Author Topic: Примочки для тюнинга. Что для чего и что дает?  (Read 39585 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
Acehart ,вот скажи бюджет для Тазика ,чтобы он нормально стал ехать ?????
а теперь этот же бюджет вложи в ЯРВ ,разница сразу видна .
У большинства из нас стоковые машины ,и они уж никак рядом не могут стоять со стоковым конструктором из Тольяти или Сызрани :)
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Acehart

  • Guest
 я такими вопросами никогда не задавался. давайте про вазы где нить в отдельной теме поговорим. а лучше при встрече.;)

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
мужики прекращайте в южном бутово по ночам встречаться:)
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
для японцев дайхатсу тоже ТАЗ :) - А мерс машина :)
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

Acehart

  • Guest
Причем с левым рулем считается супер круто! Ыыы

MeReN

  • Guest
А что если вообще не ставить глушак? Просто снять и вместо него трубу приварить.
Был просто отломан перед банкой, звук фуфловый, ката сильно на тапку давишь шипит как пылесос...

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
Пролистал сейчас всю ветку
(Тюнинг Daihatsu YRV)
http://www.yrv.ru/forum/index.php?board=4.0
и задался вопросом к автору данной темы:
Ты все темы в данной ветке читал ?!
Или захотел "объять необъятное" ?!


СЛОВАРЬ ЮННОГО ТЮННЕРА
http://forum.maxi-tuning.ru/m_770509/tm.htm
да почему же необъятное.....? что вы все про одно и тоже выхлоп да нулевик и колеса... про это даже дети и те же тазоводы знают и только это в большинстве случаев ставят!!! да есть еще эстетический тюнинг по мимо увеличения мощности! можно так нипасать... напримир ШЛЗ- широкополосный лямбда зонд (если не ошибаюсь) какой результат не знаю, поэтому исоздал эту тему.... ну и так далее!!! Не так уж и много всяких примочек что бы про них коротко и по существу написать!!!
« Last Edit: 16/03/08 by MasterDS »

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
предеть может и на элитных японокарах. свидетелем которого я был вчера, когда ждал народ на воробьях. какая та овощная хонда с ревущим пердаком.
кстати  на моей копейке стоит Ультер. звук закачаешся. громкий и прикольный. если хочеш мягкий бас то просто добавить  резонатор на длинну волны максимальной мощьности ( прощще говоря просчитанный) и будет тебе счастье.
пс: господа, просьба. прошу не употреблять  тазоводов в уничижительной форме. тем более есть много  автомобилей российского производства, которые на дороге легко надерут задницу  любому. просто вам такие не попадались... пока не попадались...
заранее спасибо за понимание.
да есть такие прозрачные девятки.... видел на рейсинге!

Offline Mr.ПЛЮШКИН

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4300
  • Gender: Male
  • Макс (была YRV.'01, теперь SubaruImpr.'03)
Не так уж и много всяких примочек что бы про них коротко и по существу написать!!!

Ты ЭТО серьезно (или по некоторому незнанию) ?!

ЗЫ: Ссылки данные выше прочитать успел...?

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
Ты ЭТО серьезно (или по некоторому незнанию) ?!

ЗЫ: Ссылки данные выше прочитать успел...?
нет еще не читал.... и то и друноге...

Offline Mr.ПЛЮШКИН

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4300
  • Gender: Male
  • Макс (была YRV.'01, теперь SubaruImpr.'03)
некоторые люди сначала читают поданную им информацию, потом обдумывают, а потом задают вопросы и обсуждают...

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
а еще проще удалить тему нах....  и не напрягаться!!! купить умную книжку и читать гы.... инрересно все инструкции к чему то либо читают или только я как истинный русский человек методом тыка разбираюсь... имхо так проще!

Offline Mr.ПЛЮШКИН

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4300
  • Gender: Male
  • Макс (была YRV.'01, теперь SubaruImpr.'03)
Не надо так СРАЗУ и В МОРДУ...


Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
ты как препод на экзамене... ну дружок знаний маловато... почитай и приходи в следующий раз... может что получится....знаю такую школу, проходил!

Offline Mr.ПЛЮШКИН

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4300
  • Gender: Male
  • Макс (была YRV.'01, теперь SubaruImpr.'03)
только я как истинный русский человек методом тыка разбираюсь... имхо так проще!

Еще знаешь, есть такая умная РУССКАЯ мысля: "Умные учатся на чужих ошибках, а дураки на своих..."


ты как препод на экзамене... ну дружок знаний маловато... почитай и приходи в следующий раз... может что получится....знаю такую школу, проходил!

Это ты загнул...!
Но прочитать первоначальную инфу надо...
И брезговать этим не стоит...
Жалко траффика ?!

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
некоторые люди сначала читают поданную им информацию, потом обдумывают, а потом задают вопросы и обсуждают...


+1

Помоему на нашем форуме, по теме тюнинга непосредственно нашего авто, уже все написано, переписано, разжовано и т.д. - читайте наздоровье!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
дело в том что здесь в разделе тюнинг много что пишут и много что не понятного.... вот и решил создать тему... видимо напрасно....

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
+1

Помоему на нашем форуме, по теме тюнинга непосредственно нашего авто, уже все написано, переписано, разжовано и т.д. - читайте наздоровье!
я не спорю о том что мало написано!!! есть много так сказать тюнинг терминов корое не понятны!!! и их назначение!!! вот о чем речь!!!

Offline Mr.ПЛЮШКИН

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4300
  • Gender: Male
  • Макс (была YRV.'01, теперь SubaruImpr.'03)
Темы создавать НЕ НАПРАСНО...
Но в них надо спрашивать по существу...

А то гляди какая у тебя тема получилась ?! Глобус настоящий по тюнингу...


есть много так сказать тюнинг терминов корое не понятны!!! и их назначение!!! вот о чем речь!!!

Так вот ты вначале и прочитай вышеуказанные в теме ссылки, чтобы иметь самое первоначальное представление

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
Темы создавать НЕ НАПРАСНО...
Но в них надо спрашивать по существу...

А то гляди какая у тебя тема получилась ?! Глобус настоящий по тюнингу...


Так вот ты вначале и прочитай вышеуказанные в теме ссылки, чтобы иметь самое первоначальное представление

ладно буду биться сам!!! спасибо всем за помошь!!! многое узнал!!! особенно про диски большие... оч смешно было!!! а про например сафка мафка мап щмап не важно... нлавное большие диски и лучше наверное без резины, гляди еще быстрей поедет!!! имхо!!!!