Author Topic: Отзывы о кино  (Read 209366 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Танюша

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3365
  • Gender: Female
  • ex turbo panorama '00/ peugeot 307 '06
> Отзывы о кино
« Reply #2900 on: 04/08/14 »
Дошла и я до "географ глобус пропил". Мне понравилось. Не затянуто, не экшен, не смазливые мордахи. Но пронизываюшая свозь весь фильм нить заставояет смотреть.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Отзывы о кино
« Reply #2901 on: 04/08/14 »
Ну меня он не зацепил, уныло, и по факту гора опять родила мышь, глобально идеи не заложено.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline NURA

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 13
> Отзывы о кино
« Reply #2902 on: 04/08/14 »
Поддержу мнение, что "Географ..." не зацепил. Ни о чем, к сожалению. И Хабенский никакой, в отличие от того же "Небесного суда"

Offline Саня Sochi 93

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1191
  • Gender: Male
> Отзывы о кино
« Reply #2903 on: 05/08/14 »
посмотрел трейлер, купил билеты в Imax
Фильм прикольный, на один раз. В Imax 3D был в первый раз. 3D расстроило, мутновато. Мой телек лучше 3D показывает.




Greddy eManage by Rojer, Greddy profec B-spec II, Water Intercooler, Brakes RX-7

Я тут http://www.drive2.ru/cars/daihatsu/yrv/yrv/popaduka/

Offline ChangeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 576
  • Gender: Male
  • Дима
> Отзывы о кино
« Reply #2904 on: 05/08/14 »
Фильм огонь)) Енот всю программу вывозит!!)
"Ваша собачка?" ))
Экссначалаавтоматпотоммеханикатурбоярвист

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Отзывы о кино
« Reply #2905 on: 06/08/14 »
Посмотрел фильм "Судная ночь". Такое ощущение, что большинство негативных отзывов про этот фильм написано школьниками. Не сказал бы, что фильм шедевр, но он хорош. После него что-то в голове остается. Такое послевкусие, как он добротного вина (в отличие от комиксов, где как будто в макдак сходил).

Единственное, что не очень понравилось, и что не делает этот фильм для меня шедевром, так это сценарий. Он вынужден подчиняться требованиям широкого проката (дальше сюжетный спойлер):
[spoiler]А именно, момент, когда они решают защитить черного. Там явно напрашивалась его выдача бандюганам - типо полное моральное падение. Потом от этого можно было бы очень интересные танцы сплясать. Хорошо, что хоть хэппи энда нет и Хоука убили.[/spoiler]

В общем, рекомендую: Вам понравится, если Вы не будете ждать от него многого.  

П.С. Уже вышла "Судная ночь 2". Судя по трейлеру, создатели ушли от требовательного жанра триллера и драмы в жанр боевика.
« Last Edit: 06/08/14 by russamael »

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Отзывы о кино
« Reply #2906 on: 06/08/14 »
Посмотрел "ваша собачка" ну из разряда про зеленый фонарь, комикс в общим.
« Last Edit: 06/08/14 by URAS »
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> Отзывы о кино
« Reply #2907 on: 06/08/14 »
Зеленый фонарь - это ваще фанарь. А стражи еще ничо так

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Отзывы о кино
« Reply #2908 on: 06/08/14 »
Комиксы не тронь. Я вырос на них. На мстителе, капитане америка, спидермене, Флеше, ну и всякие там бетмены и супермены. кстати еще Гайвер был ;D

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Отзывы о кино
« Reply #2909 on: 06/08/14 »
Комиксы не тронь. Я вырос на них.
бедный мальчик (
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Отзывы о кино
« Reply #2910 on: 07/08/14 »
Годзилланиочём, в прочем как и предполагалось...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline a.maxx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 507
  • Gender: Male
  • Стал семейным купил С-МАХ
> Отзывы о кино
« Reply #2911 on: 07/08/14 »
Стражи посмотрел, в аймаксе, круто и ржачно

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Отзывы о кино
« Reply #2912 on: 07/08/14 »
Превосходство - ну на один раз можно! Главная актриса похожа на Скарлетт Ёхансен))) только сиски меньше.
очередной экшн в стиле "терминатор 2" - борьба живого и искусственного.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
> Отзывы о кино
« Reply #2913 on: 07/08/14 »
Посмотрел фильм "Судная ночь". Такое ощущение, что большинство негативных отзывов про этот фильм написано школьниками. Не сказал бы, что фильм шедевр, но он хорош. После него что-то в голове остается. Такое послевкусие, как он добротного вина (в отличие от комиксов, где как будто в макдак сходил).

