Author Topic: Отзывы о кино  (Read 209579 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Отзывы о кино
« Reply #2920 on: 08/08/14 »
Че там с черепахами? По мне чета кажется что хавно.

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
> Отзывы о кино
« Reply #2921 on: 09/08/14 »
Небольшой офф

Про 3D очки
В последнее время у нас в городе в кинотеатрах ушли от постоянных очков и перешли на выдачу очков на каждый сеанс, цена включена в билет, и составляет 50р. Можно купить билет и без них если у тебя они остались от предыдущего просмотра.

Так вот седня попробовал очки из кинозала на домашнем телеке LG, и был приятно удивлён. Картинка та же что и через ЛЖ очки!

Делаю вывод, что можно ходить в кино с домашними очками или при потере домашних, всегда можно использовать за писят рублей из кино!

Спасибо.
« Last Edit: 09/08/14 by GoodSpeed »
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Отзывы о кино
« Reply #2922 on: 09/08/14 »
Ща поглядел на работе Поддубного. Охеренный фильм по мне. меня тронул. Пошел брать телек большой, а они не дают ;D

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> Отзывы о кино
« Reply #2923 on: 09/08/14 »
Дааа, "Поддубный" хорош. Пореченков - молодец.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Отзывы о кино
« Reply #2924 on: 10/08/14 »
А по мне так уныло сняли. Совсем сюжет меланхоличен, такая тема, борьба а драйва нуль. Только, патриотизм один сквозит и тот какой то необаснованный.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> Отзывы о кино
« Reply #2925 on: 10/08/14 »
Не уныло, а душевно.;) Конечно это не «Рокки», но и задумка была другая.

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Отзывы о кино
« Reply #2926 on: 10/08/14 »
Рокки я кстати вчера тоже поглядел ;)
А еще унылое Г "Рукопашный Бой"

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Отзывы о кино
« Reply #2927 on: 10/08/14 »
Нет уныло. Душевно как раз небыло. Тупо уныло и затянуто. Но не совсем уж конечно. Но драйва нехватало, факт. Сцены длинные, смена плана затянута. В общем...
,

Позже (10/08/14) добавлено:
Нужно было снимать круче с такой то темой благодарной
« Last Edit: 10/08/14 by URAS »
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> Отзывы о кино
« Reply #2928 on: 10/08/14 »
Сними. ;D

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Отзывы о кино
« Reply #2929 on: 10/08/14 »
Это не моя работа.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Отзывы о кино
« Reply #2930 on: 10/08/14 »
Поддубный - почти соглашусь с "нытиком", немного затянуто. Снято как то сложно, в плане восприятия. Но посмотреть стоит!
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Отзывы о кино
« Reply #2931 on: 10/08/14 »
Дошла и я до "географ глобус пропил". Мне понравилось. Не затянуто, не экшен, не смазливые мордахи. Но пронизываюшая свозь весь фильм нить заставояет смотреть.
Танюша я умоляю,расскажи мне где та красная нить,в чем она,расскажи мне бездарю,я ничего не понял в чем шедевральность сего фильма,в том же Возвращении Звягинцева нет вопросов,в том же Солярисе Тарковского,да вот она,в двух словах смогу обосновать,здесь в чем!?

Позже ([time]11 Августа, 2014, 00:45[/time]) добавлено:
Поддубный - почти соглашусь с "нытиком", немного затянуто. Снято как то сложно, в плане восприятия. Но посмотреть стоит!
Поддубного гляну обязательно,уважаю и его и Пореченкова тоже.

Позже ([time]11 Августа, 2014, 00:52[/time]) добавлено:
Ну меня он не зацепил, уныло, и по факту гора опять родила мышь, глобально идеи не заложено.
Имхо просто чернуха,с претензией на окуительность,с красивыми видами местности,не более того,безидейность и бездуховность.
« Last Edit: 10/08/14 by Сибиряк »
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Отзывы о кино
« Reply #2932 on: 11/08/14 »
случайно узнал что в москве есть несколько кинотеатров под открытым небом. просто любопытно, никогда не был. вряд ли там что-то современное показывают, но не в этом же суть. кто-нибудь ходил?

Sleekka

  • Guest
> Отзывы о кино
« Reply #2933 on: 11/08/14 »
есть даже автомобильные кинотеатры. но я не был.

Offline bnzy

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 377
  • Gender: Male
> Отзывы о кино
« Reply #2934 on: 11/08/14 »
Смотрел в кино:

Хотел бы я быть здесь - хороший фильм, про жизнь. Со смыслом. И про смысл)) Правда еврейская тема немного доставала. Дома с с женой посмотреть спокойным, умиротворенным вечерком самое то.

Хоть раз в жизни - последний раз получал такое удовольствие от кино на Гравитации. Кино правда на любителя такого жанра и музыки. Смотреть обязательно с качественным звуком и с хорошими колонками/наушниками.

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> Отзывы о кино
« Reply #2935 on: 11/08/14 »
в сети уже оба фильма появились?

Offline Танюша

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3365
  • Gender: Female
  • ex turbo panorama '00/ peugeot 307 '06
> Отзывы о кино
« Reply #2936 on: 11/08/14 »
Коля, письменно сложно изложить. Мне фильм показался очень глубоким, подтекст хороший, а не учитель с бутылкой. Хотя Роланд обплевался.

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> Отзывы о кино
« Reply #2937 on: 11/08/14 »
Географ в духе советского кино - подтекст, мораль, нравственность и все в этом духе.

"Хотел бы я быть здесь" - зак брэф не смотря на кажущующуюся шутливость очень глубокий актер и режиссер

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Отзывы о кино
« Reply #2938 on: 12/08/14 »
2 Юран. Я был в пионере в парке горького. Там показывают как новинки, так и всякие старые хорошие фильмы, сериалы. Как правило, ночные сеансы старья вход бесплатный. Я так познакомился с сериалом "Калифорникейшн" года 2 назад.

Сериал "Страшные сказки" кто-нибудь смотрел?

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
> Отзывы о кино
« Reply #2939 on: 12/08/14 »
Вчера посмотрели "судную ночь 2". По ощущениям все то же самое. Но хепиенд однозначно подпортил концовку.
Резюме. Те кто смотрел первую часть и понравилось посмотреть стоит и 2ю. Думаю стоит ждать 3ю часть