Author Topic: Кто в Краснодаре сможет дать минимум жизни моему мотору???Ладаспорт?  (Read 15484 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Максуха

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 188
  • Gender: Male
И бля ставить ко всему этому закись или хватит?

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110

sasha535

  • Guest
Дак вот я и хотел узнать кто всю эту требуху может поставить,и в 8 раз спрашиваю,нужно менять мозги на 2000,или отдавать их назад хозяину?

Если ставить сафку т.е. отсечку вручную сдвигать по топливу то по-мойму не важно какой мозг 2000 или 2001г! Если без нее то надо мозг 2000г,что бы 1кг хотя бы давить! Думаю я прав!

Р.S. Если что нетак то извиняйте! Температура сейчас у меня 38,5 град,но без форума немогу!

Offline Drv

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 808
  • Gender: Male
Э Саша, ты че, выздоравливай. Ты прав полностью.

Мозг 2000 это 1 кг и стандартные форсы, если больше то топливник надо.

Поставить все не сложно, я думаю сам разберешься по инструкции, если не впадлу ехать я тебе могу все настроить. По максимуму тебе бы бустконтроллер, форсы+насос, топливный контроллер и сирт будет курить, если закусь на 100лс не поставит :) Эх я бы с ней проехал, тыщ на 5 только, ставки у вас какие-то нереально крутые.

Если у вас все серьезно, могу дать на пару заездов свои форсы 360сс, если не найдешь в Красно.

sasha535

  • Guest
Э Саша, ты че, выздоравливай.

Спасибо друг!

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
Эй ты чего? погода вроде хорошая,давай быстро лечись

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
я думаю что закись стоит поставить - ведь вопрос 40 рублей... на всякий случай - вдруг падла уходить будет :)
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

boost485

  • Guest
Э Саша, ты че, выздоравливай. Ты прав полностью.

Мозг 2000 это 1 кг и стандартные форсы, если больше то топливник надо.

Поставить все не сложно, я думаю сам разберешься по инструкции, если не впадлу ехать я тебе могу все настроить. По максимуму тебе бы бустконтроллер, форсы+насос, топливный контроллер и сирт будет курить, если закусь на 100лс не поставит :) Эх я бы с ней проехал, тыщ на 5 только, ставки у вас какие-то нереально крутые.

Если у вас все серьезно, могу дать на пару заездов свои форсы 360сс, если не найдешь в Красно.
А какой бюджет топливник+форсы+насос

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
да кстати и от чего это и номера :)
цену в деревянных
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

boost485

  • Guest
А стоковые форсы сколько кубов?