Единственное, что не очень понравилось, и что не делает этот фильм для меня шедевром, так это сценарий. Он вынужден подчиняться требованиям широкого проката (дальше сюжетный спойлер):
[spoiler]А именно, момент, когда они решают защитить черного. Там явно напрашивалась его выдача бандюганам - типо полное моральное падение. Потом от этого можно было бы очень интересные танцы сплясать. Хорошо, что хоть хэппи энда нет и Хоука убили.[/spoiler]

В общем, рекомендую: Вам понравится, если Вы не будете ждать от него многого. 

П.С. Уже вышла "Судная ночь 2". Судя по трейлеру, создатели ушли от требовательного жанра триллера и драмы в жанр боевика.
Рус полностью с тобой согласен...идея очень интересная, но реализация как всегда немного, что то не то...
не понятно почему такой низкий рейтинг фильм вполне себе ни чЁ так))
вторую часть обязательно буду смотреть, но скорее всего то же дома

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
> Отзывы о кино
« Reply #2914 on: 07/08/14 »
Комиксы не тронь. Я вырос на них. На мстителе, капитане америка, спидермене, Флеше, ну и всякие там бетмены и супермены. кстати еще Гайвер был ;D

Гайвер разве из комиксов?

Позже (07/08/14) добавлено:
В фильме Геракл, понравилась в самом начале мама Геракла!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> Отзывы о кино
« Reply #2915 on: 08/08/14 »
посмотрел "навстречу шторму". пара напряженных моментов, красивые планы урагана. Актеры - гавно, сюжет гавно. Да и в целом фильм - гавно.
Смерч 1996 года в разы круче

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Отзывы о кино
« Reply #2916 on: 08/08/14 »
Тихоокеанский рубеж - на один раз. Стандартный экшн про роботов с погибающими героями второго плана и т.д. и т.п.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Отзывы о кино
« Reply #2917 on: 08/08/14 »
посмотрел "навстречу шторму". пара напряженных моментов, красивые планы урагана. Актеры - гавно, сюжет гавно. Да и в целом фильм - гавно.
Смерч 1996 года в разы круче

Смерч ваще улет.

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Отзывы о кино
« Reply #2918 on: 08/08/14 »
Во время отпуска скопилось много фильмов для просмотра, так что я зачастил в этой теме.

Судная ночь 2. Фильм избавился от элементов драмы и ушел в жанр "выживание".  Качественный боевик без соплей и кучи диалогов. Куча хороших, знакомых по сериалам актеров. В общем, мне понравился.

Рейд 2. Производство Малазия или Индонезия. Несмотря на хорошие отзывы, первый фильм я не выдюжил. Слишком много мяса и слишком мало смысла. Во втором мяса не меньше, но появляется элемент очень качественного треша. Я бы сказал, что фильм смог стильно раскрыть тему азиатской жестокости. Рассказывать не буду, но если Вам понравился первый мачете и Вы спокойно переварили последнего Судью Дредда, то фильм гарантировано понравится. Беременным женщинам и кормящим матерям, просьба, уйти от экрана)

Неудержимые 3. В фильме не осталось ничего кроме актеров, да и те, кроме Слая и Стэтхэма, представляют жалкое зрелище. В общем, если некуда девать деньги, сходите в кино - подайте Сталонне на следующий фильм. Для остальных - фильм уже есть на торрентах в хорошем качестве.

Андрей, по поводу комиксов: я тоже их фанат, но чет при просмотре последних блокбастеров у меня возникает ощущение зря потраченного времени и денег (если иду в кино). Как будто я цыпленок бройлер из птицефабрик и я только и делаю, что жру - такая там интенсивность событий. Да, и тут прочел про серию DC шных комиксов Vertigo. Оттуда вышли Константин и Песочный человек (не тот который из Паука). Понравилось описание The Preatcher, Болтной Твари и того же Песочного Человека. Единственное, что останавливает: я не могу читать комиксы с 6 класса.
« Last Edit: 08/08/14 by russamael »

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Отзывы о кино
« Reply #2919 on: 08/08/14 »
Неудержимые 3 вообще хафно, главное сценарий... за такой сценарий надо по рукам стучать.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev