЯRВишник в Красноярске
« Reply #2085 on: 18/03/10 »
Обычно как колотушка, признак мертвых стоек. Может на стенд для начала?
У денжера стойки помоему вполне, по крайней мере когда меня катали было норм, причем на самых верхних койловертах.

MrDanger

  • Guest
> ЯRВишник в Красноярске
« Reply #2086 on: 18/03/10 »
мне короче надо стойки искать на перед и на зад че там у нас:)))
На перед бери каябы, встанет косарей в 9 за пару. Тут и заказывать не надо, по крайней мере в Новосибе каябы для ЯРВ есть во многих магазинах, думаю, в Красноярске с ними тоже проблем не будет.

На зад амморты и пружины. На форуме прям много по ним инфы)) Пружины Suplex, а по аммортам так выбор вообще велик)) Читай в теме про задние аммортизаторы для ВАЗ отзывы про всякие разные ;)

Обычно как колотушка, признак мертвых стоек. Может на стенд для начала?
У денжера стойки помоему вполне, по крайней мере когда меня катали было норм, причем на самых верхних койловертах.
Мне кстати советовали на компьютерные стенды не ездить, дорого и ни к чему, вроде как визуальный осмотр больше даст (по тем же резинкам). В Реставрации, к примеру, диагностика на компьютерном стенде 600 руб. стоит. А так в любом сервисе 100-200 руб, и с ямы посмотрят, и покачают по разному и поднимут.

Я когда поеду подшипники менять, узнаю получше про состояние своей подвески... Но так, я заезжал про подшипники узнавать, осмотрели, сказали, все у меня нормальнов подвеске, все целое и не убитое)) У меня все же эти слова вызывают сомнение. Если такая подвеска приехала с Японии, то эти Тейны отбегали тысяч 80. Сложно представить, что подвеска столько выдержала, чего только дорога Новосибирск-Красноярск стоила.

Кстати, а если поставить каябы и в зад другие амморты и пружины, то машина выше станет, чем на тейнах? Реально раздражает эта заниженная подвеска.

Vlad1g

  • Guest
> ЯRВишник в Красноярске
« Reply #2087 on: 18/03/10 »
а что Новосиб-Красноярск плохая трасса? сильно убита?

Offline SEKAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 904
  • Gender: Male
> ЯRВишник в Красноярске
« Reply #2088 on: 18/03/10 »
Степень работоспособности аммортизаторов на глаз увы не определить...

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
> ЯRВишник в Красноярске
« Reply #2089 on: 18/03/10 »
На перед бери каябы, встанет косарей в 9 за пару. Тут и заказывать не надо, по крайней мере в Новосибе каябы для ЯРВ есть во многих магазинах, думаю, в Красноярске с ними тоже проблем не будет.

На зад амморты и пружины. На форуме прям много по ним инфы)) Пружины Suplex, а по аммортам так выбор вообще велик)) Читай в теме про задние аммортизаторы для ВАЗ отзывы про всякие разные ;)
Мне кстати советовали на компьютерные стенды не ездить, дорого и ни к чему, вроде как визуальный осмотр больше даст (по тем же резинкам). В Реставрации, к примеру, диагностика на компьютерном стенде 600 руб. стоит. А так в любом сервисе 100-200 руб, и с ямы посмотрят, и покачают по разному и поднимут.

Я когда поеду подшипники менять, узнаю получше про состояние своей подвески... Но так, я заезжал про подшипники узнавать, осмотрели, сказали, все у меня нормальнов подвеске, все целое и не убитое)) У меня все же эти слова вызывают сомнение. Если такая подвеска приехала с Японии, то эти Тейны отбегали тысяч 80. Сложно представить, что подвеска столько выдержала, чего только дорога Новосибирск-Красноярск стоила.

Кстати, а если поставить каябы и в зад другие амморты и пружины, то машина выше станет, чем на тейнах? Реально раздражает эта заниженная подвеска.
Эх, тебе бы мой обвес, тогда бы точно понял что такое низко :) Кстати не факт что тейны твои столько отходили, мож яп их незадолго до продажи поставил.

MrDanger

  • Guest
> ЯRВишник в Красноярске
« Reply #2090 on: 18/03/10 »
а что Новосиб-Красноярск плохая трасса? сильно убита?
В Новосибирской области и в Красноярском крае неплохая. А вот в Кемеровской области порой просто шокирует.

Степень работоспособности аммортизаторов на глаз увы не определить...
Почему же... Если масло с них потекло - все, хана))

Кстати не факт что тейны твои столько отходили, мож яп их незадолго до продажи поставил.
В России она отбегала 60 тыс. Так что тейны может стоят и не 80 тыс, но около того)

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
> ЯRВишник в Красноярске
« Reply #2091 on: 18/03/10 »
Я то думал ты про японский пробег в 80 говоришь...

MrDanger

  • Guest
> ЯRВишник в Красноярске
« Reply #2092 on: 18/03/10 »
Я то думал ты про японский пробег в 80 говоришь...
Общий пробег приближается к 140 тысячам. Интересно... Продержатся ли столько каябы.

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
> ЯRВишник в Красноярске
« Reply #2093 on: 19/03/10 »
Народ, у меня к Вам просьба!!!
Кто сможет посмотреть в эти выходные тачку!!!!!!!??????
Если она будет в хорошем состоянии, то готов еее купить:
http://auto.drom.ru/?id=3424969

Ну и пофоткать ее....

Offline SEKAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 904
  • Gender: Male
> ЯRВишник в Красноярске
« Reply #2094 on: 20/03/10 »
Можем и посмотреть, да и пофотать тоже :)
Что контретно хочешь узнать, увидеть?

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
> ЯRВишник в Красноярске
« Reply #2095 on: 20/03/10 »
Можем и посмотреть, да и пофотать тоже :)
Что контретно хочешь узнать, увидеть?
Убедиться, что тачка не была битой, что крыша нормально открывается/закрывается, чтоб двиг и коробка нормально работали  :) Ну все как обычно :)
Заранее благодарен :)

Vlad1g

  • Guest
> ЯRВишник в Красноярске
« Reply #2096 on: 20/03/10 »
ууу этот копен давно продается... я еще когда ЯРВа хотел продать (пол года назад) предлагал ему меняться...

Offline autoselect

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1515
  • Gender: Male
  • была Чёрная красавица, щас белый Трактор
> ЯRВишник в Красноярске
« Reply #2097 on: 20/03/10 »
ценник низкий, у нас дешевле 330 не встречал. у меня вырваться не удастся, работаю все выходные
была Черная, 2WD, без каталика, Р30, Blitz SBC & PowerMeter i-D D1spec limited edition, HKS SSQV, впуск Apexi PowerIntake, выпуск Kakimoto racing 60мм

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
> ЯRВишник в Красноярске
« Reply #2098 on: 20/03/10 »
ууу этот копен давно продается... я еще когда ЯРВа хотел продать (пол года назад) предлагал ему меняться...
и как он (копен) этот?

Vlad1g

  • Guest
> ЯRВишник в Красноярске
« Reply #2099 on: 20/03/10 »
без понятий... не смотрел его.