Author Topic: Отзывы о кино  (Read 209489 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Отзывы о кино
« Reply #3120 on: 14/01/15 »
имхо вторая серия будет и там будет таки бульдозер в броне! )))
« Last Edit: 14/01/15 by URAS »
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
> Отзывы о кино
« Reply #3121 on: 14/01/15 »
Смотрел и "Дурак" и "Левиафан"...оба фильма понравились...но "Левиафан" более жизненный и пожалуй более авторский, менее кассовый....и поэтому мне чуть больше понравился...Согласен с мнением, что за бугром такие истории идут на ура, т.к. вредят имиджу России, но это не меняет ситуации в нашей стране... как не было жизни простому работящему народу, пускай местами не очень образованному, так и нету...а коррупция у нас везде, мы сами коррупция...пожалуй нужно начать с себя! Но в нашей стране помогут сломать систему разве, что радикальные методы...пожизненные сроки или казнь...а так все бессмысленно...рука руку моет это с рождения меня окружает

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
> Отзывы о кино
« Reply #3122 on: 15/01/15 »
Даешь Василию-коррупционеру пожизненный цик с гвоздями.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> Отзывы о кино
« Reply #3123 on: 16/01/15 »
Между тем Левиафана выдвинули на оскара. Ну а как же... Практически учебное пособие для западного обывателя, сомневающегося в своем выборе бояться ему Россию или нет.

Offline -lektor-

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2520
  • Gender: Male
> Отзывы о кино
« Reply #3124 on: 16/01/15 »
я на Лефиафана принципиально в кино пойду, не люблю такие фильмы дома глазеть, с экрана восприятие совсем другое
Клубная наклейка : http://ifolder.ru/20632865
Вежливые поворотники+функция спасибо

Летал на красной ракете 12 лет, 3 месяца и 13 дней.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Отзывы о кино
« Reply #3125 on: 16/01/15 »
да не там как раз в кино нечего смотреть вообще, имхо, а в инете не экранка а качественная версия была.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
> Отзывы о кино
« Reply #3126 on: 16/01/15 »
плазму ни один лед не заменит
Вроде где то на форуме было обсуждение? Поиском не нашел. Только тут. У меня вопрос: стоит ли брать  4К с разрешением 3840x2160 или пока это не нужно? Плазму оставляю в другой комнате, а себе присматриваю LED на 55-60 дюймов.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Отзывы о кино
« Reply #3127 on: 16/01/15 »
Китайцы уже 8к на внутреннем рынке продают, годика через 2 можно брать 4к
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline -lektor-

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2520
  • Gender: Male
> Отзывы о кино
« Reply #3128 on: 16/01/15 »
да не там как раз в кино нечего смотреть вообще, имхо, а в инете не экранка а качественная версия была.
да я ж не про спецэффекты. просто в кино очень в фильм погружаюсь, я про это
Клубная наклейка : http://ifolder.ru/20632865
Вежливые поворотники+функция спасибо

Летал на красной ракете 12 лет, 3 месяца и 13 дней.

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
> Отзывы о кино
« Reply #3129 on: 16/01/15 »
Стоит конечно...пусть лучше будет...ГОУ про уже давно в 4к снимает...скоро все перейдёт в этот формат...

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Отзывы о кино
« Reply #3130 on: 16/01/15 »
да че гонятся за тем что будет, вон уже новая фича, квантовые экраны, ЖК-дисплеи на квантовых точках,   QDEF , вот такие штуки плазму переигрывают. сони и самсунь уже склепали телики
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Отзывы о кино
« Reply #3131 on: 16/01/15 »
ребятыыы, хорош тут потреблятскими познаниями бравировать!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Отзывы о кино
« Reply #3132 on: 16/01/15 »
да ты не боись-прорвемся! )
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Отзывы о кино
« Reply #3133 on: 16/01/15 »
я и говорю что не надо прорываться в несоответствующие темы

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Отзывы о кино
« Reply #3134 on: 16/01/15 »
зы, а у тебя моцоцыклы какие то пробегают, что за провокация, это мото-мото-мото, мото-мото-мототоксикоз ?  :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Отзывы о кино
« Reply #3135 on: 16/01/15 »
Юра, тебя глючит. Сожги Чезет чтобы освободиться от навождения

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> Отзывы о кино
« Reply #3136 on: 16/01/15 »
Я тоже видел этот мотик у тебя на аватарке.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Отзывы о кино
« Reply #3137 on: 17/01/15 »
Юра, тебя глючит. Сожги Чезет чтобы освободиться от навождения
ну спасибо хоть яву старушку  планету спорт и магну что разрешаешь оставить, блин но чезета осеня жалко насяльнеге, а по другому никак низя от этих глюков избавится??? )
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Отзывы о кино
« Reply #3138 on: 18/01/15 »
посмотрел фильм "дурак" неоднозначные чувства, надо время обмыслить...
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
> Отзывы о кино
« Reply #3139 on: 18/01/15 »
посмотрите лучше "Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым. Вот вам правда истинная со звериным оскалом запада.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.