Author Topic: Кто в Краснодаре сможет дать минимум жизни моему мотору???Ладаспорт?  (Read 15485 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Drv

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 808
  • Gender: Male
Я наверное с ней ездил, ее привозили из Краснодара, говорили ладаспортовская, белая на красивых дисках и выхлоп громкий. Я от нее на корпус отставал, коробка у старлета короткая писец. Даже Тосс с ней заезжал. Так вот че она бахала так хорошо - закись, а чувак так и не признался.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Мне просто нужно иногда кого нить отжарить,и все.
Выбирай соперников внимательнее... :)

Offline Максуха

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 188
  • Gender: Male
У меня старлетка 5 лет назад была :-)

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
Я наверное с ней ездил, ее привозили из Краснодара, говорили ладаспортовская, белая на красивых дисках и выхлоп громкий. Я от нее на корпус отставал, коробка у старлета короткая писец. Даже Тосс с ней заезжал. Так вот че она бахала так хорошо - закись, а чувак так и не признался.
даже Тосс ! сказал Вова, объезжающий меня корпуса на 3 точно)))

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
у меня 91 в 96 уже была :)
А ща антик так и остался :)
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
даже Тосс ! сказал Вова, объезжающий меня корпуса на 3 точно)))

Да больше-больше! ;)
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline Drv

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 808
  • Gender: Male
Toss, GoodSpeed да это все децкий сад, два три один корпус, факт налицо, машина у меня нифига не едет как надо :( нужен гаррет жт2056 

Offline Максуха

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 188
  • Gender: Male
Ну а по теме? Не заморачиваться?

Offline Drv

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 808
  • Gender: Male
98 бенз, меньше четверти бака и сними сидухи задние, старт с двух ног, причем подержи секунды 3. Если в отсечку не упираться, думаю ты выиграешь.

Jakal

  • Guest
Я торнео рвал в стоке. Правда у меня 2000г.в. Стартовал с нейтрали с 4 тыс\об. на ручном переключении (коробку уже поменял ;)). А так, шлифуй впуск, нулевик и прямоток, минус катализатор, вот тебе +10 кобыл. И бенз с какими-нибудь присадками.

Offline Максуха

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 188
  • Gender: Male
не,сирт на ручке ЮРВ не порвет

Offline Drv

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 808
  • Gender: Male
не бояцо! самое главное желание ;) не опускай руки, стартуй, а потом отпишешь, у нее вес больше.

Offline Максуха

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 188
  • Gender: Male
Цена заезда 40 тыс рублей. Стартуй,не бойся... Коонечно,200 коней на механике это ваще овошь,фули там... Лан,я понял,еду в ладаспорт,разберемся че ставить

Offline Максуха

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 188
  • Gender: Male
Кстати мы едем не на 400 метров,а до 180,до отсечки

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
У нас помойму не на 180 отсечка

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
 у меня на жт-шных целке и 2 старлетак отсечка на 220 была
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
Если речь о 40 тыщах, то ставь то что тебе ниже посоветовали. . . А точнее нулевик, прямоток, буст контролер и хорошие свечи!  если первые два пункта уже есть то повезло. . .  у некоторых уже с попонии приходят с этим делом! Ну а если нет то все равно оправдаешь вложенные деньги! Главное что бы хондавод ничего не намутил себе!

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
Фильтр на ввремя заезда вообще сними нах,и будет тебе лишний корпус.С двух педальков научился стартовать?если нет то потренируйся

sasha535

  • Guest
Если речь о 40 тыщах, то ставь то что тебе ниже посоветовали. . . А точнее нулевик, прямоток, буст контролер и хорошие свечи!  если первые два пункта уже есть то повезло. . .  у некоторых уже с попонии приходят с этим делом! Ну а если нет то все равно оправдаешь вложенные деньги! Главное что бы хондавод ничего не намутил себе!

А если еще чуток потратиться,и поставить топливный контроллер АПЕКСИ, а также датчик температуры выхлопных газов и шлз лямду и грамотно отстроить смесь на давлении в 1,25 бара,то 15,5 ты поедешь в легкую! Забыл форсунки однозначно надо! Думаю даже быстрее чем 15,5!

Offline Максуха

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 188
  • Gender: Male
Дак вот я и хотел узнать кто всю эту требуху может поставить,и в 8 раз спрашиваю,нужно менять мозги на 2000,или отдавать их назад хозяину?