Author Topic: Как я предал YRV и купил Мазду..  (Read 30232 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Djon-GT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2246
  • Gender: Male
  • пыщ-пыщ
Вот это история, ни кому не пожелаешь такого...

Offline CAMARO

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 489
  • Gender: Male
  • би ю селф :)
Круто. А если дело закрыто, выезжать за пределы РФ все равно нельзя?

ну это надо к приставам ехать и то ли справку брать то ли просто уточнять.. но даже при наличии справки могут на контроле тормознуть т.к. у них базы часто глючат..  лотерея в общем..


Вот это история, ни кому не пожелаешь такого...

ну то что 250 кусков сгорело конечно пичаль.. но все живы и ни кто не пострадал.. поэтому не так уж всё и плохо..  а сыну уже 3,5 года  :)
ЯРВ сцуко бодрый!

 YRV.RU  ЖИВ!!!

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
За границу, всегда можно через Белоруссию улететь на крайний случай

Offline Asphyx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 535
  • Gender: Male
  • ^^
За границу, всегда можно через Белоруссию улететь на крайний случай
если дело закрывают то через полгода к приставам идешь и они снимают запрет
No skill go hard!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Оу!!! Норм сериалец ))) удачи! разрулил по нашему, по бразильски! )
с юристами общался по своему делу? имхо решение то не обжалуешь уже но встречный иск может , хотя осталось тебе всего то 1,5 года или сколько там ждать до конца исковой давности,  так что видимо разумно было затихориться.  Если конечно все так как пишешь случилось.  Птс то если есть то доки востановимы, на учете же стояла, да и продать можно если передняя часть есть , всяким барыгам рублей за скольконить. чего их хранить то?
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Блин Камаро я в акуе!Вот это финалец!
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline CAMARO

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 489
  • Gender: Male
  • би ю селф :)
с юристами общался по своему делу? имхо решение то не обжалуешь уже но встречный иск может , хотя осталось тебе всего то 1,5 года или сколько там ждать до конца исковой давности,  так что видимо разумно было затихориться.  Если конечно все так как пишешь случилось.  Птс то если есть то доки востановимы, на учете же стояла, да и продать можно если передняя часть есть , всяким барыгам рублей за скольконить. чего их хранить то?

С юристами общался конечно, но на что я подам встречный иск? Судя по федеральному сайту приставов я уже вычеркнут из их чёрной базы. Описал всё как было без утайки каких либо фактов, мне вообще повезло что приставы медленные и я пропалил случайно что по мне работают... ща бы всё арестовали нахрен ))

Доки то я восстановлю, но передняя часть такая что ппц, да и корешь всё говорил что она ему мешает наверное уже в чермет сдал или в болоте утопил.. обычно он так делает если ему мешает что то ))
Даже ХЗ что делать.. распил тащить под доки? дак один хрен на осмотр, т.к. свидетельство то сгорело а его наверное не дадут без акта осмотра..

Сибиряк, да, случается в жизни дерьмо :)
ЯРВ сцуко бодрый!

 YRV.RU  ЖИВ!!!

Offline Asphyx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 535
  • Gender: Male
  • ^^
Оу!!! Норм сериалец ))) удачи! разрулил по нашему, по бразильски! )
с юристами общался по своему делу? имхо решение то не обжалуешь уже но встречный иск может , хотя осталось тебе всего то 1,5 года или сколько там ждать до конца исковой давности,  так что видимо разумно было затихориться.  Если конечно все так как пишешь случилось.  Птс то если есть то доки востановимы, на учете же стояла, да и продать можно если передняя часть есть , всяким барыгам рублей за скольконить. чего их хранить то?
Исковая давность 3 года , если за это время приставы не решили вопрос о изъятии , то дело закрывается, и официозом через пол года снимают запрет, могут и раньше снять как по настроению .
No skill go hard!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
А то я вчера родился и не знаю )
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev